8 (351) 230-12-308 (351) 230-12... — показать

8 (351) 230-12-308 (351) 230-12... — показать
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б, д 40, кв 1
Район: Курчатовский

Про «Тиффани-Лимузин»

Любая свадьба должна быть особенной и неповторимой! Воплотить мечту в реальность поможет "Тиффани-Лимузин". Компания занимается арендой, прокатом лимузинов для свадебных торжеств. Большой выбор лимузинов на любой вкус! Профессиональные водители обеспечат вам спокойную и комфортабельную поездку. Ваши гости будут в восторге и никогда не забудут Вашу свадьбу! А если вы решили сделать предложение своей будущей второй половинке, Вы можете взять лимузин напрокат и провести незабываемый вечер.Компания "Тиффани-Лимузин" оформит машину по Вашему вкусу, подберет ведущих и займется проведением Вашего торжества! Воплотите мечту в жизнь! Звоните +7(351) 230-1-230

Отзывы про Тиффани-Лимузин (15)

3.3
Пользовались вашей услугой 04.10.2021 заказывали на 20:00поздравить подругу, ролс ройс прекрасен, но водитель испортил настроение, высокомерие и призрение у него не отнять, отношение как будто Био мусор посадил, разрешил сидеть ни чего не трогать, не перемещаться не её не и все как то в грубой форме как быдло, значит так начался его разговор перед объяснением правил
Отлично провели время в лимузине. Выбрали лимузин Крайслер по 2200 за час. Чтобы отметить др это самое то. Конечно каждый год я заказывать не буду, но для одного раза без вопросов. Рекомендую попробовать, будете довольны. Лимузин был хорош и соответствовал всему что нам обещали в офисе. Кстати здесь указан не верный адрес, сейчас на Цвиллинга 16, так что будьте внимательны. Перед тем как заказать лимузин посмотрел несколько фирм, но выбрал Тиффани и точно не пожалел.
Очень хорошо провели время ! Огромное спасибо за отличный лимузин .Заказывала мужу сюрприз на день рождения , муж-счастлив, гости -довольны!
1.06.18 заказали на свадьбу лимузин Эскалибур 2200 за час. Лимузин действительно в хорошем состоянии. Подсветки, кондиционер и прочее без нареканий. Особенно внешний вид. Это что!!! С водителем перед началом обсудили маршрут, куда сможет заехать, куда нет. Перед тем как заказать лимузин обзвонили несколько фирм на предмет предварительного просмотра и цен. К нашему удивлению на некоторых сайтах заявленные цены были значительно ниже, чем на самом деле. Причем это выяснялось не по телефону, когда все обсуждалось, а уже в офисе. Многие отказали показывать лимузины, мотивировали кто чем мог. В итоге на просмотр съездили к Тиффани и еще в одно место. Дорогие заказчики, обязательно смотрите лимузины. Из лимузинов Тиффани было несколько вариантов, но выбрали Эскалибур. Спасибо за лимузин и сервис.
3.06.2009г. заказывали лимузин на свадьбу Candy Red Chrysler в Тиффани. Заказ делали за месяц. В итоге по телефону нам сообщили больше цену, чем на сайте. Так как летом выше ценник. И так дорого, а позвонили еще больше "обрадовались". Машина заранее подъехала без опозданий. Внизу машины со стороны водителя отчетливо была видна коррозия и это явно было видно потом на наших фотографиях. В машине не работал кондиционер. Все вспотели пассажиры. Оговаривалось с менеджером, что в плеере закачена уже различная музыка. Но по факту музыки не было, а работало радио, которое плохо работало, радиоволны ловились через раз, понятно теперь какого качества играла музыка.(((. В лимузине тесно, на фото показалось, что намного просторнее.
извиняюсь, дата 03.06.2017
Тиффани-Лимузин на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?