8 (351) 729-99-47 8 (351) 729-99... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Завод Триумф на Автодорожной улице

8 (351) 729-99-47 8 (351) 729-99... — показать
+7 351 729-... +7 351 729-99-47 ещё
г Челябинск, ул Автодорожная, д 3
производство
Район: Курчатовский

Отзывы про Торгово-производственная компания Завод Триумф на Автодорожной улице (5)

Делала заказ на регистры отопления для частного дома. Очень довольна, цена, качество продукции на отличном уровне. Быстрая доставка. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за внимательное отношение к клиентам. Обязательно буду обращаться еще.
10658573 10658575
Часто обращаемся на Завод Триумф, быстрая доставка и демократичные цены. Очень доволен, что в свое время познакомились с этой компанией на выставке.
Не первый раз сотрудничаем с заводом Триумф, последний раз в начале декабря заказали водоводяные подогреватели. Получили уже в декабре, нам удобно что они сами доставляют на объект в Челябинске.
Оснащали с их помощью автомойку. Заказали регистры для отопления, посчитали цену сами на сайте – удобно!
В июне 2016 года Завод Триумф изготовил по нашему индивидуальному заказу пластинчатый теплообменник для котельной. Завод зарекомендовал себя с положительной стороны. Инженеры компании подготовили по нашей заявке чертеж и смету. Сроки и стоимость выполнения заявки нас устроили. Теплообменник нам подошел и работает без претензий.
Здравствуйте, Марат. Спасибо за Ваш отзыв. Рады были сотрудничать! Будем ждать новых проектов от Вас.