8 (351) 749-93-368 (351) 749-93... — показать

8 (351) 749-93-368 (351) 749-93... — показать
+7 351 749-...+7 351 749-93-36 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290
111 офис

Про «Типография Рекламный мир в Курчатовском районе»

Типография «Рекламный мир» - полиграфические услуги, офсетная печать, дизайн полиграфии в Челябинске.

Мы разрабатываем дизайн и осуществляем офсетную печать каталогов, проспектов, листовок, флаеров, буклетов, календарей, визиток.

Большой опыт (более 12 лет на рынке), собственное производство и дизайн-бюро, профессиональный коллектив гарантируют высокое качество полиграфической рекламной продукции в срок и по выгодным ценам.

Убедиться в этом можно, посетив разделы нашего сайта: «Прайс» (www.rekmir74.ru/price) / «Портфолио» (www.rekmir74.ru/pf) / «Наши клиенты» (www.rekmir74.ru/tipografiya/clients).

Также вы можете ознакомиться с действующими скидками и спецпредложениями на печать в разделе «Акции» - www.rekmir74.ru/sale

Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Промышленный дизайн
Специализированные дорожные средства и устройства
Рекламные услуги 2
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография Рекламный мир в Курчатовском районе (7)

Делали с Рекламным Миром папки. Результат отличный - оперативно и качественно.
Сергей, мы рады, что изготовленные папки произвели необходимый эффект. Успешных встреч и переговоров!
За время сотрудничества с компанией (больше двух лет) наши партнерские отношения ни разу не были омрачены плохим качеством выполнения заказов и неудовлетворенностью отношения ко мне как к заказчику. Любые разногласия решались легко и оперативно, на любой вопрос находился ответ, каждое пожелание принималось во внимание. Гибкая компания, умеющая чувствовать и дорожить своим клиентам. Хочется поблагодарить за сотрудничество и пожелать процветания компании и благополучия сотрудникам!
Даша, спасибо за добрые пожелания и высокую оценку качества нашей работы. Будем и дальше оперативно, грамотно и профессионально исполнять ваши заказы!
Работаем с Рекламным миром уже не первый год, перебрали, наверное, весь возможный ассортимент продукции: каталоги, папки, листовки, буклеты, визитки, календари и т.д. - всегда оставались довольны качеством. Неоднократно нас выручали с сверхсрочными заказами, а работа дизайнеров просто на высшем уровне, другой типографии с таким высочайшим уровнем дизайна нам найти не удалось.
Спасибо за добрые слова в адрес отдела дизайна (нашим сотрудникам это очень приятно слышать). От лица компании благодарим за плодотворное сотрудничество, интересные проекты и заказы.
Делал визитки у фрилансера - не понравилось. Отправил макет рекламному миру, они указали, что стоит доделать. По рекомендациям увидел, что ребята шарят в дизайне. Отдал им визитки на переделку и на печать - все сделано аккуратно.
Евгений, спасибо за оценку качества нашей работы, всегда стараемся профессионально подходить к решению любой задачи заказчика.
Отличная типография! Скорость выполнения радует - все было сделано в короткие сроки и что не мало важно по доступным ценам и очень качественно. Сотрудники грамотные и знают подход к каждому клиенту. Все предпочтения были учтены и сделано на высшем уровне.
Натали, благодарим за высокую оценку работы нашего коллектива и типографии. Всегда рады вам!
Типография Рекламный мир в Курчатовском районе на карте