8 (902) 898-60-80 8 (902) 898-60... — показать

8 (902) 898-60-80 8 (902) 898-60... — показать
+7 902 898-... +7 902 898-60-80 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 203
ТРК Родник

Отзывы про Swatch на улице Труда (6)

4.2
Продавец-Консультант в трк Родник Екатерина,крайне хамско общается с покупателями! После встречи с ней ,пропадает всякое желание к вам возвращаться!!!! 29.09.2017
Покупал себе пару месяцев назад в Swatch уже вторые часы! Первые появились лет пять назад,дарили на юбилей коллеги! Очень остался доволен и качеством и дизайном,поэтому,решив купить что-то новое сразу поехал в этот магазин! Цены отличные,за такие качественные часы,я считаю,очень даже дешево обходится покупка! На старых часах менял ремешок всего один раз,тоже брал естественно в Swatch,носится на ура,не затирается совсем!
Очень люблю часики от Swatch! Первые появились лет 5 назад,дарили на юбилей! Теперь,по возможности,балую себя,хотя бы раз в год новыми! отличная фирма с мировым именем! Отличное качество,крутой и современный дизайн! Можно выбрать и к повседневным вещам очень стильные модели и к деловому костюму нежные и элегантные варианты!
Долго искала мужу подарок на юбилей и Swatch мне помог определиться с выбором! Приобрела там часики,вполне за приличную сумму! Мужу часы безумно понравились,очень стильные,красивые! Гарантия просто огромная,что не может не радовать! Ещё понравились прикольные сменные ремешки) Парень продавец просто умничка,помог с выбором,всё рассказал,всё показал,спасибо ему за это большое)
Мне очень-очень нравятся эти часы.Как минимум,дизайном. Он всегда свежий и очень интересный.Недаром у данной марки магазин есть в самом центре Нью Йорка. Цены у нас,конечно,выше,чем на Западе,но и Свотч-это Свотч)
watch - это швейцарская марка часов, известных своим качеством. Часы есть различного дизайна - и спортивного типа, и классического, и с кожаным ремешком, и с браслетом. Те часы, которые я смотрела, водонепроницаемые, т.е. в них можно смело купаться. Если при этом с часами что-то произойдет, их обменяют в течение 2 лет гарантии.
Swatch на улице Труда на карте