8 (800) 551-90-458 (800) 551-90... — показать

8 (800) 551-90-458 (800) 551-90... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-90-45 ещё
г Челябинск, ул Пятого Декабря, д 32

Про «Техник»

Компания Техник предлагает к продаже вилочные погрузчики и другую складскую технику следующих марок HELI-CHL (Хели-СХЛ), Kion Baoli (Кион Баоли), LiuGong (Люгогнг), Hangcha (Хангча), Goodsense (Гудсенс), JAC (Джак) GROS (Грос), Bull (Бул), Maximal (Максимал). Так же предлагает комплектующие к ним, и оказывает сервисные услуги.

Отзывы про Техник (9)

Зовут Алексей и хочу поблагодарить данную компанию от всей души. Нужно было срочно на работу приобрести погрузчик. Перешёл на ваш сайт, просмотрел фото и выбрал для себя нужный вариант. По телефону с менеджером согласовали детали оплаты и доставки. Когда забрал погрузчик был приятно удивлён: новый, не поцарапанный, и работает уже несколько дней. Советую тем, кто ищет погрузчики по доступной цене и только надёжные.
Брал недавно гидравлическую роклу ОМ 2.0 со стандартными вилами. Остался доволен. Товар качественный, пришел вовремя, менеджеры ответственные и компетентные. На все вопросы ответили. А задавал я их много. Если кому интересно, использую для перемещения коробок с мебелью и иногда станков. Рекомендую компанию и её продукцию!
Наша фирма не первый год сотрудничает с компанией Техник. Нас устраивает, что предлагаемая техника проверенная и работоспособная. Есть варианты оплатить сразу или взять в кредит. Из последних приобретений боковой погрузчик марки Combilift по очень удачной цене. Продолжаем сотрудничать
Заказали погрузчик. Доставили вместе с договором. Быстро оформили бумаги и приступили к работе. Отличный аппарат в отличном состоянии. Работает без нареканий. После окончания работ компания погрузила и самостоятельно увезла технику. Очень удобно. Нет необходимости заморачиваться лишними действиями. Советую.
Наше предприятие решило приобрести погрузчик. Долго искали хорошего поставщика и остановились на компании «Техник». У них техника не дорогая, но по качеству соответствует нашим требованиям. Заказали погрузчик б/у Komatsu. Заказ прибыл без задержки в условленный срок с гарантийными документами, работает исправно. В перспективе планируем сделать крупную закупку техники.
Приятно, когда сотрудничаешь с настоящими профессионалами, кокими и являются сотрудники и руководство компании «Техник». Вы просто лучшие! Обслуживание моей техники провели на высшем уровне. И что замечательно: не заломили баснословную сумму за услугу. Инженеры у вас, конечно, просто красавцы! Все умеют, все знают, и им не надо много времени, чтобы справиться с заданием. Если что, за запчастями я только к вам!
Погрузчики в хорошем состоянии, а услуги аренды предоставляются на удобных условиях, консультанты реально помогают и объясняют все, что касается товара. Цены средние, учитывая цены вообще по другим московским компаниям.
Пользуюсь услугами этой компании. Брала несколько раз в аренду вилочный электропогрузчик марки Тойота, осталась довольна сервисом. Связалась с оператором, уточнила детали и в течение часа мне доставили погрузчик. Быстро, удобно, без лишних проблем. Так как я часто пользуюсь их услугами, мне дополнительно делают скидку, а это вдвойне приятно.
Искал вилочный погрузчик на склад, чтобы можно было выезжать из склада для погрузки, не застревая по зиме в снегу. Специалисты из компании «Техник» помогли мне определиться с выбором, хорошо проконсультировали. Цена устроила вполне. Помогли с оформлением бумажек, да и доставили сами. Обслуживание понравилось, всем доволен, в любом случае, если придется, буду обращаться только сюда, в надежности техники убедился лично.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку