8 (351) 777-76-82 8 (351) 777-76... — показать

Суши.ру - отзывы

8 (351) 777-76-82 8 (351) 777-76... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 74

Про «Суши.ру»

"Суши.ру" - это кафе, расположенное в центре города в районе студенческого городка одного из самых крупных университетов. Переименовано в кафе "Имбирь". Меню привлекает своим разнообразием - в нем представлены суши, пицца, паста и европейская кухня. Ресторан предлагает завтраки и обеды для деловых людей по демократичным ценам. Есть детское меню. В кафе можно получить бонусную карту при заказе от 500 рублей. Кроме того, постоянно действует акция 1+1, в рамках которой вторая порция в подарок при покупке пасты, пиццы или роллов, а также проводятся другие конкурсы и акции. В качестве дополнительных услуг имеется доставка всех блюд, а также возможность забронировать столик заранее.

Отзывы про Суши.ру (17)

4.3
Кафешка рядом с ЮУрГУ - забегали в суши.ру несколько раз перекусить, у них бизнес-ланчи по очень приемлемым ценам. Только за перемену не всегда успеваешь и покушать и дождаться, но иногда позволяли себе задержаться)
Заходили пару раз, когда Суши.ру только открыли, из меню было развве что штук 5 разновидностей роллов, второй раз почти та же история, без акции 1+1 брать вообще не выгодно. Сейчас там по-моему название поменяли.
Еще одно прекрасное заведение в нашем городе. Экстерьер абсолютно обычный, кроме яркой вывески ничего не привлекает внимание. Интерьер интересный, все оформлено очень оригинально, в японском стиле. меню не поражает оригинальностью, но ценность этого заведения в другом, это весь персонал, начиная от кухни, заканчивая рядовыми официантами, все что мы пробовали было приготовлено очень вкусно, по всем правилам, рекомендую.
Иногда заходим в этот ресторан на бизнес-ланч. Вкусная и всегда новая кухня. Блюда каждый день меняются, а блюда от шефа - это просто шедевр. В ресторане часто проводят разные акции и делают скидки. Например, акция "вторая порция в подарок" держится уже очень долго! Постоянным клиентам дают накопительную карту со скидками. При желании можно заказать кальян. В самом помещении все в стиле минимализма, столы, стулья и маленькие китайские деревья. Заказали роллы и китайские салаты. Плюс десерт и травяной чай. Мой чек вышел на 650 рублей. Я наелась, блюда не маленькие и готовят вкусно!
Забежали с коллегами после работы отведать японской кухни. Обстановочка сразу же расположила на релакс, и похоже, не только нас, но и официантов :), т.к. ждали меню мы примерно 10 минут. Стоит заметить что это был единственный недочет в обслуживании, после этого все было хорошо. Я заказал себе порцию роллов филадельфия, и порцию Инь-Янь. Принесли достаточно быстро, Калифорния была очень вкусная, а вот вторая порция не впечатлила. Счет получил на 600 рублей примерно
Хорошее расположение.Студенты-любители суш-всегда могут забежать и покушать.
Не могу сказать,что я сильно впечатлена заведением,но и особого негатива оно у меня не вызывает.Посетила ресторанчик со своими подругами в конце 2012г.
Остались недовольны обслуживанием.Чек на каждую из нас был 800р.Приятно порадовала акция 1+1,но несмотря на это долго несли заказ и официанты слишком дерзко общаются со своими клиентами. Поэтому оставили негативный отзыв в их книге жалоб.
один из лучших суши баров, в которых я была!
большие порции, очень вкусные и главное, что не дорого! Оо
обслуживание быстрое, а официанты прямо таки очаровашки) улыбаются постоянно, вежливые и помогают с выбором блюда, если вдруг чего эдакого захотелось отведать)
акция 1+1 так вообще восторг! ох как же я люблю её)) а если ещё и с подругой приходишь, так вообще можно объесться до следующего посещения))
так же приятность это купончик на кальян дариться, при условии чека от 500 рублей, и это не проблема вообще, т.к. меню объёмное и выбрать есть из чего.
и вот приходишь сюда в следующий раз, а тебя встречает миловидный официант, дарит улыбку, усаживает на диванчик у большого окна, ты заказываешь вкусные суши, а тебе ещё и кальнчик дарят! ММмМ) отличный отдых, ну что сказать))
Бывал там с друзьями около двух месяцев назад, приятный ресторанчик, вкусные супы, вежливые и аккуратные официанты,очень уютная обстановка и красивый интерьер, так же огромнейший выбор суши и роллов, за "средний" набор суши я заплатил 1300 рублей.
Сегодня перекусывал там обрадовало то что прям на входе меня встретил официант и начал предлагать лудшие блюда из меню). отличная обстановка и офигенный персонал ) Вкусные суши и ролы , набил полный живот и всего лишь на 250 рублей и +получил еще карту на следующее посещение .
Отличные суши, заведение находится рядом с ЮУрГУ,хожу после пар и оставляю всю степендию (цены дорогие).Ну ,а в целом прятное ресторан, вежливый персонал, отличная акция "второй ролл в подарок", что безумно радует.
Одно из самых посещаемых мест. В силу того, что близко к университету и всегда уходили оттуда довольными.
Нравится меню, часто ходим туда из-за акции 1+1, либо акции со скидкой на кальян.
Один раз даже справляли там часть дня рождения. Есть в ресторане хорошее место для больших компаний - уютные диванчики, огороженные шторами.
Обслуживали всегда аккуратные улыбчивые девушки
Одно из самых часто посещаемых мест. Из-за того, что близко к ЮУрГУ, и из-за того, что каждый раз уходишь с приятными впечатлениями.
Ребята молодцы с акциями, наверное, именно это и привлекает студентов. Постоянно берём роллы по акции 1+1, но остальное меню также радует. Также акция со скидкой на кальян после каждого похода не раз заманивала нас туда.
Однажды даже справляла часть дня рождения там - нравятся зона с диванами для больших компаний, огороженных шторами. Персоналом всегда оставались довольны, всегда попадаются аккуратные улыбчивые девушки.
Уютный ресторанчик, приятная обстановка, без особых изысков, но все довольно мило. Не знаю как вам, а мне очень даже это место нравится! И с учебой рядом, и сам угол довольно тихий, народ не снует туда-сюда, как например уже у самого юургу. в меню можно найти и супы, и роллы, и вок-блюда. Люблю заказывать здесь гeдзу, роллы с угрем, и часто забегаю беру бизнес-ланч. Супчик поел, а вторую часть даже с собой можно взять =) упаковано в такие удобные ланч-боксы, видимо для тех, кто все время торопится. И цена за кучу вкусностей очень даже демократичная. Акции у них тоже всякие есть: на маки "второй ролл в подарок", именниникам шампанское в подарок, и при покупке от 500 рублей давали в подарок купон на кальян при следующем посещении. Только неудобная штука - к нему зачем-то прикрепляли чек, и он действовал всего месяц. Вообще не каждый день позволяешь себе кушать в суши-баре, ну уж могли бы сделать и срок действия подольше. А сейчас еще и пре-пати стали устраивать. Растут ребята, развиваются, молодцы!
Приятная атмосфера, расположен в центре. По качеству самих суши - довольно высокое, но бывало и лучше. Персонал приветлив. Цены приемлемые, соответствуют качеству.
Часто посещаем с одногруппниками, так как заведение находится в районе ЮУрГу. Довольно уютная обстановка, хорошее обслуживание, вкусные роллы на любой вкус. Очень нравятся завтраки, бенто-ланчи, готовят быстро и вкусно. Очень нравится акция "второй ролл в подарок".
Выдержан стиль. Вкусно готовят суши.
Если хочется поесть суши - всегда хожу именно сюда,т.к. близко от дома и университета, а ещё у них вторая порция роллов бесплатно. Выбор не большой, но выбрать есть из чего. Обслуживание в принципе хорошее и за него нет процентов в счёте.
Суши.ру на карте