8 (351) 701-01-05 8 (351) 701-01... — показать

8 (351) 701-01-05 8 (351) 701-01... — показать
+7 351 701-... +7 351 701-01-05 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 36В
Район: Калининский

Отзывы про СушиПицца74.рф (20)

благодаря сушипицца74 снова начала заливать сторис в инсту) сырные бортики прикольные, теперь кушаю бортики от пиццы) не сухие)
Пицца и роллы пожалуй самые вкусные и удачные из тех, что удалось попробовать на сегодняшний день.
Заказала тут пиццу в день рождения, много пиццы. В подарок как имениннице дали ролл на выбор) Отличная акция)
Заказали с девочками на работу огромное количество роллов и пиццы. Все остались довольны. Мужчины пиццу похвалили)
Если ищите идеальную пиццу, то вам точно сюда. Огромная, корочка не сухая, начинки много. Рекомендую!
Обожаю тут заказывать. Тут совсем не высокие цены, а качество роллов на отличном уровне. Да и пицца в целом классная, большая.
Привезли очень быстро пиццу и роллы. Очень нравится, как тут готовят.
Мне понравились роллы. Таких больших больше нигде не найти. Да и цены преемлемые.
В целом мне все очень нравится. Пицца вкусная, горячую привезли. Роллы тоже хорошие и большие. Везли правда немного долго, но это не сильно страшно.
Идеальная компания для заказа еды для большой компании.
Очень вкусная и огромная пицца! Нравится работа персонала. Заказываю постоянно и продолжу это делать!
Классная пицца, очень большая. Тесто даже вкусное, я даже корочки доедаю) И мысли о смене компании быть не может)
Вкусно и сытно. Очень большие роллы и всегда в них много рыбы(это огромный плюс). Пицца очень неплохая, тесто не толстое, начинки много)
Большой выбор роллов и пиццы. Очень хорошие роллы. Пицца гигантская просто. Роллы тоже очень немаленькие.
Буду обязательно рекомендовать роллы, которые тут всегда заказываю. Уже являюсь постоянным клиентом)
Попробовала суши в «СушиПицца74» и теперь очень хочу стать постоянным клиентом. Мне все понравилось очень. Даже кошка пару кусочков рыбки выпросила))
Редко заказываю суши, но здесь мне понравилось большое разнообразие и внешний вид. Пробовала немного наборов, но обязательно теперь перепробую все, очень уж аппетитно выглядят. И наедаешься до отвала.
Уде не впервые тут заказываю и беру дополнительно салат чука. Просто жить без него не могу. Порция салата хорошая, как и размер роллов кстати. Советую всем попробовать)
Каждый раз, когда заказываю- делаю вывод, что это лучшие роллы в городе! Все ровненько, красиво и всегда вовремя. Вкуснейшие роллы, спасибо Вам)
На посиделки с подругами решили заказать тут суши. Уже слышали об этой компании и решили рискнуть. И не прогадали. Роллы все ровненько нарезаны, пицца огромная и вкусная) Спасибо за вкусный вечер)
СушиПицца74.рф на карте