8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной на улице Кирова Сеть

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 163
Есть доставка

Про «Связной на улице Кирова»

Связной - это салон сотовой связи, который располагается на улице Кирова 163. Здесь представлен большой ассортимент товара: сотовые телефоны, планшеты, навигаторы, видеорегистраторы, сим-карты, аксессуары для сотовой техники, все для профессиональной и любительской видео и фотосъемки, различные автомобильные аксессуары, игровые приставки, и многое другое. Приветливые и профессиональные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором. Также для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными или банковской картой, заказ товара через интернет и доставка до дома, а также разные кредитные программы.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Связной на улице Кирова (14)

2.9
"Бомжи", "бичи" - знайте люди, что такая формулировка официально есть в салонах Связной у МПФ сотрудников. Так вас будут обозначать они, если ваш доход не высокий. Так что добро пожаловать нищеброды
И ещё, я проходила обучение в связном 9-ти дневное и нас там не учили, мягко говоря, обманывать в наглую клиентов. Не знаю, что так влияет на персонал в вашей компании, но такое поголовно встречается в каждом салоне.
Вписали в чек несогласованную услугу. Просто поставили перед фактом, что за настройку, купленного у них только что, смартфона нужно доплатить 2500 рублей. Я от услуги отказалась, а в это время щуплый консультантишка уже тыкал своими обрубышами в моём смартфоне, изображая умный вид "настройщика смартфонов."
Пздц одним словом. И это не первый салон, где мне пытаются вписать в чек ХЗ что. При покупке цифровой зеркалки, в другом салоне, тоже хотели вписать в чек за настройку 250 рэ.
Оксана, здравствуйте!
Нам очень жаль, что обслуживание не порадовало Вас.
Пришлите нам на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru адрес магазина, дату и время посещения.
Постараемся разобраться.
Хотим отметить, что настройка аппаратов у нас производится платно.
Благодарим за отзыв!
Обслуживание не порадовало вас =D
Очень вы смягчаете формулировку, когда по факту ваши консультанты воруют деньги под предлогом услуги. О которой даже не предупреждают.
И смысл называть вам адрес салона, если у вас это не в одном и не в двух происходит. Это только 2 случая, которые я упомянула. А у меня их не 2 было, далеко не 2.
Либо у вас з/п такие у консультантов, что им приходтся "импровизировать" себе на "покушать". Либо вы их так специально обучаете продавать.
Карта Связной клуб у меня уже лет шесть, ещё со времен покупки в Связном моего первого смартфона. Поэтому стараюсь покупать всё здесь, потому что бонусы хорошие приходят, которыми можно рассчитаться не только здесь, но и покушать в Бургер кинге например)
Доброго дня!
Спасибо за доверие к нам, а также за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы Ваша покупка была наиболее комфортной и выгодной для Вас.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
Услугами отделов Связной пользуюсь регулярно. Произвожу оплату через беспроцентный терминал, если нет возможности оплатить связь через мобильный банк. Деньги приходят моментально. Покупал в Связном телефон, чехол и подставку в машину. Персонал подобран хороший, дружный. Всегда здороваются. Во всей сети магазинов Связной действуют бонусные карты.
Единственное замечание, но это скорее к самому сайту отзывов, это то что очень много адресов с отделами Связного не добавлены в поисковик Йелла.
Рады приветствовать!
Всего доброго!
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
Я тоже присоединюсь к группе "довольных" посетителей. Нужна была срочная консультация. Под руку попался связной. МНе понравился подход консультанта. Никто мне ничего не навяливал, никто не ленился поделиться информацией.
Рады приветствовать!
Огромное спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Сотрудники обязательно будут поощрены. Всего доброго!
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
Связной на улице Кирова на карте