Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 35
Район: Советский

Про «Связной в Советском районе»

Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не только созваниваться с близкими и коллегами, но, разумеется, также иметь постоянный доступ к интернету и делать фотоснимки? В салоне Связной в Советском районе представлены разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные плёнки, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, карты памяти и прочие). В этой же точке продаж можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Компания Связной в Советском районе располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 35.

Отзывы про Связной в Советском районе (6)

3.5
Нагло обманывают, хамят! Обманули мою маму пенсионерку. Покупала телефон за 2500 р. в итоге заплатила 7500р.!!!! впарили ей две сим карты, страховку за 850р. и карту памяти на 64г!!! которая даже к ее телефону не подходит!!! Когда она спросила почему так много насчитали, сказали вам это все нужно и мы уже все пробили... Моя мама не конфликтный человек, да сердце пошаливает, она молча ушла... Представляю как ликовал менеджер Я-е Илья, он же обманул пожилого больного человека!!!!!
Доброго дня!
Сожалеем, что огорчили вас. Для того чтобы мы смогли проверить информацию, просим Вас выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0064236.
Всего доброго!
Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
В Связном частенько приходится бывать, когда нужно положить деньги на телефон и планшет. С этим у них всё в порядке. Но вот зачем предлагать мне чехлы или подключиться к другому оператору при этом я не понимаю...навязчивый сервис не по мне.
Здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Мы хотим, чтобы Вы могли пользоваться всеми возможностями Вашего аппарата как можно дольше, поэтому извещаем Вас о тех услугах и дополнительных товарах, которые могут в этом помочь. Простите, если сотрудники показались Вам излишне навязчивыми. Удовлетворение всех Ваших потребностей - это их задача! Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Всего доброго!
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/
Связной на Доватора это место куда я захожу минимум раз в месяц, оплатить услуги связи. Естественно попутно рассматриваю витрины, узнаю про новинки. Ребята молодцы! Под кожу не лезут. Но и "на помощь приходят" по первому зову.
В этом связном покупала телефон и себе и маме, по ее просьбе. А так же оформляла подключение. Теперь она туда ходит по каждому пустяку, то тариф не тот, то "что-то плохо слышно". А менеджеры относятся с пониманием и каждый раз помогают! Спасибо!
Как меня раздражают продавцы-консультанты в Связном! Точнее, раздражает их начальство, которое заставляет бедных ребят просто с порога накидываться на покупателей и пытаться втюхать товар, за которым они совсем не приходили. Они настолько навязчивы, что стараюсь обходить Связной стороной.
Связной в Советском районе
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что посещение наших магазинов оставило у вас такое впечатление. Сотрудники могут предлагать вам товар или дополнительные услуги, но это не должно выглядеть навязчиво, и, конечно же, вы всегда можете отказаться от ненужных вам услуг. Мы обязательно учтем ваш отзыв в нашей дальнейшей работе и надеемся, что у нас будет возможность порадовать вас в будущем. С уважением, Связной.
Связной в Советском районе на карте