8 (351) 779-89-518 (351) 779-89... — показать

8 (351) 779-89-518 (351) 779-89... — показать
+7 351 779-...+7 351 779-89-51 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 10

Про «Театр чтз»

Театр чтз или Дворец культуры «ЧТЗ – Уралтрак» является одним из старейших дворцов Челябинской области. В стенах театра проводятся профессиональные праздники, традиционные вечер женщин, новогодние вечера. Коллективы театра самые творческие и успешные, это: хор народной песни, детская Эстрадная Студия «Пи», ансамбль танца «Самоцветы», хореографическая Студия «Галатея», молодежный творческий центр «Поиск», студия живописи и рисунка, литературно – поэтическая студия «Пегасик», клуб самодеятельной песни «Моримоша», оркестр русских народных инструментов, литературное объединение им. Михаила Львова, народный Театр Тракторостроителей. Театр ведет набор на занятия как для взрослых так и для детей, а также предлагает аренду помещений. Искусство должно дарить новое, чувственное, настоящее.

Отзывы про Театр чтз (4)

2.0
Лет 10 назад мы компанией ходили в театр ЧТЗ на вечера кому за 30. Это были прекрасные вечера знакомств. Проходили культурно и красиво. И вот решили снова посетить этот театр. Это просто ужас. На стойке бара танцуют стриптиз, но это ладно. Там сейчас такой бедлам просто ужас. Контингент смешаный и молодые и кому за 40. это хорошо. Но есть одно но. Очень много лиц кавказской национальности, это тоже можно вынести, но как они себя ведут, это просто ужас. Извините меня за непристойное слово, но у меня они прямо из под попы вырвали стул и началась потасовка за стул. В итоге нас они покрыли такой нецензурной бранью, какой я еще не слышала так еще и лезут драться с женщинами. Хорошо хоть есть охрана к помощи которой пришлось прибегнуть. Их вывели. Но все равно как то не уютно, сильно громко музыка, общаться невозможно.
25.11.2016 состоялся татаробашкирский концерт, концерт понравился, что нельзя сказать о самом помещении, где он состоялся. во первых люди пришли на концерт, многи из них приготовились надели платье, туфли, да не тут то было надо было надевать ВАЛЕНКИ И ТУЛУП, УЖАААСНО ХОЛОДНО БЫЛО, сидеть невозможно.... Запах в помещении, в самом зале, был аналогичен запаху в туалете...
неуютно, тускло, в буфете ничего нет, устроили базар. отвратительно
даже такаго не бывает в деревенском клубе. ужас за что платили
Колхоз голимый.
Водил дочку 5 лет на детское представление.
Отдали 400 р. за один билет на 1 ряду. Там уже сидит человек с таким же билетом. В кассе мне исправили 1 на 2. Иду в зал, там тоже уже сидят.
В итоге просто 2 девочки вместе остались сидеть на 1 кресле - маленькие, не тесно.
При выходе увидел как женщина тащила кого-то из администраторов в зал - там такая же история, только у неё уже 2 детей.
Персонал - совковые тети. Работают по принципу "жри что дают".
"Представление" оказалось под стать организации - первые 10 минут, пока шла возня с билетом мне не повезло увидеть начало шоу - монотонное дерганье руками и ногами на сцене 4 девочек в пестрых костюмах под всякий шлак типа ганг нам стайла. 10 МИНУТ!!!
Стараюсь ограждать ребёнка от такого мусора, а тут сам привёл и деньги заплатил.
недавно водил дочку в этот театр, ей очень понравился спектакль, в этот театре есть магазинчик где всегда можно перекусить, проффесионализм актеров меня просто удивил, два билета на спектакль мне обошлись всего в 500 рублей.

Частые вопросы про Театр чтз

Театр чтз находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 10.

Театр чтз на карте