8 (351) 777-47-088 (351) 777-47... — показать

8 (351) 777-47-088 (351) 777-47... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-47-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67
107 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная фирма Профмаркет»

Компания «Профмаркет», ООО работает на рынке строительных услуг более семи лет. Фирма занимается продажей стройматериалов для кровли, фасада. На складе «Профмаркета» множество материалов для внутренней отделки. Строительная компания работает индивидуально с каждым клиентом, предлагает качественный сервис и доступные цены. Если вы желаете приобрести кровли, фасады, окна, кирпичи, блоки, изоляционные материалы в Челябинске, обратитесь в «Профмаркет» на улице Российская. Специалисты укомплектуют ваш заказ, проконсультируют по интересующим вопросам, подберут материалы, помогут с замерами и расчётом. С полным перечнем товаров вы можете на официальном сайте.

Строительные товары 9
Строительные и отделочные материалы
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Торгово-монтажная фирма Профмаркет (29)

4.6
Отличная Компания, обращаюсь как строитель уже не первый раз, есть с чем сравнить. На мой взгляд одна из лучших компаний в Челябинске. Цены самые назкие, всегда помогут, проконсультируют. Если нужна помощь в специфичном материале - так же помогут. Вот на кого надо ровняться другим компаниям! Иногда приходиться постоять в очереди, за это и снял 1 бал, но в сезон это допустимо, могу их понять, так как посетителей у них всегда много
Лично меня никогда особо не привлекало читать чье-то мнение по тому или иному поводу. Всегда должна быть своя голова на плечах со способностью думать. Но в данном случае, мне был необходим совет, так как при покупке ондулина, я понятия не имел на что опираться. На месте уже обратился к местному менеджеру за советом, не надеясь особо на успех, так как зачастую эти ребята знают не больше вашего. Хорошо что я ошибся, парень, кажется Владимир очень неплохо разбирался в товаре который продает. Выбрали с ним достаточно прочное покрытие, цена приемлемая и цвет приятный. Благодарю за помощь.
Всегда есть некие опасения когда выбираешь товар по картинке, нельзя ведь определить качество. Поэтому пришлось заехать к вам и так сказать пощупать. Был необходим Цокольный сайдинг для загородного дома. Владимир, местный менеджер неплохо подкован в этом вопросе. Поэтому мы с ним быстренько все порешали, толковый парень. Вполне возможно посоветую другу, ему кажется был необходим простенький профнастил. В любом случае меня все устроило и если понадобиться что-то еще, а оно понадобиться. Буду обращаться к вам.
Отличная компания, работники мастера своего дела! Приобрели у них фасадные панели для дома - качество супер и цена вполне приемлемая, был очень большой выбор и поэтому долго не могли определиться!!!)) Спасибо менеджеру Анне за помощь и подробный расчет стоимости услуг!
Достаточно все на приличном уровне, выбрал себе профнастил и отделочные материалы, конечно без помощи менеджеров не обошлось, знатно я кажется достал расспросами одну девушку, Настя кажется, но она терпеливо на все ответила и еще хорошо уместно подсказала что выбрать. Доставили все быстро, так что в этом вопросе все хорошо, если понадобиться что-то еще, уже знаю к кому обращаться.

Как узнать график работы Торгово-монтажная фирма Профмаркет ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-47-08

Торгово-монтажная фирма Профмаркет находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67
107 офис; 1 этаж.