8 (800) 550-20-228 (800) 550-20... — показать

8 (800) 550-20-228 (800) 550-20... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-20-22 ещё
Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 1

Про «Тополинка»

В управлении ГК Тополинка находится более 700 тысяч квадратных метров жилищного фонда, включающего многоквартирные дома, офисно-торговые здания, встроенные, встроенно-пристроенные и пристроенные коммерческие помещения. В состав жилищного фонда входят современные жилые комплексы, поселки комплексной малоэтажной застройки, отдельно стоящие дома бизнес-класса. ГК Тополинка реализует эффективное и грамотное управление жилищным фондом, а также обеспечивает комфорт и безопасность проживания людей на территории жилых комплексов

Отзывы про Тополинка (5)

1.6
Хочу написать отзыв о работе в этой компании. Ничего хорошего! Управляющая работает под девизом "Быть может, я ничего из себя не представляю, зато я министр", нет уважения к подчинённым, в любой момент может повысить голос независимо от того, прав ли работник или нет, тем самым показывая своё хамское отношение. Начальство приходит на работу вовремя в тот день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя. И только попробуй опоздать! Сразу премию под ноль. Заработная плата мизерная, особенно для новичков, оформляют по непонятному договору подряда, который даже на руки не выдают, якобы сроком на месяц, а на самом деле непонятно на сколько, и, если непонятно по каким причинам не понравился, сразу "до свидания". Обучения для новичков никакого не проводится, сразу допускают к работе, ну и кто таким образом будет грамотно преподносить жителям информацию! Комп техника еле дышит, компьютеры постоянно виснут, даже ручек и карандашей нет! А если попросишь, то тебе ответят что уже выдавали! Ужас! И это Управляющая компания!!! А с виду так всё прекрасно и чудесно, все улыбаются!
Первое обращение в компанию было печальное. Случилась аварийная ситуация в квартире. Слесарей ждали почти 2 часа.
Наглая компания, похожа на глухую стену. Сколько жалоб не пиши - все равно что горох о глухую стену отлетает далеко. Три года жалуемся на течь на крыше балкона. Из балкона можно уже делать музей и брать деньги за осмотр. Кто только не приходил посмотреть как капает с потолка, но воз и ныне там. Мужик там работает с фамилией Зайцев Михаил Игоревич. Хорошо устроился, по всей видимости в детстве в теннис любил играть . Уж больно хорошо у него получается создавать видимость того что он работает, хотя ничего не решает .
На заявления не реагируют, пытались судом напугать, да видно они пуганные, ничего не боятся и ничего не делают, а мы дураки платим им за их бездеятельность. Но поверьте ,"глухая стена", всякому терпению приходит конец. 250 лет Челябинску, 73-55
братьев кашириных 162 кв 46 8-9 мая идет дождь бежит на балконе вода обещали сделать в январе до сих пор работы не сделаны. воды по колено не можем сделать ремонт. решите уже этот вопрос и принять меры по устранению течки на балконе.
Аварийные ситуации у нас в доме по Бр.Кашириных, 151 бывают редко, а исправляют их сотрудники управляющей компании достаточно быстро. Например, как-то в середине сентября 2014г. у нас не было горячей воды. Днем позвонили диспетчеру, а когда вернулись домой вечером, все уже было в порядке. Огромное спасибо группе компаний "Тополинка" за вежливость и оперативность!
Тополинка на карте