8 (351) 222-01-568 (351) 222-01... — показать

8 (351) 222-01-568 (351) 222-01... — показать
+7 351 222-...+7 351 222-01-56 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 42

Про «Типография ВК»

«Типография ВК» — это современная типография полного цикла, предлагающая вам выгодный и качественный сервис на рынке профессиональной, качественной и оперативной полиграфии.

За 10 лет работы наша типография успела зарекомендовать себя как надежный подрядчик по изготовлению и поставке рекламной и деловой полиграфии, POS-материалов и многостраничных изданий. Мы выполняем ваши заказы на собственном оборудовании высокого класса от лучших мировых производителей. В типографии установлены высококлассные многокрасочные печатные машины различных форматов, несколько полных брошюровальных комплексов и другие виды послепечатного оборудования.

«Типография ВК» дорожит своей репутацией и положением на рынке полиграфических услуг.

Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов, и всегда открыты для долгосрочного сотрудничества.

Правовые и социальные услуги 1
Ламинирование документов
Переплет документов
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография ВК (6)

4.3
Печатали у них приглашения на свадьбу, надо было 60 шт и в сжатые сроки, тк вспомнили про них в последний момент почти. Дизайнер через пару дней после заказа прислал эскиз, мы особо ничего не меняли, сразу пустили в печать. В итоге за несколько дней весь наш заказ уже был готов. Исполнение мне нравится, учли все пожелания, пропечатка четкая, выбрали специально глянцевую бумагу, чтобы еще эффектнее смотрелось.
Мне было необходимо срочно распечатать большое количество материала, немного показалась девушка не в настроении, но я особо не обращал на это внимание, так как сильно торопился. Порадовала цена за крупный заказ. Приду еще раз, так как находится в центре, удобно.
Можно сделать онлайн-заказ, за это отдельный плюсик в карму, не приходится ездить лишний раз мне на другой конец города. Делают на совесть, один раз только было у меня такое, что со сроками чуть пролетели, главное, что предупреждают заранее, а не кормят завтраками. Заказываю обычно большие объемы, тк у нас постоянно рекламные акции проходят, нужна распечатка в большом количестве всяких брошюр/визиток и тп. площадка у вас есть
Рекомендуем типографию ВК. Сотрудничаем уже несколько лет. Очень хорошее качество печати, цены и отношение к клиентам. Так держать!
НЕ ВЕРЬТЕ. типография рассылает заманчивые предложения о сотрудничестве, где обещает 4р. за А4 офсетом. В итоге после переговоров получилось даже дороже чем у всех остальных, + кроме того, на штанц-форму разводят ... ну ооочень дорогую.
Типография ВК на карте