8 (351) 247-34-87 8 (351) 247-34... — показать

Ресторан Своя компания на улице Цвиллинга в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 247-34-87 8 (351) 247-34... — показать
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25 к 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Своя компания на улице Цвиллинга (96)

Вкусная кухня и приятная атмосфера - что еще надо для хорошего вечера? Официанты ненавязчивы, но при этом и не теряются совсем, готовят быстро. Тихая музыка не мешает беседе и разбавляет молчание, когда все жуют)
Менеджер не компитетна к гостям, хамит, грубит, очень злая, разберитесь с этим купите ей успокоительное
Очень вкусное место! Всегда хожу с удовольствием. Радует и кухня, и обслуживание, спасибо!
Очень хорошее заведение! Регулярно с женой заходим, попробовали почти все меню ) Плюсы: это, конечно, отличная атмосфера, быстрое обслуживание, приветливый персонал!
Из минусов могу отметить, что нельзя забронировать столик на конкретное время и кальяны в зале, все таки не в сем по душе!
Спасибо за внимание)
Очень хорошие официанты на Комсомольском проспекте! Отзывчивые, вежливые и приветливые. Спасибо за вечер!
все очень вкусно!!!приятная атмосфера и обслуживание!!спасибо)
Очень мило и душевно. В последнее посещение немного подкачало обслуживание (не помню, как зовут девочку - не грубила. не хамила, но не было участия. душевности. как всегда бывало раньше). А так - ни по кухне, ни по обслуживанию нареканий нет.
Отличное ресторан. Были с женой в ресторане на северо-западе, недавно открыли. Очень приятная атмосфера, еда вкусная, что ни говори, но ресторанчик нам понравился!
Perfecto!!! ))) Уютный дизайн, лояльный персонал, приятные цены!
Уже несколько лет практически каждый день обедаем с коллегами в "Своей Компании" на Цвиллинга, и когда с друзьями хочется где-то посидеть вечером, то конечно идем сюда же. Хочется отметить приятную обстановку. Это и интерьер ресторана, и вкусные блюда по демократичным ценам и самое главное - персонал. Всегда встречают очень приветливо, помнят, где мы любим сидеть, интересуются мнением о вкусе блюд. А недавно я ушла на длительный больничный и долго не приходила в любимый ресторан, так при первом же посещении, администратор подошла поинтересоваться, как мои дела и выразила радость, что я снова пришла в ресторан - очень приятно такое теплое отношение. Ребята, спасибо за вашу работу и созданную атмосферу!)
Уютный ресторан с большим ассортиментом блюд и напитков. Обслуживание отличное, время ожидания заказа не больше 10 минут. Персонал вежливый и приятный. Цены не высокие, средние по Челябинску. Прекрасное место для романтического ужина или для встречи с друзьями для общения. Блюда сытные и вкусные.
Вчера заказывали в Своей компании (не смейтесь), но водочку))) Дешевле, чем тут она стоит только в магазине, что нас приятно удивило. Да и к водочке нашлась достойная закуска. Запомнился чксночнй хлебушек. очень вкусный и хрустящий.
Заказываем из этого ресторана доставку бизнес-ланчей в офис регулярно. По ценам выходит вполне бюджетно и привозят всегда горяченькое. В принципе, вкусно практически всё, только некоторым любителям поострее и посоленее не хватает соли и перца в отдельных пакетиках)
Отличный ресторанчик на Арбате \с очень демократичными ценами! Несколько раз тут очень хорошо провели время. Обстановка уютная и расслабляющая, обслуживают милые девушки, готовят очень вкусно, выходит по чеку рублей 300-400 с человека.
Ездим с ребятами по разным заведениям на бизнес-ланчи, на этот раз решили заглянуть в "Свою Компанию", меню достаточно большое, ест из чего выбрать, кто что заказывал, кто-то из основного, кто из японского, бизнес-ланчи, даже детское меню кому-то приглянулось) Официантка работала быстро, блюда принесли быстро и горячими, видно что вот вот приготовлены, все очень понравилось.
Не была ни разу в "Своей компании", но частенько заказываем в интернет-магазине бизнес-ланчи, блюда из европейской кухни, даже из детского меню заказывали) Доставка быстрая, в течении часа точно привозят, девченки операторы всегда милые и понимающие, блюда приличных размеров и все свежее и вкусное) Очень нравится в общем, надо будет как-нибудь заглянуть туда)
Действительно, мягкий и очень уютный ресторан! Ходила сюда и пообедать (очень приемлемые цены на бизнес-ланчи) и вечером посидеть отдохнуть, и даже на мини Дне Рождения побывать) По-моему, тут со всех сторон одни плюсы - от цен до уровня обслуживания!
Заказывали в Своей компании бизнес-ланчи несколько раз. Из плюсов хочется отметить, что всё готовят очень вкусно, выбор в меню очень разнообразный и привозят всё горячее, сдача есть. Из минусов - достаточно долгое ожидание (час-полтора), отсутствие соли-перца в бизнесе.
Отличная сеть заведений,всегда хожу туда с друзьями,мне очень нравится их кухня,все очень вкусно,также цены достаточно демократичным,уютная атмосфера внутри,и располрожение удобное,советую это заведение всем,вы не пожалеете!
Чем нравится мне это место спросите вы? Туда я хожу когда хочу быстренько и недорого покушать, или посидеть поболтать с подругой. Уютная и теплая обстановка.
В самом ресторане Своя компания очень круто и вкусно, но по выходным и в часы пик очень трудно найти свободный столик. Поэтому частенько заказываем доставку. Заказываем в основном пиццу, потому что здесь она дешевая и очень вкусная, причем привозят ещё горяченькую! Ещё бизнесы у них неплохие!
Очень милый и приятный ресторан. Мы в Своей компании часто обедаем, потому что здесь можно собрать себе обед из всех блюд, представленных в меню. А по стоимости выходит примерно по 150-200 рублей на человека - это очень недорого в наше время.
Недавно только узнала, что Своя Компания занимается ещё и доставкой на дом! И цены в меню доставки такие же, как в самом ресторане и ассортимент не меньше. Единственный минус, что в отдаленные районы нужно заказывать на приличную сумму, чтобы доставка вышла бесплатной.
В самом заведении ни разу не была, но много раз уже у них заказывали бизнес-ланчи с доставкой в офис. Бизнес ролл, суп, горячее и напиток стоит всего 219 рублей! При желании ещё на десерт можно заказать что-нибудь вкусненькое) Доставка бесплатная по-моему рублей от 450)
Позвонила около 10 вечера в воскресение, узнать есть ли свободные столики. Мне вежливо ответили, что оставят для меня столик (я собиралась посидеть покушать одна). Думаю: ничего себе поздний вечер воскресения и почти нет столов свободных. Оказалось так и было, приехав на Комсомольский проспект 33, зашла и увидела что зал полон за исключением пары столов. Села, официантов ходит несколько, и часто - видно посетителям ждать и торопить не нужно. Интерьер уютен, всё выглядит комфортно, гармонично и уместно. Официант подошёл минут через 5-6 примерно, представился, что порадовало и был учтив. Я выбрала две порции роллов: филу классическую, роллы с шапкой из тунца (если не ошибаюсь так название) и 1 сушку вроде с копчённым угрём. Также хотела заказать морс, официант предложит освежающий чайный напиток, было три на выбор, взяла лимонно-грушёвый, сразу скажу не пожалела, было действительно вкусно и свежо. Узнала о времени, так как большим количеством не располагала, сообщили о 15 минутах если не ошибаюсь. Бокал принесли минут через 10, суши-роллы минут через 20 с небольшим. Короче говоря, несмотря на полный клиентов зал, приготовили и подали быстро. Перед роллами порадовали горячим полотенчиком для рук)) Что могу сказать о еде, всё вкусно, сравнить мне есть с чем, и соус, и васаби, и имбирь и сама японская кухня - ни одного нарекания, одни положительные впечатления оставила))) Цены и то что каждый ролл по 4-5 кусочков (можно разнообразить за сумму, не очень обременительно для кошелька) - тоже очень и очень порадовали! П.с. Диванчики были мягкие. Ресторан делает всё чтобы приходить сюда вновь и вновь, а таких мест сейчас так не много в городе)
На день рождения решили заказать пиццу, за 4 штуки вышло 1000 рублей + бесплатная доставка. Пиццу курьер привез еще теплую, большую, начинки не пожалели. А недавно заходили в сам ресторан. В этот раз нашим обедом были суши. Наелись на отвал. Очень понравилось, если Своя Компания будет продолжать в том же духе, то будем их постояльцами.
А мы в Своей компании заказываем доставку прямо на работу, она от 450 рублей бесплатная. Можно заказать и пиццу и суши и итальянские блюда, а десерты у них ещё очень вкусные, кстати! Нас кухня не разочаровала и курьеры исполнительные!
Давненько уже не заглядывал в Свою Компанию, а раньше частенько с коллегой по работе ездили туда на бизнес-ланчи. Никогда долго не ждали, хотя народу всегда прилично, да и по цене недорого, в районе 250 рублей.
гуляли по парку и решили сходить перекусить в кафе Своя Компания, пришли сели на удобные диванчики и ждали свой заказ,очень понравилась музыка которая там играла, наш заказ вышел на 170 рублей, а объелись мы на весь день
Нормальное заведения, не очень людное, не понятно почему) Не знаю, как другим, но мне нравится. Советую сходить, атмосфера приятная, дизайн хороший. \
Можно весело посидеть с небольшой компанией друзей))
Ходили одно время с коллегами по работе на обед в Свою Компанию, рядом с работой находится.Уютное местечко, приятный интерьер, обслуживающий персонал дружелюбный, кухня тоже не плохая, вкусный кофе варят, сейчас сменили свою обеденную зону, но в данный ресторан думаю загляну и еще не раз)
Очень хорошее заведение, все очень вкусное, приветливый персонал, быстрое обслуживание
Очень популярный ресторан, который имеет постоянную клиентуру (и мы в ом числе). Небольшой, но именно поэтому по-домашнему уютный и располагающий к себе. Отдельно хочу отметить десерты, которые здесь просто божественны!
Самое уютное и замечательное место в городе!) Вежливый обслуживающий персонал, вкусная еда, кальян на высшем уровне, теплые пледы в прохладную погоду) Только здесь можно встретить ту атмосферу заботы, внимания и теплоты =)
Рекомендую!В Свою Компанию хочется приходить снова и снова)
Вкусно, оперативно, уютно очень, тесновато местами, но хорошее место для отдыха! Формат бронирования столиков по приезду в режиме живой очереди- в принципе долго никогда не ждали - удобно и практично для заведения и гостей. 5-
недавно ходили в ресторан своя компания, понравилось все безумно особенно грибочки они были настолько вкусные мягкие нежные что-то или во рту еще понравился чизкейк было очень много клубники она прям падала со всех сторон и была очень вкусная и сладкое, горячее было невероятно сытным и наелась на весь день
милое местечко, люблю там посидеть с друзьями. дешево, уютно и вкусно!
Радужное местечко для легкого времяпровождения. Можно поесть основательно, можно просто перекусить, можно заказать десерт и ароматный чай. Мне нравится это место за его добродушие и гостеприимство.
Замечательный ресторанчик,очень понравилось мы справляли с друзьями мое день рождения,я заранее забронировала столик ,мы пришли нас гостеприимно приняли,проводили до столика,место очень много)удобные стулья,везде такая красота,все сделано в современном стиле,нам было очень уютно,далее нам принесли меню и тут мы поназаказывали кучу блюд))наелись))напились)нас очень быстро обслужили,хотя народу было много)это здорово)
Собираемся в этом ресторанчике с девочками. Наши молодые люди считают его ми-ми слишком. Им пабы подавай! Отличный повод устроить девичник и посплетничать о своем о женском. Еда великолепная, обслуживание очень качественное. Цены вполне доступные.
Очень уютное заведение,хожу туда часто,справляли там два дня рождения.Очень вкусные блюда,напитков большой выбор.Кстати именинникам предоставляют хорошую скидку.У них очень чисто,в туалетах всегда приятно пахнет,это не мало важно,удобные мягкие диваны,есть wi-fi,всем советую сходить ,атмосфера очень душевная,все сотрудники вежливы.
Шикарный ресторан на Цвиллинга. Интерьер ресторана очень похож на домашний. Место очень уютное, очень хорошее место чтобы отдохнуть. Обслуживание всегда быстрое, официанты улыбчивые и внимательные. Блюда очень вкусные. Особенно мне понравился бизнес-ланч за 219 рублей. Кофе с десертом тоже очень вкусные и свежие.
Кафе днем постоянно кишит посетителями. Очень много друзей любят отдыхать тут семьями. Здесь готовят очень вкусно мясо. Оно получается сочным, и не сухим. на десерт взяли чайничек с чаем и пирожные. Очень вкусные. Готовят здесь отличные повара. Отдельное им спасибо. Интерьер приятный. Можно сказать расслабляющий.
Мне очень понравился приходить в этот ресторан. Здесь очень хорошее обслуживание. Добрые и приятные официанты. Удобные места. Играет спокойная музыка. Готовят здесь очень вкусно и большие порции. Часто заказываем на двоих здесь сет с роллами. Роллы приносят очень вкусные и свежие. Чтобы попасть на хорошие места советую позвонить и забронировать столик заранее.
В вашем кафе вчера моему несовершеннолетнему сыну была продана водка после чего он был доставлен в отделение скорой помощи. Хотелось бы посмотреть этому в кавычках добросовестному продавцу, чтобы он это испытал на своих детях. Вопрос руководству"Как вы отслеживаете свой персонал, или это у вас в порядке вещей" Я этого так не оставлю. Уже обратилась в соответствующие органы.Ждите гостей.
Рекомендую хотя бы раз здесь оказаться, просто, хотя бы ради того, чтобы оценить работу дизайнера ресторана)) Не совсем правда поняла, с чем связано такое название, у меня немного другие ассоциации. В целом же очень достойное место с вкусными блюдами и большим количеством десертов.
Это мой самый любимый ресторан своя компания! С подругами всегда ходим только сюда. Очень уютное место с милым интерьером и замечательным обслуживанием. И цены здесь очень приятные, можно рублей на 300 очень вкусно поесть.и очень наедаешься малым количеством количеством еды
В Свою Компанию ходим регулярно и пообедать и вечером отдохнуть. Вкусно, приятно, вежливо. Обслуживание быстрое. Очень вкусные десерты.
Можно отметить день рождения. Нам нравится собираться там с девчонками и сплетничать.
кафе своя компания очень хорошее место для встреч с друзьями и коллегами.
Цены вполне доступные за ужин или обед от 150 рублей и выше, приятная атмосфера, есть интересные книги, интерьер напоминает очень уютную гостинную в своем доме. Официанты обходительные, доброжелательные.,блюда очень вкусные и формлены очень качественно
Это мой самый любимый ресторан!своя компания это отличное местодля посиделок С подругами,всегда ходим только сюда. Очень уютное место с милым интерьером и замечательным обслуживанием. И цены здесь очень приятные, можно рублей на 300 очень вкусно поесть. Там очень вкусная паста, пицца и сырный суп,поти всегда заказываю именно их
Безумно нравится сеть ресторанов "своя компания". Конкретно в этом ресторане очень приятный официант Сергей. Все вкусно, но вот ждать приходится очень долго всего: очередь, чтобы попасть туда в любой день ( особенно в выходные можно ждать 2-3 часа), долго несут или готовят блюда( минут 30), долго рассчитывают. Часто нет любимого десерта "карамельный торт"
Периодически приезжаю сюда на обед. Кормят вкусно, обслуживают хорошо, денег оставляю за обед не много. Радует атмосфера, пока обедаешь - отдыхаешь от рабочих проблем.
мы со своей компанией сидели там и нам очень понравилось
очень уютное заведение)))люблю туда ходить))музыка приятная)вежливые сотрудники)
можно порадовать себя большим количеством вкусной еды и напитков
Постоянно ходим туда с коллегами на бизнес-ланчи, вседа милые официанты, быстрое и качественное обслуживание, вкусно всё, в последний раз только бизнес был не очень, поэтому 4
Странное и неприятное место. Ощущение неопрятной устаревшей квартиры.
Самые дешевые заляпанные диванчики.Были на бизнес-ланче.Еда очень плохая: тефтели были из одного риса, пюре очень похоже на растворимое, винегрет явно не свежий и с волосами. Причем салат принесли после горячего. Единственный плюс - низкие цены. Вобщем больше ни ногой.
Не давно открыл для себя это уютное местечко.Отмечали с женой там годовщину свадьбы.Жена была просто в восторге.А я был приятно удивлён ценами)))
Это самый лучший ресторан на мой взгляд. Это очень хорошее место, особенно для каких то праздников.Так же можно приходить просто чтобы Там очень уютно и хорошая атмосфера. Внимательный и очень ответственный персонал, что очень важно для ресторана. Официанты приносят все быстро, так же они вежливые и всегда улыбаются. Еда там вкусная и сытная, на человека чтобы накушаться можно потратить около 500 рублей, я считаю это очень приличная сумма.
Стал одним из любимых ресторанов, были здесь на 8е марта, людей много, записали в очередь, ждали 1 час. Но не пожалели, порции большие, очень вкусно и сытно, цены средние. Атмосфера замечательная, будем ходить сюда еще!)
Отличная сеть "мягких" ресторанов, очень уютно и атмосферно, вежливый и отзывчивый персонал, очень чисто, и вкусная еда)
Очень уютное место! Доброе и вежливое обслуживание и очень низкие цены! Идеально для посиделок.
Очень аутентичный ресторан. Приносят просто огромные порции, мы заказывали несколько разных блюд и просто делили на всех, у них очень удобный круг на столе, который крутится и позволяет удобно накладывать еду в тарелку. Официанты все добры, учтивы.
УЖАС УЖАС УЖАС!!!
Решили по многим рекомендациям, с друзьями пойти посидеть в данном кафе.
Начнем
с того что нас никто не встретил, сели за свободнеый столик, оказалось
он зарезервирован, нас пересадили, потом оказалось что и этот стол
занят. С третьей попытки расположились. Меню несли 15 минут.
Потом еще через 20 минут подошла официантка (с грязными ногтями).
Заказ
несли долго, особенно напитки. Вместо жаркого из картошки со свининой,
принесли Удон со свининой. В Цезаре у друга был волос. Льда не было,
пришлось пить теплую колу с теплым виски. Официантка уронила поднос на
гостей за соседним столиком.
Счет несли пол часа, не хотели менять
блюдо, которое принесли по ошибке. В итоге мы вообще отказались от этого
удона, но его в счет включили, начали разбираться с менеджером, в итоге
только, когда попросили жалобную книгу, нам пошли на уступки.
Итог вечер подпорчен, обслуживание преотвратное, единственный плюс это хороший кальян.
Никогда туда не пойду больше, и другим не советую.
Это мой самый любимый ресторан! С подругами всегда ходим только сюда. Очень уютное место с милым интерьером и замечательным обслуживанием. И цены здесь очень приятные, можно рублей на 300 очень вкусно поесть. Там очень вкусная паста, пицца и сырный суп=)
Очень рекомендую
Вкусная еда, вежливый персонал, да и обстановка очень уютная! PS Можно попросить изменить ингредиенты в блюде (я всегда в суши прошу авокадо добавить и самое приятное, что это бесплатно)) безумно вкусный фруктовый лимонад.
Часто заходим с подружкой на бизнесланч, привыкли к тому, что здесь и обслуживание на высшем уровне, и кухня - отличнейшая и разнообразная. А этим летом приятно удивились проведению в "Своей Компании" недели итальянской кухни. Кроме того, что пообедали, так ещё и на вынос купили мою любимую итальянскую "закрытую" пиццу кальцоне
с начинкой из бекона, ветчины, яичного желтка, сыров пармезан и моцарелла. Очень вкусно, если кушать с томатным соком!:) 300 грамм этой вкуснятины стоит 279 рублей. Но одной такой пиццы хватит, чтобы хорошенько покушать:))А бизнесланч тут можно выбрать европейский или японский. Из каждой названой кухни есть возможность составить именно такой обед, который любит клиент. Я заказывала за 209 рублей крем-суп со шпинатом, пасту с курицей и овощами, салатик овощной с редисом и кофе. Очень вкусно и недорого.
Недавно с друзьями заказывали доставку из ресторана "Своя компания", название сего заведения весьма символично, так как собрались компанией, которой очень давно не сидели. Не хотелось шума, визга, а просто хотелось посидеть мужской компанией, скушать вкусной еды. Заказ привезли достаточно быстро, не успели мы даже нормально попить пива. Я заказывал лазанью, потому что накануне объелся шашлыка. Ребята заказывали мясо. На пятерых заплатили около 2500 рублей.
Ходил в него со своей любимой девушкой . Наткнулись на это заведении чисто случайно на сайте каком то . Решили сюда сходить и не пожалели .Очень приятная атмосфера и вкусная еда . Купили 5 вкусных роллов с угрями , икрой , лососем , сыром и креветкой . Готовили 25 минут . Обслуживали просто на высоте . Роллы оказались очень вкусные . Замечательное место . Там можно посидеть целой компанией . Качество блюд супер-идеальное . Поэтому можете приходить вам обязательно понравится
Название отвечает само за себя. Здесь действительно "Своя Компания".Это уютное место,где можно отдохнуть вместе с друзьями иль родными.Здесь вкусная еда, ответственный персонал,отличный дизайн.Вкусный и питательный обед на одного человека в районе 700-800 рублей.Мои родные также очень довольны этим местом.
Очень приятное место, как для отдыха так и для рабочих встреч. Особенно хорошо продуман бизнес-ланч. Больше всего мне нравится Японский ланч. Обязательно стараюсь попасть на него, да и все мои коллеги его тоже обожают. Цена более чем приятная - 219 руб. Что самое интересное, персонал в кафе Своя Компания, всегда очень приветлив и внимателен. Блюда приносят оперативно, очень своевременно обслуживают столики. Один раз отмечала там день рождения))) Всем советую.
Заходим сюда с подружкой на бизнесланч - недорого, но вкусно-о-о-о!:))Правда, наш обед превращается в работу потому, что WiFi здесь работает отлично и скорость хорошая, а кофе стимулирует работу мозга:)) Меню здесь очень богатое, но я чаще всего заказываю гуляш с картошкой фри, салаты, компот или сок. Ну и кофе, - пока ждём основных блюд. Бизнесланч, обычно, стоит не дороже 400 рублей для двоих, а вот за ужин на две персоны заплатили 1900. Но это уже с чаевыми и бутылочкой столового вина:)). Чистенько здесь и обслуживание хорошее.
Хорошее место с уютной атмосферой, правда чтобы попасть туда вечером, надо бронировать столик еще днем) Еда вкусная, но готовят, как мне показалось, долго слишком. Цены отличные, сильно по карману не бьют, радует наличие некурящей зоны. Кто еще не был - сходите, не разочаруетесь!
Уютное местечко, ходим бывает с коллегами по работе, посидеть, расслабится, приятно всегда заказывать очень вежливый персонал, в интерьер видно, что вложено максимум усилий, очень уютно и достойно,как правило берем салатики и что нибудь выпить, мне нравится там салат деревенский, очень вкусный, оставляем всегда около 4000 рублей.
Прекрасное место0, уютное, цены вполне дешевые. Персонал вежливый и отзывчивый!Нам очень понравилось мы сидели компанией из 10 человек.
Постоянно с друзьями посещаем это место. Потрясающая атмосфера, уют, оригинальный дизайн, вежливые официанты. Заказ действительно приносят очень быстро, даже когда ресторан переполнен. Цены не то что приемлемые - низкие, правда и порции, конечно, маленькие, но так даже интереснее - попробовать всего понемножку)В общем отличное место, сходите - не пожалеете.
Часто посещаем этот ресторан большой компанией (7-10 человек). Большой выбор блюд, большие порции. Необычный дизайн,стеллажи с книгами дополняют уютную обстановку. Не стыдно проводить деловые встречи с заказчиками.
Минусы: заранее надо бронировать столик, а для нашей большой компании это проблема. Недостаток официантов,часто приходиться ждать,чтобы сделать дозаказ и надо поймать именно "своего" официанта. Действует в ресторане скидочная карта,но часто самих новых карт не бывает!
Считаю,что вам надо расширяться, в Екб уже 3 ресторана функционирует! Ставлю твердую 4ку!
Очень классное место, современное, уютное, интерьер больше понравится молодежи. Была на Дне Рождении у подруги, заказывали роллы - очень вкусные, свежие, салаты - недорогие и оригинальные. Чтобы туда попасть обязательно бронируете заранее столик, даже если не получится заранее, вас попросят оставить номер телефона и немного подождать. Советую!
Плюсы: Разнообразное меню. Хороший ценник. Вкусная еда!
Минусы: Что за фигня у вас с заказом столиков?
Нужно за пол года что-ли бронировать?! Как будто это единственное место в
Челябинске! Я так понимаю, у вас такой маркетинг ход. Звоним всегда с
подружками поочереди. Первой отказывают, второй говорят, что только в курящем
зале есть места и берут номер телефона. А третьей говорят - да! По-моему,
идиотизм полнейший!
Комментарий: По-моему, вам пора расширяться! Чтобы каждый желающий мог попасть
в ваше заведение!
Есть 2 зала для курящик и для не курящих. Небольшой вип зал. Мы обычно сидим в зале для не курящих.Радует атмосфера и обстановка.Везде мягкие диваны и книжные шкафы,так мило и по домашнему) Готовят очень вкусно и не дорого.Средний чек около 1000р. Есть отличные бизнес ланчи! от 160р,помоему! и до 200! Работают еще и на доставке.
Уже второй год регулярно обедаю и ужинаю в СК. На мой взгляд, это самое лучшее ресторанное заведение города Челябинска по уровню обслуживания и уровню цен. Всегда очень вкусно. Есть,конечно,и минус- наличие живой очереди, когда в праздники и выходные в заведение просто так не попадешь, но оно и понятно-центр города, невысокие цены, сервис на уровне, приятная музыка и гостеприимный дизайн. Хочется приходить снова и снова.
2-3 раза в неделю я встречаюсь здесь с друзьями, удобно, в центре. Нравится демократичная обстановка и цены, сравнительно невысокие.Мои друзья -любители кальяна. бронируем обычно кабинку, заказываем чаще блюда итальянской кухни. Правда, иногда приходится ждать, - это единственный пока недостаток. Средний чек 700-900руб.
Сегодня посетил это заведение во время обеда, очень понравилась быстрота обслуживания, вежливость официантов, вкусное меню, в этом ресторане я чувствовал себя комфортно , а покушал всего на 900 рублей.
Неплохой ресторан. На самом деле приятные официанты , что является редкостью в наше время. Обстановка приятная. Правда очень долго ждали заказ примерно час. Ну а так всё отлично. Потратил где-то 600 рублей.
Заходил на прошлой неделе с друзьями ужасное не понравилась и кухня и цены , оставил 350 рублей и не капли не наелся и в добавок официант хамло !!! Не уютно ! Не ходите туда не когда !
Замечательный ресторан в Челябинске, блюда получаются просто изумительно, прекрасное обслуживание, но минус в том что надо дополнительно разграничить залы курящих и некурящих, улучшить вентиляцию. Я и много моих знакомых не курит и очень часто замечаем табачный дым в зоне не для курящих!
Отмечали здесь экватор учебы с группой, нам выделили большой стол, за которым всем было уютно сидеть. Цены приемлемые, 300 - 400 р. В кафе было много людей, но никто никому не мешает, хорошо зонально разделили кафе.
Официанты улыбчивые, не напрягают каждые 15 минут о дополнительном заказе.
Месторасположение хорошее, рядом с Кубой, можно погулять по магазину, а пообедать в "Своей компании".
Отличное место для посиделок и дружеских разговоров. Цены не сильно пугают, можно уложиться в 500 рублей с человека. Редко там бываю к сожалению, но всем советую, не пожалеете.
Сегодня снова были в Своей компании
Все как всегда - на уровне
Вкусно, быстро и вежливо!
Очень там нравится
Разнообразная кухня, всегда вежливый персонал
Интерьер интересный
Люблю там бывать!
Хорошее место для встреч с друзьями и коллегами!
Цены вполне доступные за ужин или обед от 170 рублей и выше, приятная атмосфера, есть интересные книги, интерьер напоминает очень уютную гостинную в своем доме. Официанты обходительные, доброжелательные. Правда там нужно занимать столики заранее, место очлично и поэтому всегда заполненно!
Любимое место для встреч с друзьями.
Недалеко от дома, центр города, нравится атмосфера и интерьер. Ещё, конечно, очень доступные цены, есть европейское и японское меню. Несут довольно быстро.

Из-за того, что кафе популярно, чаще всего приходится всего приходится вставать в очередь для того, чтобы попасть. Но! Система у них правда отлажена, и, наверное, Челябинск к такому ещё просто не привык. Если бронировать столик - нужно это делать за неделю или даже больше - бронируют только 6 столов. Зато в день брони звонят, уточняют, напоминают. В текущем потоке ожидание всегда занимало около 20-30 минут, причём даже днём в будни. Мы всегда звонили заранее, вставали в очередь, и подъезжали уже без необходимости стоять перед входом.
В общем, если знать, как им пользоваться - очень хорошее место!
заведение выше всяких похвал! приветливая девушка встречает вас на входе, спрашивает какую зону предпочитаете и отводит вас туда. единственное да, не всегда есть места, проходимость там огромная на такое небольшое количество мест.
но оно и понятно, цены справедливые, к примеру паста 200-300 рублей, суши Филадельфия около 200, да и готовят безумно вкусно! персонал так же очень радует, приятные внимательные девушки официантки, всегда улыбаются.
интерьер вообще отдельный разговор. уют да и только, выглядывать на улку потом не хочется. да и столы не находятся в независимой близости друг от друга.
в общем скажу, что это одно из лучших мест в городе по моему мнению))
Плюсы: 1. Отличные ценники, вкусная еда
2. Персонал очень внимателен (обслуживала Наталья)
3. Постоянно посещаю этот ресторанчик, безумно вкусная еда, хорошие порции.
4. заведение подходит и для бизнес-ланч, и для день рождения, вечернего прихода
с подругой.
Минусы: Редко свободны столики. Бронировать нужно заранее.
Буду счастлива если в городе еще пару троек откроется таких заведений.
Согласна,очень было бы неплохо,чтобы как в Екате побольше точек сети работало.
Одно из самых лучших мест в городе для людей, которые ценят уют и теплую, домашнюю обстановку. Всегда чисто и аккуратно, официанты вежливы и доброжелательны, а главное, поход в "Свою Компанию" не бьет по карману, так как цены в заведении весьма демократичны. Следует отметить, что на качество блюд это никак не влияет, всё подается горячим, свежим и невероятно вкусным.
Ресторан Своя компания на улице Цвиллинга на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел