8 (351) 247-45-498 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-498 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-49 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А

Про «Театро-Бар»

Театро-Бар - ночной клуб необычного формата! Он всегда разный, он привык удивлять! Всегда уютный и современный интерьер клуба, которые за многие годы своего существования, постоянно преображается, радуя своих гостей нестандартными интерьерными решениями. Знаменитые медийные лица страны и DJ с мировой славой. Всегда новые, разные шоу-программы, конкурсы, выступления местных звёзд. Лёгкое и всегда вкусное меню, клубные напитки, молодые и всегда позитивные официанты и бармены - всё это делает отдых в Театро-Баре желанным и незабываемым. Корпоратив, день рождения и даже свадьба - сотни людей с удовольствием устраивают здесь свои праздники и снова возвращаются сюда, зная традиционно качественный сервис, приятные цены и гибкий подход сотрудников Театро-Бара!
Музыка 3
Панорамный вид
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Театро-Бар (26)

Часто отдыхаем с подругами в этом месте. ОТличный выбор коктейлей и приемлемые цены. Заведение небольшое и бывает тесновато, жарко.
В студенческие годы театро был моим любимым клубон, затем его поменяли на инсайд, суть та же самая, но по театро очень горевал, затем еоперевели немного в другую плоскость и сделали баром, тоже очень не плохим, можно сказать "можорным" но классным
хорошее, но не идеальное место, в определённый момент на танцполе становится очень жарко! прям не выносимо, с начало думал это мне так показалось, когда второй раз пришёл история повторилась! а во всём другом клуб хороший, есть бар с выбором коктйелей, музыка отлично звучит и диджей что надо!
Были на выходных с друзьями в этом клубе. Все круто - и музыка, и диджеии, а атмосфера очень драйвовая. Туалет просто супер, коктейли почти на халяву. Вообще прикольное заведение, мне понравилось. Наверняка придём еще раз оторвемся на следующих выходные. Всем рекомендую.
театро-бар очень даже хорошее место для отдыха с дружной компанией! Небольшое, но очень уютное заведение с хорошей отмосферой. Не очень высокие цены в баре, что так же очень радует, мы с друзьями отдохнули где-то тысячи на 3000,но мы делали всё что хотели и пили и ели что хотели))
бар норм,но музыку иногда включают отстойную капец прям аш уйти охото
Хорошее место для отдыха и развлечений , радуют различные шоу программы и неплохой выбор коктейлей .
Заведение всегда перенасыщенно посетителями и это с учетом его не великих размеров. Контингент разнообразный, зачастую студенты, много девушек. Средний чек от 2500 и выше. Столы по предварительному заказу. Барная карта пестрит разнообразием позиций. Кухня средняя. Симпатичные пиджейки, если посещать заведение часто то можно заметить как они меняются, среди пиджеев есть текучка и новые сотрудники танцевального цеха не всегда владеют скилзами своего проф.направления. Расчет наличка так и безнал. есть паркова.
Просто кошмар какой то!!! были в пятницу 18 июня. Мало того что нам подали напитки в грязных рюмках, на которых отчетливо были видны следы губной помады! Так томатный сок, который мы заказали оказался не только не свежим! В нем были просто огромные куски плесени!!!!
Это просто шикарное место с хорошей шоу-программой. Здесь можно отдохнуть от будничных проблем и окунуться в атмосферу праздника и роскоши. Радует бесплатный вход. Охрана внимательно следит за посетителями и быстро выводят людей, которые провоцируют драку. Цены средние, последний раз я оставила здесь 1100 рублей. Кухня очень вкусная, порции большие, красиво украшены, а готовят все быстро. Советую попробовать грузинский шашлык и морской коктейль. Несколько раз заказывали кальян - приготовили хорошо, приятно курится, чувствуется, что качественный табак. На танцполе места достаточно, мы пляшем здесь до упаду. Так что совету хотя бы раз посетить это место.
Средненький ночной клуб. Хорошее место что бы выпить и натанцеваться вдоволь. Бывают интересные программы для вечеринок, но на них еще нужно попасть. Алкоголя много и разнообразного, так же можно у бармена попросить сделать коктейль на заказ, обычно идут на встречу. Контингент отдыхающих разнообразный, но как правило, всё адекватные и не мешают. Средняя сумма которая вам необходима на вечер в диапазоне 1000-2000 рублей.
Я несколько раз был в этом ночном клубе и всегда уходил довольный. Веселая и зажигательная атмосфера, приезжают известные диджеи и группы. На выходных большая шоу-программа. Вход стоит 300 рублей. Нравится, что фейс-контроль отвеивает контингент, которому меньше 20! Цены немного завышены, но несколько раз в месяц можно позволить себе от всего отдохнуть с размахом. Я за вечер трачу здесь от 1000 до 2000 рублей, все зависит от того, что пьешь на баре! Кухню пробовал, заказывал салат и отбивную - приготовили великолепно. Так что - всем советую хоть раз побывать в этом заведении!
Театро-Бар всегда нравится когда бы не зашли, но лучше бронировать заранее столик, всегда хороший контингент людей, ужасно веселая атмосфера, музыка просто класс. Очень приличный фейсконтроль,вежливый и внимательный персонал, шоу-программы на 5+. Великолепная кухня. Вобщем, всем советую посетить этот клуб и уверяю вас что Вы уйдете оттуда в прекрасном настроении, а главное вам захочется вернуться! Цены нормальные, 1200 уходит на человека.
Классный клуб, с очень зажигательными пиджейками :) Мы с друзьями с первой же минуты влюбились в это заведение. Очень горячая атмосфера в этом месте :) мы конечно достаточно сильно прикладывались к алкоголю, пили и виски, и водку, но я думаю что не только в этом причина такого количества прекрасных девушек в этом клубе. Цены здесь конечно не самые демократичные, но иногда можно себе позволить отдохнуть с размахом.
Как постоянный клиент, опытным путём определил, что лучшее для меня время посещения данного заведения — после полуночи, когда постепенно становится всё меньше народу и не рискуешь попасть в самую толкучку. Когда в клубе не слишком много людей, это приятнейшее стильное и комфортное место для отдыха, с прекрасным баром (пиво около 200 рублей обойдется, кстати) и хорошей музыкой.
Очень даже хорошее место для отдыха с дружной компанией! Небольшое, но очень уютное заведение. Не очень высокие цены в баре, что так же очень радует, мы с друзьями отдохнули где-то тысячи на 3000. Для полного кайфа лучше всего брать от 1000 рублей на каждого)
Отличный клуб, чтоб хорошо поплясать и оторваться. Лучше приходить сюда большое компанией и заранее бронировать столик, так как чаще всего свободных мест нет. Играет громкая музыка, много молодых групп или артистов. Минус у заведения также хватает - людей много-места мало, на баре не протолкнуться, а официант долго несет заказ, так как через массу людей он просто не в силах быстро ходить. Но, если вы пришли сюда, чтоб просто потанцевать и попить коктейлей - вас все устроит, тем более, что цены не "космические". Мохито, например, здесь стоит 300 рублей!
Это место идеально подходит для тех, кто любит сходить с друзьями повеселиться и потанцевать. Цены не кусачие, выбор горячительных напитков неплохой. Музыка хороша, не знаю, как другим, по мне так хоть всю ночь зажигать под неё можно. Ну а если устал - всегда можно потусить у барной стойки, там работают неплохие ребята. В общем, если вы молоды, хотите зажигать и весело проводить ночь с друзьями - вам сюда.
Хорошее место, чтобы развлечься и потанцевать. Там часто концерты устраивают, поэтому народа всегда много.Из-за большого количества народа становится душно. Танцплощадка довольно небольшая, сцена тоже небольшая. Спасаются от духоты в баре, где кстати большой выбор коктейлей. Цены как и во всех клубах: не слишком дорого, но и не дешево в пределах 300-1000 рублей. Туалеты большие и это радует - очереди практически не бывает. Музыка хорошая, современная и раскачивает.
По моему мнению самое ужасное место для отдыха и развлечений.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр