8 (919) 123-48-43 8 (919) 123-48... — показать

+7 919 123-... +7 919 123-48-43 ещё
г Челябинск, ул Профинтерна, д 61
Район: Советский

Про «СушиПицца74.рф»

Компания СушиПицца74.рф (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем продегустировать самое известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для компании, потому что практически невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню есть варианты с различными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Организация расположена по адресу: г Челябинск, ул Профинтерна, д 61. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 919 123-48-43 или на веб-сайте sushipizza74.ru.

Отзывы про СушиПицца74.рф (10)

При оформлении заказа предоставляется выбор: доставка курьером, либо самовывоз. Иногда заказываю ко времени и забираю сам. Очень вежливый персонал. Настроение на весь день поднимается потом.
Периодически заказываем роллы домой, уровень сервиса на приемлемом уровне. Качество продукции тоже.
Полное оправдание из категории «ожидание - реальность» относительно всех аспектов деятельностях от обслуживания и обогащения персонала до качества продукции
Для тех кто боится что-то не успеть есть очень удобная функция «предзаказ на определённую дату и время». Очень понравилось, неоднократно пользовались и будем продолжать это делать.
Есть интернет-сайт, что я считаю огромным плюсом. Заказ можно делать как по телефону, так и заявкой через сайт. Заказ доставили быстро. Еда вкусная!
Попробовала многие доставки, остановилась на “Sushi Pizza74”. Нравится все! Заказывали последний раз совершенно недавно. Все как всегда очень вкусно, быстро, оплата картой, симпатичный и вежливый курьер! Спасибо!
Здравствуйте. Обратились первый раз в вашу пиццерию и остались только хорошие впечатления.
Оператор быстро принял заказ. Пицца большая и сочная. Привези за 45 минут. Объелись. Успехов вам!!!!
Хочется сказать очередное огромное СПАСИБО! Сегодня у моего сыночка день рождения. Попросил пиццу. Конечно, даже вопроса не возникло, где заказывать. Дети пиццу едят, но имея опыт с предыдущих праздников, попросила порезать кусочками поменьше. И мне НЕ ОТКАЗАЛИ. Более того, еще ролл в подарок дали. При чем тот, что предпочитает сын))) попросила привезти к 16:30 и тут понеслось)))) жду, пиццы нет. Звоню-выехали. Оказалось, что исполнительные курьеры 20 минут ждали под окном, не могли дозвониться. Другие бы плюнули, да уехали. Спасибо огромное за терпение, ну и конечно, простите меня, пожалуйста, за такое ожидание. Очень приятно, что пицца приехала раньше гостей. Ждать не пришлось. Дети счастливы, я тоже))) торту так не радовались))
Как всегда все безумно вкусно, все на высшем уровне, спасибо что держите качество на высоте. Когда переехали за город очень переживали из-за нехватки суши рядом, но теперь попробовали роллы да и пиццу в СушиПицца. Они чудесны! роллы большие и свежие, пицца богата начинками и на тонком тесте. Стали постоянным покупателями, чему очень рады!
Добрый день. Сегодня заказал у вас роллы. Курьер доставил быстро. Размер приятно поразил , и очень вкусные . Теперь буду заказывать только у вас. Спасибо большое за хороший сервис и вкусную еду.
СушиПицца74.рф на карте