8 (351) 741-37-13 8 (351) 741-37... — показать

8 (351) 741-37-13 8 (351) 741-37... — показать
+7 351 741-... +7 351 741-37-13 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 65
Есть доставка

Отзывы про Теорема, Гипермаркет (81)

3.9
Через интернет-магазин Теоремы реализуются испорченные и не пригодные в пищу продукты. Кухня: готовят очень плохо, но дорого. изделия с мясными продуктами употреблять не рекомендую, дабы не отравиться. Рыбные же блюда очень соленые, тем самым маскируя несвежесть и испорченность продукта. "На мангале" это вообще сплошной концероген - "уголь на мясе".
Хороший большой торговый центр. Есть выбор спиртного. Практически всегда есть скидки на премиальное спиртное. Мы заезжаем воснавном после работы в час пик. И всегда на кассе очередь. Это не нравится.
Решил заглянуть в Теорему. Дорого всё конечно. Купил салат из спаржи с морковью, он просто отвратительный, морковь на половину чёрная, спаржа испорченная. Купил сырок х/к так же отвратительно, просроченный. Спросил у девушки о наличии репы, та ответила сме..ёчком. Единственное что понравилось, так это выпечка. Фрукты и овощи наверно привезёны с другой планеты, цены до безобразия завышены. Больше никогда не зайду, спасибо.
Как-то подзабылось и снова зашла в этот магазин. Ничего не изменилось, кроме больших цен, которые стали еще больше. Качество товара наооборот, стало хуже. Наткнулась на просроченный товар. Не рекомендую и даже предостерегаю заходить туда.
Купил скумбрию фермерскую горячего копчения. Нарезал - внутри пахнет тухлятиной...И это не первый просроченный тухлый товар, который я покупал здесь - впервые пишу отзыв. Премиум-класс...(((
Теорема - это вообще не тема.
Обходите стороной.

Решила зайти (в кой-то веки) в Теорему за свежими фруктами. Выбор пал на тайский ананас. С первого взгляда, они все мне показались качественными. Во первых, на упаковке было написано что фрукты привезены из Тайланда, во-вторых, цена.... 1240 рублей за штуку. Цена за простой ананас - жутко дорогая, но за качественный фрукт пришлось раскошелится.

Придя домой и разрезав заморский фрукт вся семья почувствовала прокисший запах, ананас внутри был тухлый, есть его было невозможно. Теорема, ты с ума сошла? Люди не скот, которым можно скормить что попало. Такие наценки при жутком качестве. Люди, которые себя уважают обходите стороной этот "супер" маркет.
1269781 1269782 1269784
Являюсь давним постоянным покупателем "Теоремы". Но за последний год это стал совершенно не тот магазин. Продукты стали менее качественные, попадаются просроченные, несмотря на то, что цены довольно таки выше, чем в соседних сетевых магазинах.
Готовые блюда - это отдельная история. Если раньше можно было купить и не бояться, то в последнее время видимо стали готовить из просроченных продуктов, страшно стало покупать. Даже с надписью новинка. Пример: рулет из щуки, либо щука фаршированная. Первая проба оказалась удачной, последующие две - сплошные кости, кушать невозможно.
Рыбные котлеты - запах не для слабонервных.
Стараюсь бывать теперь здесь как можно реже, а с учетом того что отменили все скидки, теперь очень подумаю - а стоит ли вообще заходить в этот магазин.
Оставляю здесь свою жалобу на систему охраны! Я понимаю, что гипермаркет товаров премиум класса, но это не дает права относиться к людям, которые делают покупки всего-то на 200 рублей, как к ворам! Да, у нас не нашлось чека, чтобы подтвердить, что покупку мы сделали в другом магазине, но у вас есть камеры, на которых видно, что мы даже близко не подходили к шоколадным изделиям! Какого черта требуют оплатить товар, не проследив, действительно ли мы его взяли у вас?? Какого черта, я вас спрашиваю?! Такой квалифицированный персонал, такое качество, и как отвратительно вы себя ведете с нами! Что у нас в итоге? Товар, который мы приобрели, отвратителен, - старый, видно, что сначала шоколад растаял, а потом его заморозили и выставили на витрину. Настроение испорчено полностью! Подарок, который я подарила подруге, ей же пришлось оплатить! Причем я брала эту несчастную шоколадку за цену, вдвое меньше той, которую заставили оплатить! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!! Мне плевать, что переплачено всего 120 рублей, важно то, в каком свете нас выставили! Никогда больше не буду заходить в ваш магазин и везде буду оставлять негативные отзывы, чтобы неповадно не было! И пусть все знают, что в данном гипермаркете нельзя быть уверенным в том, что его обслужат, как подобает. Ни здравствуйте, ни до свидания, да еще и ворами выставили! Да в Пятерочке обслуживание лучше, чем в Теореме!
Очень дорогой магазин, по сравнению с тем же проспектом - лучше 2 штуки мороженого купить себе и своему внуку, чем 1 в теореме
Захожу в Теорему когда по какому поводу. Бывает после работы заглядываю в отдел с готовой продукцией, дома лень готовить) Ни разу не натыкалась на что-то испорченное или не свежее тьфутьфутьфу. С зарплаты закупаюсь здесь продуктами, бытовой химией, цены здесь приемлемые, да и ездить куда то дальше просто не охото, вот она, рядом, под боком, почему бы и не сходить)
Хороший гипермаркет, где всегда отличное качество продуктов и при этом соответствующие цены. Обслуживание хорошее, продавцы в зале очень вежливые и всегда готовы помочь) На кассе тоже девушки сама любезность, в общем, чувствуется уровень!
Неплохой гипермаркет. А на фоне всеобщего повышения и дикого разброса цен в Теореме диссонанс ценовой политики стал практически не заметен. Так что лучше купить примерно за те же деньги тут, чем на 10 рублей дешевле в другом магазине.
Ходим в Теорему как в музей. В хорошем смысле слова) Чего тут только не найти! Каких только экзотических фруктов и других продуктов тут нет! Соглашусь, что цены тут намного выше, чем в привычных продуктовых магазинах, но иногда можно себя побаловать чем-то эдаким! Заказывали торт на день рождения. Он был просто сметен со стола за считанные минуты! Спасибо кондитерам!!
В этот магазин ходить всегда приятно, если вы из тех людей которые готовы платить за качество добро пожаловать в теорему, не знаю что с магазином сделали санкции, давно там не была, но такого выбора как там я в Челябинске не видела ни где
Уровень обслуживания, качество продукции и её ассортимент делают Теорему одним из элитных гипермаркетов Челябинска. Поэтому, если нужны какие-то редкие продукты, то покупаю здесь, хоть и ценник дороговат. Зато чувствуешь себя здесь как в европейском бутике))
Магазин на мой взгляд хоть и дорогой, но всегда есть всё что ты хочешь, и выбор большой и есть всегда всё. Зашел и купил всё в одном месте. Нравится парковка удобная.
Чем меня привлекает Теорема, так это тем, что за те немаленькие деньги, что стоят здесь продукты здесь предоставляется отличный сервис и комфортные условия для покупателей. Не приходится толкаться в узких проходах между полками и стоять в длинной очереди!
Не поставлю магазину Теорема 5 звезд только из-за заоблачных цен, а если брать качество продуктов и их ассортимент, то такого изобилия вы в Челябинске точно нигде больше не найдете! Мой любимый козий сыр Шеврет я могу купить только здесь)
В теорему с зарплаты обязательно заезжаем. Мне нравится ощущать, что ты в таком изобилии делаешь свой выбор, любуешься великолепием и причастен к нему. Еда - одно из главных источников удовольствия. Это даже учеными доказано! Теорема - 5+
Я уже забыла, какое впечатление на меня Теорема производила раньше. Заеха спустя много лет, и поняла, что все так же восхищаюсь этим магазином. Ходила, как завороженная. И конечно же напокупала много всяких деликатесов.
магазин Теорема самый лучший магазин,с продуктами,там очень сильно развито качество товара,цены хоть и высокие,но товары этого стоят,а вы как хотели?хороший товар за мизерные деньги??!!
магазин Теорема мне не нравиться,особенно продуктовый отдел,там оочень завышены цены,качество у товаров не самое наилучшее для таких цен,салатики там вкусные конечно,но стоят очень дорого!это того не стоит
Постоянно со своим молодым человеком заезжаем в Теорему за продуктами, ценник не высокий, персонал приветливый, все ясно и понятно, а если уж чего нибудь найти не можем, то все подскажут и расскажут!
магазин теорема хоть и хороший магазин с качественными товарами,но цены там нереально высокие,моно оставить там пол зарплаты и купить всего ничего,давно уже там не закупаюсь,потому что это не выгодно!
Теорема-отличный гипермаркет,один из самых лучших в городе! Нет просроченных,даже вялых овощей,все продукты свежие! Выбор большой! Ценник,соглашусь,что выше чем в других магазинах,но поверьте,он того стоит,так как этот магазин заслуживает уважения!
Не знаю на сколько дороже здесь продукты, недавно покупала здесь помидоры чери - цена примерно такая же как и в других магазинах. Товары действительно такие, которые мало гда можно купить, если вообще можно где-то. Отличная "лавка" деликатесов.
Вчера заезжали в Теорему, после долгого непосещения этого магазина. Мне он всегда казался очень волшебным, в котором супер-мега экзотика. А сейчас понимаю, что есть уже много похожих магазинов, в которых и ассортимент такой же богатый и цены пониже.
Возможно я перфекционистка но покупать продукты в Теореме, это непередаваемое удовольствие. То, как они эстетически смотрятся, их качество, выкладка, меня приводят в восторг. Я готова лишний раз заплатить больше денег, но купить здесь.
Была вчера в теореме, до этого долго не заходила. Ничего не изменилось, все та же красота, то же изобилие. Все для тебя, выбирай! Как же мне здесь нравится. Здесь ты королевская особа, которая составляет меню на королевский ужин!))
В Теореме хороший ассортимент, хоть цены и выше. в других магазинах выходит на порядок ниже если брать очень много продуктов. Хотя мне нравится что здесь очень тщательно следят за товаром. Ни разу еще не попадался просроченный или испорченный товар. А кассы работают без перебоев, очереди проходят очень быстро.
Люблю этот гипермаркет. Ассортимент тут очень большой. Чего только стоит их наивкуснейшая выпечка. Большой выбор хлеба, булочек, круассан и всего подобного. Всегда все свежее. По ценам, если сравнивать с другими гипермаркетами, чуть дороже на какой-то товар, а на какой-то дороже. Сравнивал цены на молоко, здесь оно дороже на 7-10 рублей.
Время от времени приезжаем в Теорему за покупками. Выбор здесь очень большой, бывает даже можно найти то чего не найти в других супермаркетах. Бывает зайдешь за чем нибудь одним, но понимаешь что нужно купить колбасы, сыра, хлеба, свежей выпечки и еще что нибудь. В итоге набираешь два пакета и идешь домой с пустым кошельком.
В Теореме бываю минимум раз в месяц. Когда был студентом постоянно покупал здесь их выпечку собственного приготовления. Всегда все свежее и очень вкусное. Ни разу не попадалось что нибудь просроченное или протухшее. Цены немного завышены, но ради себя любимого можно чуть-чуть раскашелиться.
Теорема - магазин с большим ассортиментом продуктов и не только. Мы закупаемся здесь регулярно, потому что привыкли к качественным и свежим продуктам плюс разнообразие, которого не встретишь в обычных сетях.
Всегда находятся те продукты, которые я хочу купить. Нравится богатство выбора и качество покупаемых товаров. Можно не проверять дату на упаковке. ни разу не было накладок с покупками. я очень рада, что есть Теорема.
Теорема можно сказать, магазин класса Люкс, наверно ни где не найдешь такие товары и с таким разнообразием как здесь, да и сервис на уровне, единственное очень дорогой, но иногда я все же позволяю себе туда зайти
На огромных площадях расположены товары от хлеба до самых изысканных продуктов. Я могу зайти за колбасой и задержаться на час просто рассматривая и любопытствуя.
Сейчас уже не так заметна разница в ассортименте между Теоремой и другими продуктовыми супермаркетами, особенно с появлением Ашана. Но я люблю этот оранжевый магазин с его недоступностью (для меня когда-то) и претензией на элитный продуктовый супермаркет.
Из-за того что далеко ехать от дома Теорему посещаем редко. Но если мы не можем найти что нибудь нужное, то едем сюда. Возле гипермаркета хорошая просторная парковка. В продуктовом магазине можно найти очень много продуктов, которые нет в привычных нам магазинах. Очень много молочной продукции. Цены выше чем в той же Молнии, но не сказала бы что намного.
Очень большой ассортимент необычных продуктов и товаров, которые в других местах, а тем более в одном магазине встретить практически невозможно. Чаще всего покупаю себе там экзотические фрукты на пробу.
Заезжал несколько раз по пути в Теорему. Здесь можно купить много редких продуктов и товаров, которые вряд ли найдете в других местах, но очень дорого, на порядок дороже, чем в других гипермаркетах. Радует выпечка, которая здесь продается. Очень вкусная и нет впечатления что обделили с начинкой. Здесь скорее погулять, сходить в Шоколадницу, но не покупать.
Заезжаю сюда в "день зарплаты". На постоянку здесь затариваться не позволяют средства. Но ощущение, что "в греции все есть" тянет сюда, когда в кармане не пусто. Так приятно, что можно найти ВСЕ! Я вот ни разу еще не уходила без того, что было нужно, и даже больше набирала.
В Теорему получается заезжать редко, потому что далеко от дома и специально ездить сюда не очень хочется. Единственное зачем я могу сюда приехать - это их фирменная выпечка. Повара здесь готовят вкусные булочки, хачапури и сладкое пирожное! Сам по себе магазин довольно большой, очень большой ассортимент продуктов, но по ценам считаю его одним из самых дорогих магазинов!
магазин теорема отличный магазин для приобретения различных необычных вкусностей, Цены конечно высокие,но это из-за эксклюзивности товаров и их качественности,закупаюсь там постоянно,.Очень воспитанный персонал.А также радует что продукты покупателя складываются в пакеты
магазинчик радует своим необычным ассортиментом и ценами на них,. Очень много таких товаров, о которых впервые слышишь. Цены конечно высокие,но это из-за эксклюзивности товаров. Очень стильный магазин, в Теореме очень интересный эксклюзивный ассортимент, очень нравилась свежая выпечка
магазин теорема отличный магазин для приобретения различных вкусностей и различной выпечки, и товаров для дома,качество товаров на высоте,но так же как и цены,ценник можно ьбыло бы и по меньше. очень нравяться салаты которые они там готовят,вкусноаш пальчики оближешь
крупнейший гипермаркет города.приобрести всё в одном месте от продуктов питания и игрушек до бытовой химии и товаров для дома.Приятный магазин, хороший персонал, проблем с возвратом товара нет, если причина действительно объективная
Несмотря на высокий уровень цен в теореме, преимуществ очень много. Такой ассортимент товаров трудно найти где-либо еще.В "Теореме" всегда можно быть уверенным в качестве товара и отличном обслуживании. Захожу каждый день, очень нравится хлеб и вкусная выпечка и многолетняя привычка оплачивать услуги сотовой связи на кассах для меня это уже очень удобно
магазин теорема,обалденный магазин!!! Найти можно абсолютно все что душе угодно, ассортимент просто поражает. как они все это там умещают).Теорема как музей. Очень много таких товаров, о которых впервые слышишь. Цены конечно высокие,но это из-за эксклюзивности товаров и их качественности
Не знаю кто говорит что Теорема дорогой гипермаркет - но я бы так не сказал. Закупаюсь там уже не первый год, меня лично устраивает всё полностью. Большой выбор продуктов. Завоз каждый день, по этому найти то же молоко, с днем привоза вообще не проблема. Так же можно перекусить тут же, и просто погулять семьей.
Самый лучший магазин с самой вкусной и качественной едой. Огромный выбор в этом магазине есть обсолю но все и в разных вариантах. Нарадоваться не могу от того что тут можно купить все что душе угодно и это отлично поднимает настроение
Цены кусаются довольно сильно и это действительно огорчает. Легче потратить еще минут 10 и закупиться в другом гипермаркете...
Всё, конечно, не дешево, зато обслуживание по высшему разряду, большой выбор деликатесов и всегда свежие продукты - для меня это важно.
дорошой магазин оооочень дорогой я в шоке от цен в магазине
закупаюсь там постоянно,но цены хоть и велики,но качество того стоит
Прекрасный магазин,вкусная выпечка,но цены жесть((
Дорогой магазин чество то хорошее но цены улетные просто
Качество продуктов отличное,но цены заоблачные ,это расстраивает
очень качественный и доступный Гипермаркет к котором мне кажется есть абсолютно все, это очень хороший магазин и частенько сюда заезжаем за продуктами, так же очень хороший персонал и все делают за тебя, все подскажут, расскажут, очень вежливо обращаются и все проходит на ура. Цены на самом деле немного завышенные, но именно здесь есть то, что нет во многих других Гипермаркетах
Подруга живет рядом с Теоремой.Очень часто туда заходим,большой выбор товаров.Очень воспитанный персонал.А также радует что продукты покупателя складываются в пакеты, пока вы расплачиваетесь за покупки.
Но есть один минус цены завышенные=(
Живу рядом, захожу почти каждый день. Приятно радует ассортимент и свежесть продуктов. Это не "*ятерочка", берешь товар без опасения, что он не свежий. Свежая выпечка класс!
зато копеешная зарплата персонала,который там работает и правила внутренние для персонала тоже оставляют желать лучшего....
Хороший гипермаркет, огромный выбор, очень часто там закупаемся. Много всяких интересных штучек найти можно и эксклюзивных вещичек. Дороговато, правда.. Зато качественно.
Не часто совершаю покупки в этом супермаркете, в основном если нужно купить что нибудь экзотическое, чего нет в других супермаркетах!Цены конечно оставляют желать лучшего-ну ооочень высокие!наверное самые высокие в городе!
Раньше очень часто посещала этот магазин. Теперь реже. А жаль! Очень стильный магазин, в Теореме очень интересный эксклюзивный ассортимент, очень нравилась свежая выпечка (у них собственные пекари) всегда горячие и безумно вкусные хачапурри. Никогда не забуду один момент связанный с этим магазином. Очень нравилась сувенирная продукция особенно в предновогодние праздники, можно не выходя их одного места купить подарки для всей семьи и друзей!
Очень хороший гипермакет! Если не можешь что-то найти из экзотических продуктов, то приехав туда, ты найдёшь то что искал!Цены, не так уж сильно высоки, по сравнению с другими магазинами.Но зато ты уверен, что продукт свежий. Так же потрясает большой выбор ВСЕГО.Существует возможность купить свежайшую рыбу, крабов, выловленных из большого аквариума прямо при тебе. Вообще очень интересно наблюдать появление новидок в продуктах в магазине Теорема.
Так же приятен персонал. Продукты покупателя складываются в пакеты, пока вы расплачиваетесь за покупку)))))
Цены здесь,конечно,кусачие,но магазин позиционируется как элитный.Здесь можно найти рыбу и другие деликатесы,которых не найдешь в городе.Выпечка местная неплохая. А еще по банковским картам есть скидка,если правильно помню,то 3%.
Раньше всегда затаривался едой тут до случая с чеком на 200 руб выше чем он был на самом деле.
Качество обслуживания может и на высоте,но есть одно НО - очень часто обсчитывают вас на кассе (пробивают товар дважды) и делают это намеренно.
p.s. делайте выводы и проверяйте чек прямо около кассы.
Обалденный магазин!!! Найти можно абсолютно все что душе угодно, ассортимент просто поражает. как они все это там умещают).Теорема как музей. Очень много таких товаров, о которых впервые слышишь. Цены конечно высокие,но это из-за эксклюзивности товаров. Очень стильный магазин, в Теореме очень интересный эксклюзивный ассортимент, очень нравилась свежая выпечка (у них собственные пекари) всегда горячие и безумно вкусные хачапурри. В общем, если ищите редкие продукты то там все всегда есть)
Примерно раз в два месяца стабильно посещяю этот гипермаркет с семьей, в этом гипермеркете есть все что нужно для семьи, огромнейший продуктовый зал, очень отличные торты продаются в этом гипермаркете, всегда вкусные, свежие, красивые и не дорогие, там есть где можно отдохнуть и развлечься
большой круглосуточный супермаркет, с неповторимым выбором)
присутствует здесь такой товар, где нигде больше не найдёшь. цены конечно на него не всегда радуют, но качество на высоте!)
ароматный уголок с выпечкой и хлебом, доктор пеппер Оо, маленькие стеклянные баночки пепси и много всего интересного именно здесь)
Несмотря на высокий уровень цен, преимуществ очень много. Такой ассортимент товаров трудно найти где-либо еще.В "Теореме" всегда можно быть уверенным в качестве товара и отличном обслуживании. Захожу каждый день, очень нравится хлеб, выпекаемый здесь. И, многолетняя привычка - оплачивать услуги мобильной связи в кассах гипермаркета, очень удобно для меня.
В Теореме можно достать все, что угодно - клубнику зимой, Dr.Pepper (вкус детства), приправы разные - очень нравится гипермаркет этот, приду еще и не раз!
Люблю этот магазин за огромный ассортимент. Да он не из дешевых, но зато какой громаднейший выбор. Такое удовольствие получаешь от покупок. Если тебе нужно что-то необычное, в Теореме можно всегда найти.
Люблю этот магазин за ассортимент, атмосферу и удовольствие, с которым можно делать покупки, даже если это всего лишь продукты. За все это приходится платить. Хотя цены усреднены: продукты низкой ценовой группы стоят здесь дороже, чем в других супермаркетах, зато премиум-класс (которого много и оттого магазин кажется дорогим) часто дешевле, сравнивали. Вот и получается, что общий уровень цен воспринимается высоким.
Теорема это огромный магазин, где есть практически все!Часто езжу туда за хорошим вином,потому как в других магазинах такого выбора нет!Мои дети обожают пирожное из теоремы!Во общем очень часто ездим туда всей семьей!
повторюсь наверное, но цены высоковаты. Но! зато видел такие продукты, которые не купишь нигде. Жена решила приготовить какое-то новое блюдо, так ингридиенты мы нашли только там!
цены выше среднего, но ассортимент богатый. Всей группой часто забегаем за выпечкой на переменах. На 50 рублей поесть можно(иногда даже наесться). Есть банкоматы многих банков, что не может не радовать
Магазин с неоправданно высокими ценами. Да, есть ряд продуктов, которые покупала только здесь, но недавно нашла прекрасный магазин с аналогичным товаром и ценами на 10% ниже.
Классный магазин, цены правда не самые приятные, но зато качество отличное
Теорема - это как BMW в мире автомобилей. Цены далеко не самые низкие, но атмосфера и выбор потрясающие. А какая у них свежая выпечка... в общем, повседневными продуктами закупаюсь в Молнии\Нашем, а в Теорему за деликатесами езжу! ) Отличный магазин!