Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 23

Про «Tattoo Elite»

Друг, если ты решил сделать тату в Челябинске, наверняка ты уже побывал на нескольких сайтах тату-салонов и домашних татуировщиков, каждый из которых «САМЫЙ ЛУЧШИЙ». Мы не собираемся их перекрикивать. О тату-салоне гораздо больше говорят работы, чем слова. Рассказывать, что у нас всё профессионально, стерильно и прочее прочее прочее мы тоже не будем – для солидного салона это очевидные моменты. Что же тебе рассказать? Например, мы делаем только уникальные татуировки. Что это значит? Каждая татуировка разрабатывается исходя из твоих пожеланий, но при этом мы ни-ког-да не используем чужие эскизы. Даже если ты нашёл в интернете тату своей мечты и хочешь именно такую, мы сможем придумать, как сделать её ещё лучше и создадим эскиз специально для тебя. Причём если ты не остановишься на разработке эскиза и перенесешь его на кожу – создание эскиза будет бесплатным. Почему бесплатно? Потому что нам нравится творить, а не копировать. Мы любим создавать неповторимые и красивые образы, а ты помогаешь нам в этом:) Кроме того, у нас даже предусмотрены скидки на особо интересные и масштабные работы. Но это уже к вопросу цены тату, подробнее о нём здесь. Не торопись. Татуировка будет сопровождать тебя всю жизнь. Осмотрись, прогуляйся по другим сайтам тату-салонов Челябинска, и уже потом возвращайся к нам и записывайся на сеанс!)
Перманентный макияж
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo Elite (27)

Салон на уровне. Всё стерильно, профессионально, качественно. В этот салон зашёл случайно, думаю, что теперь буду только там татуироваться.
Место - супер. Хотела сделать татуировку, понравился эскиз но хотела изменить его. Позвонила, пришла, администратор отвела к мастеру, и мы выбрали элемент, который я хочу добавить. Сразу же решили делать тату. Думала будет больно, но нет! Я чувствовала себя великолепно. Сеанс длился около 5 часов, мне наклеили пленку, которую я сняла только после 4 дней. Тату отлично зажило. Хороший салон! Всем советую!
Делал первую татуировку в Elite Tattoo. Крутая команда , спасибо вам! Очень милые и приветливые администраторы) Всем советую именно ваш салон
Делать тату в их салоне не решился....На полу грязь ,на столе пыль,а на рабочем месте лежит бутерброд, мастер был одет во всё грязное с 5ти дневной небритостью. Это было отвратительно
Отвратительное отношение к клиентам. Мастера неопытные. Делала в Элит первое тату. Первый сеанс - контур. Мастер слишком глубоко воткнул иглу, в итоге, образовалась болячка и краска растеклась за контур. Благо контур был внутри и этот недостаток можно закрасить. Второй сеанс - покрас. Покрасил не очень хорошо, так как возле контуров видна не покрашенная кожа, плюс рисунок получился несимметричным. На третий сеанс записывалась через ВК. Мастер прочитал сообщение и сутки не отвечал. После сказал, что ему некогда. Вывод: докрашивать буду в другом салоне, так как в Элит некоторым мастерам просто пофиг на своих клиентов. Салон на Цвиллинга.
Делал тату у Артема напишу только одно "Артем занимайся луче только выведением тату не мучай людей не твое это"
Всем советую только этот салон !!! мастера настоящие профессионалы своего дела !!! все безопасно и качественно!!! очень понравилось, после сеанса мастер интересовался как заживает и что вообще происходит с татуировкой , консультировал и подсказывал , что и ка делать до полного заживления ! это очень приятно !!спасибо огромное !Тоха Ряховский спасибо спасибо спасибо ! ты лучший !
Не решилась сделать тату в этом салоне. По отзывам он типа самый лучший, но это навряд ли (( Из "elit" там только название ну может быть еще и цены)) У мастера (не помню имени, не молодой, с легкой небритостью и у самого татухи так себе) в кабинете на полу грязь недельной давности, сам не понятно во что одет, обувь явно уличная, пыль на инструментах даже!!! Стерильных перчаток в салоне нет!!! Работают в такой грязище и в простых одноразовых перчатках! Ни рекомендую этот салон тем, кто не хочет гепатит и другие болячки передающиеся через кровь. (Ни кто не поздоровался, кроме девушки за стойкой) КОШМАР! От салона с таким громким названием такого не ожидала, шла туда в приподнятом настроении и планировала, что сделаю тату сейчас и через неделю (перед отъездом) еще одну, но неееет!
Наверно, лучший тату-салон в городе, ну или, по крайней мере, самый разрекламированный в соцсетях) Поэтому за своей первой тату отправилась сюда, попала к мастеру Артёму, с виду такой маленький мальчик, но, тем не менее, профессионал своего дела! За следующей только к нему!))
В тату элит я лично татуировку не делала, а выводила, впечатление от данной организации положительные, видно что профессионалы, было от них даже предложение, после обучнеия поработать у них, и у меня мелькала такая мысли в голове))
Решился я всетаки на тату, друзья посоветовали ТатуЭлит, не пожалел. ребята веселые, быстро и качественно сделали свою работу, хожу теперь целыми днями любуюсь своей моооощной татуировкой) Начинаю хотеть еще, наверное им стоит скоро меня снова ждать в гости)
Делать тату в их салоне не решилась на полу грязь на столе пыль,а на рабочем месте лежит бутерброд, мастер был одет во всё грязное с 5ти дневной небритостью. Это было отвратительно
сделала себе год назад,думала получиться красиво,но так называемый мастер сделал её маленького масштаба и по этому она смотрелась не красиво,хотела переделать её,но боялась что будет только хуже,но всё же решилась,пошла в Tattoo Elite и там на мне нарисовали замечательный эскиз,я сразу же попросила обвести его и превратить в шедевр на моём теле
Я зарекалась не делать себе тату, мое мнение изменилось, после того, как я с подругой (по ее просьбе) пошла с подругой, когда она себе тату собралась делать. Мне понравилась сама атмосфера и процесс. В том, что я себе сделаю тату я уже не сомневаюсь. И рисунок выбрала. Осталось придумать где!
очень боялась сделать себе татуировку, но мечтала об этом лет пять наверное. выбрала салон Tattoo Elite по рекомендации друзей. Пришла вся взволнованная, мне уверенно заявили что всё будет хорошо, успокоили и приступили. за три сеанса всё было готово, теперь любуюсь красотой, в почти интимном месте, под грудью.
Осторожно! Придя один раз в салон Elite Tattoo вы будете туда возвращаться снова и снова! Во всяком случае так случилось со мной,во всех салонах делают всё не аккуратно,больно,кричат если ты вертишься от боли,а тут всё спокойно,очень любят своё дело и хорошо относятся к клиентам
набивал тату в элит тату,сделали всё грамотно,я не мог решиться что делать и мастер сидел со мной и помогал мне выбирать,огромный молодец,выбрали очень классную татуировку,всё прошло почти безболезненно,ожидал намного большей боли. теперь я хочу набить себе рукав приду именно сюда его набивать
у них очень классный коллектив,ребята очень веселые,профессионалы своего дела)))пришла сделать месяц назад к ним тату очень понравилась работа))теперь я на этом не остановлюсь))хочу еще)
в армии по глупости детской сделал себе татуировку, сейчас повзрослел и у же както стадно даже стакой тату появлятся на людях, поэтому обратился сюда и мне переправили татуировку на приличную и красивую, как будто так всегда и было!
Привет Мише и Артём - молодцы ребята, знают своё дело на 5 с плюсом! К ним никогда не страшно идти, и правда затягивает))