8 (351) 940-02-68 8 (351) 940-02... — показать

Служба заказа такси Везёт на 50-летия Магнитки - отзывы Сеть

8 (351) 940-02-68 8 (351) 940-02... — показать
4.7 23 отзыва

Про «Служба заказа такси Везёт на 50-летия Магнитки»

Почему выбирают "Везёт.Заказ такси":
- Быстрая обработка заказа такси.
- Привлекательные цены перевозчиков.
- Заказ такси на сайте. Удобная версия сайта для смартфонов и планшетов. Заказ мгновенно поступает в диспетчерскую Везёт и приоритетно передается перевозчику. Вам автоматически предоставляется максимальная скидка 20%.
- заказ через приложение. Быстро и удобно. Вы вызываете такси, не беспокоя окружающих разговором или не раскрывая своих планов.
- 20% скидка при заказе по городу для владельцев VIP-карт «Везёт.Заказ такси»*.
- Программа "БИЗНЕС ВЕЗЁТ" для заказа такси корпоративными клиентами.
- Возможность заказать такси-иномарку с кондиционером и просторным салоном (услуга Везёт-Комфорт).

Провоз сверхнормативного багажа 30 руб
Провоз животного с отдельным местом 50 руб
Предварительный заказ (заказ ко времени) 0 руб
Выбор уровня автомобиля или позывного водителя при заказе (персональный заказ) 30 руб
Встреча с табличкой 20 руб

ВЕЗЁТ - работаем по-честному!

*Скидка предоставляется от тарифа перевозчика, которому передается заказ.

Отзывы про Служба заказа такси Везёт на 50-летия Магнитки (23)

4.7
Добрый день !сегодня 29.05.17 заказала такси на 5.45 , приехал Ford Fokus чёрный 444 ,в машине выпали 5000. Как теперь быть ? Водитель не признается
Очень не надежное такси.если адрес не популярный не приедет точно.даже если заказали машину за сутки
Огромная благодарность водителям Везет) за лето выручили несколько раз- мигом довезли до вокзала, успела вовремя на поезд) и в аэропорту ждали сколько потребуется) очень-очень благодарна) СПАСИБО)
Везет всегда на высоте)) спасибо за оперативность и высокое качество сервиса)
Замечательное такси! Цены отличные! Приезжают всегда быстро! Очень удобная программа!!! Спасибо, что у нас в городе есть такое замечательное такси!
Спасибо "Везет"! Всегда выручает, единственное такси, которое без проблем приедет с детским автокреслом. Приезжают быстро, везут аккуратно, в машинах нет посторонних запахов.
хочу поблагодарить Везет) опаздывала на поезд - выручили, машина приехала быстро, таксист - молодец! Помог вещи донести)))СПАСИБО)
Хочу поблагодарить такси Везет) в очередной раз выручили, опаздывала на встречу, заказала машину через приложение, через 5 минут уже ехала по своим делам. Везет, на вас всегда можно рассчитывать.
Пользуемся услугами "Везет" всем коллективом больше трех лет))) спасибо за пунктуальность и вежливость, за хорошую работу)
Везет, спасибо за оперативность))) выручаете всегда) удобно, быстро, комфортно! Приложение мне вообще нравится очень) все просто и доступно. Я с вами уже 5 лет почти)
Команда - Супер!!! Очередной раз выручили, быстро приезжают, таксисты вежливые, машины чистые, все круче и круче!!! )))
Хочу сказать спасибо всему коллективу "Везет")) всегда все быстро, вовремя, четко и по делу) все мои друзья, коллеги и знакомые тоже ваши постоянные клиенты) спасибо ребята))
В праздничный день 23 февраля очень порадовал "Везет"! Нужно было встретить друзей на вокзале. Думал, что раз праздник, то придется долго ждать машину(всем же надо ездить отмечать), но нет, не успел позвонить- тут же приехала машина. Доехали быстро, друзей встретил, все успел сделать)))) спасибо!
Везет - супер))) пользуюсь только вашими услугами. Всегда вовремя и недорого) Приложение очень удобное, даже ребенку несложно заказать машину!
Спасибо Везёт! Все новогодние праздники пользовался вашими услугами. Успел везде и всюду! Приложением пользоваться очень удобно. Благодарю от души))))
Добрый день! Хочу поблагодарить "Везет" за работу) Всегда быстро приезжают машины, в салоне чисто, водители адекватные. За три года ни разу меня не подвели, и по работе, и по личным делам всегда вовремя успеваю. Спасибо)
Пользуюсь данным такси три раза в неделю, возим ребенка в секцию. Всегда оперативно, водители вежливые, в машинах ЧИСТО (при поездке с ребенком это важно). Заказываю через мобильное приложение, очень удобно, не нужно ждать ответа оператора.Всегда есть детское кресло, что не может не радовать! Одна просьба - водители не слушайте, по возможности радио Шансон!!!
Я ваш постоянный клиент. Пользуюсь такси уже много лет) часто езжу по городу и межгороду Магнитогорск-Челябинск-Магнитогорск. Перебрала несколько служб такси, Везет-оптимально во всех отношениях: цена\качество\сервис.
Отлично работают ребята! Ни разу не подводили. Часто приходится ездить по работе по городу, всегда приезжают вовремя. Цены очень демократичные. Спасибо!
Супер дёшево, супер быстро, супер классно! Рекомендую, они не подводят!
Качественное такси в Магнитогорске. Есть контроль, машины нормальные, самая низкая цена по городу. Пользуюсь редко, но метко )).
Нормальное такси. Недорого и машина приезжает быстро. Все устраивает.
Крутое такси, быстро приезжает, цена самая низкая, пользуюсь давно, рекомендую.
Служба заказа такси Везёт на 50-летия Магнитки на карте