8 (351) 239-82-728 (351) 239-82... — показать

8 (351) 239-82-728 (351) 239-82... — показать
+7 351 239-...+7 351 239-82-72 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
205 офис; 2 этаж; левое крыло

Про «Торгово-сервисная компания ОптШар»

Компания ОптШар занимается оптовыми и розничными продажами воздушных шаров в Челябинске. Ассортимент компании отличается большим разнообразием и включает в себя латексные и фольгированные шары, гелий, газовое оборудование, компрессоры, насосы и прочие комплектующие, шагающие надувные фигуры и многое другое. В ОптШар можно заказать тематические композиции из воздушных шаров на день свадьбы, Новый год, День Рождения, 23 февраля и 8 марта, день всех влюбленных и на любой другой повод. Помимо шаров, магазин предлагает карнавальные товары: маски, колпаки, хлопушки, конфетти, праздничная посуда, аквагрим и многое другое. Также компания оказывает услуги печати изображений и логотипов на воздушных шарах и проводит обучение АэроДизайну.

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОптШар (3)

3.0
Несколько раз делала там покупки для корпоративных мероприятий. Всегда бюджетно (в смету закладывается больше и меня начальник хвалит за экономию) всегда все в наличии. Шары так вообще практически даром. Хорошо, что есть такие места.
Была сегодня в этом магазине. Цены не низкие. Для сравнения: шары 14" СДР Звезды здесь стоят 390р., в Постере на Российской 360р. за упаковку 50шаров. В этом же здании есть другой магазин (на этом же этаже) так вот там и цены ниже, и девушка мне 1,5часа все объясняла.
Есть товар для проведения праздников: всяческие дудки, тарелки, гирлянды, шляпы, товары для организации. Помещение маленькое, слабоосвещеное, не очень удобное. В продаже есть так же шары поштучно, но цена уже значительно выше, чем упаковкой.
Весь персонал состоит из молодых людей (парней), мне сегодня ни один не предложил помощь. Уже не первый раз прихожу в этот магазин с целью именно купить, и каждый раз ухожу без покупки. Мне не очень нравится. Больше не пойду.
В том году у меня родился сын, решил жене и сынуле устроить праздник. Особо долго не бывирал где купить шары, позвонил в первую организацию. Меня как не странно сразу встретили, со мной работал менеджер Дмитрий, он мне все объяснил, показал. Короче я купил у них шаров на сумму 8 тыс. руб (100 шаров, три композиции и отдельные фольгированные шары). Договорились на доставку (200 руб). Меня все устроило, они по моему звонку привезли шары домой, к роддому. Я остался очень доволен и всем советовал. В этом году вновь пришел заказывать шары на годик своему сынуле. Дмитрий меня вспомнил и предложил свою помощь. Мы с ним выбрали шары на сумму 4500 руб (50 шаров, две композиции и один отдельный шар), но когда вопрос встал по поводу доставки Дмитрий сказал что надо посмотреть, ближе к делу посмотрим. Это всё услышал другой парень с их организации (не знаю как его зовут, с длинными волосами) что типа какая доставка?, не какой доставки, если ты Дима хочешь занимайся сам, этой розницой. Я стоял рядом, мне было не приятно, но я промолчал. В день когда надо было забирать шары я сам нанял газель, приехал за шарами, там Дмитрия не было, а был второй парень который против доставки, он меня с миной на лице встретил, типа что тебе надо, давай накладную, а потом поговорим, у меня терпение кончалось, но я сдержался. После того как мы достали шары в коридор, он ушел, а я заказывал упаковку шаров в полиэтиленовый пакет. Я его попросил упаковать шары, на что он мне сказал какя упаковка, вы что её оплачивали, я вновь показал оплаченную накладную. После он вообще оборзел и начал орать не наменя, а на менеджеров которых не было , типа закалебали принимают всякую шляпу, мелкую розницу, зачем она нужна она, задолбали все. После таких слов я не сдержался и всё ему высказал, что при мне и про мой заказ не надо так говорить Деньги он за упаковку мне вернул)))) я поехал без упаковки. Приехав домой я начал заносить шары, я живу в новом доме и около дома стройка и очень сильный ветер, пока я нес шары до подъезда три лопнули, в подъезде лопнули еще штук 7 и потом года я занес их домой в течении 30 минут у меня полопались, просто сами, штук 10. Композиции вообще повело, несколько шаров сами стали сдуваться и композиции упали, из 50 шаров осталось штук 30. Праздник у ребенка конечно прошел на ура, но по воводу шаров я очень растроен. Друзьям я больше не советую ОПТШАР. Свою историю я постараюсь разместить на многих сайтах, если меня услышат такие же отцы и не пойдут туда, я буду доволен. ВСЁ РАВНО ОНИ НА НАС НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ))))))

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания ОптШар

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания ОптШар ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 239-82-72

Торгово-сервисная компания ОптШар находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
205 офис; 2 этаж; левое крыло.

Торгово-сервисная компания ОптШар на карте