Суши и шашлыки

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 19А
Район: Советский

Про «Суши и шашлыки»

Закусочная Суши и шашлыки находится в Челябинске, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных посетителей. Тут вы можете попробовать качественные и недорогие блюда.

Заведение эта закусочная находится по адресу: Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 19А.

Отзывы про Суши и шашлыки (4)

4.3
Иногда люблю сложные и изысканные блюда, а иногда хочется просто мясо!)) жареное без всякого гарнира, ну тогда надо в шашлычную, что, собственно я и делаю, иду и покупаю шашлык. В этом местечке уже все проверено! Мясо, как мясо! Чего его пробовать? Его есть надо!))
Ядерное сочетание - суши и шашлыки. наверное самые популярные блюда в Челябинске. Вкусно, не спорю. Обстановка не очень понравилась. Как-то неуютно, что ли.. Но в целом норм. Сытые и довольные.
Заказывали несколько раз здесь суши и шашлык. Суши средние по качеству, во многих других местах бывают и лучше, порции маловаты. А вот шашлычок самое то! Сочный, практически без жира, крупные куски! Одной порцией даже взрослый мужчина наестся) Советую!
Отличные суши, вкусные шашлыки! приятное заведение! впечатление просто супер! всем советую! спасибо!
Суши и шашлыки на карте
5 ресторанов для антигероев