Суши-экспресс на улице Молодогвардейцев

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста

Про «Суши-экспресс на улице Молодогвардейцев»

Суши-экспресс - быстрые суши на вынос, которые приготовят при Вас! Различные роллы с угрем, лососем, икрой, сыром "Филадельфия", огурцом, авокадо. Все роллы на Ваш выбор. Опытные повара используют только свежие продукты, все морепродукты хранятся в специальных лоточках в холодильнике, что позволяет им оставаться ароматными и вкусными. Вы задержались на работе, устали и нет желания готовить? Суши-экспресс поможет Вам утолить голод, а главное насладиться вкусом. Суши-экспресс расположены по адресу ул. Молодогвардейцев, 7 в торговом комплексе "Фиеста". Мы будем рады видеть Вас!

Отзывы про Суши-экспресс на улице Молодогвардейцев (12)

4.0
Мне не понравилось в суши-экспресс, делали при мне конечно и я думала, что это гарантия, но нет, дома оказалось, что рис не свежий, сыр тоже, сверху который на сушах, сливочный. Обслуживание хорошее, девочка кассирша приятная, занимала меня разговором, пока все готовили, вот только ей и спасибо)
Хотела купить на ужин суши, больно уж соскучилась по ним, проходила мимо "Суши-экспресс", решила попробовать, все делали на моих глазах, наблюдала я за процессом не так уж и долго, это было увлекательно, по-этому время пролетело незаметно) Упаковали, отдали, расчитали и вежливо попрощались, а я пообещала вернуться снова, и вправду вернусь снова, суши оказались великолепными)
В Суши-экспресс брала пару раз с собой по нескольку роллов домой. В первый раз всё чудесно - вкусно, свежие ингредиенты и недорого. Во второй раз в одном из роллов попался испорченный и с явным запашком лосось, вот теперь побаиваюсь...
Пару раз брали в Суши экспресс роллы с собой домой, готовят очень быстро и при тебе, поэтому свежие они всегда и не заветренные. Если брать акционные роллы и вразнобой, то получается совсем недорого. Всё что нужно к роллам тоже кладут в заказ.
Заказываю здесь суши, когда не хочется готовить ужин, когда хочется порадовать домашних, когда хочется себя побаловать. Есть наборы ролов, можно заказывать отдельно, можно самим собрать сет. Удобно, вкусно, быстро и недорого! Все в одном "флаконе".
Суши-экспресс на улице Молодогвардейцев на карте