Subway на улице Воровского

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 60

Про «Subway на улице Воровского»

Subway - это международная сеть ресторанов быстрого питания, имеющая в России более 650 филиалов во всех регионах страны. Сеть специализируется на продаже сандвичей. Отличительной особенностью ресторанов Subway является то, что клиент может самостоятельно создавать свой идеальный сандвич, добавляя в него соусы и ингредиенты, которые ему по вкусу. На выбор предлагаются хрустящие булочки с различными добавками, несколько видов мяса, свежие овощи, фирменные соусы. К сандвичам Subway предлагает горячий чай или кофе, газированные напитки, соки. Также меню включает в себя свежие салаты, вкуснейшие ароматные маффины, булочки с разнообразной начинкой и печенье.

Отзывы про Subway на улице Воровского (3)

4.7
Как и в любом другом фастфуде у меня в Сабвее уже давно есть свои фавориты и свои нелюбимчики) В день, когда сабом дня является фаворит, то беру именно его, а если нет, то составляю свой саб, иногда даже в 30 сантиметров))
Ходим обедать регулярно туда. все быстро и просто, уже есть любимые сочетания начинок. Уже все знаешь. Наверное нифига не полезно, но пока здоровье позволяет, можно.
Сабвей для меня является культовым местом. Я там "заедаю" неприятности. Слава богу, не так их у меня много, иначе бы в дверь уже давно не проходила. Очень вкусно, ну очень! Подсадила подругу. Теперь нас двое - рискующих растолстеть.
Subway на улице Воровского на карте