8 (351) 920-44-998 (351) 920-44... — показать

8 (351) 920-44-998 (351) 920-44... — показать
+7 351 920-...+7 351 920-44-99 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул имени газеты Правда, д 43
300–500 руб.

Про «Тема в Правобережном районе»

Среди всех магнитогорских заведений Тема считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Богатый выбор пива, доступный в данном месте, оценят все любители пенного напитка.

Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация этого паба оборудовала комфортную комнату для курения. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств данного места.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул имени газеты Правда, д 43. Номер телефона компании: +7 351 920-44-99. Связывайтесь!

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Тема в Правобережном районе (1)

4.0
Это небольшое кафе, которое находится на первом этаже многоэтажного дома. Интерьер неброский - самый обычный. Готовят вкусно, но вычурных или изысканных блюд нет, только привычная русская кухня. Зашли как-то с ребенком, малышу заказали мороженное с орешками, а мы с мужем кофе и салатики. Готовят вкусно, порции большие. На троих мы потратили 480 рублей. Немного не понравилось, что заказ несли долго. Мороженное ждали 30 минут, такое ощущение, что официантка бегала в лес и отбирала у белок орехи! В помещении кафе чистенько. Если нужно просто зайти покушать, то почему бы и нет!
Тема в Правобережном районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя