8 (800) 550-57-45 8 (800) 550-57... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-57-45 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 203
-2 этаж
Район: Центральный

Отзывы про Торговый дом Приданое на улице Труда (13)

3.6
В салоне "Приданое" Челябинск, ул. Труда, 203, купила в подарок мужу халат, цена со скидкой составила 10000 руб. Через две недели использования разъехались нитки на верхней части рукава, через месяц точно также расползлись нитки на втором рукаве. Хотя халат был куплен по размеру, стирка проводилась деликатная, и сушился развешанным вдоль ткани. Главное обидно, что это был подарок. Больше никогда и ничего в Приданом покупать не буду!! Отвратительно!!
1428723 1428724
Купили на семью подушки классик дрим в роднике, нам очень понравилось)! не первый раз у них покупаем, и по запаху все нормально)))) ни разу не сталкивались, все очень даже неплохо, и мягко, и удобно
И продавцы живые такие )
Купил себе подушку в Фокусе на прошлой неделе. Долго дума, цена действительно не дешевая. Тоже Классик Дримс как тут уже писали. Проблем нет вообще. Правда неделя пока прошла. Но это лучшее что у меня было. Реально сплю и шея не болит. И не пахнет совсем. А вообще запах это ж относительное понятие:) Лучше пуховой подушки не бывает. До этого спал на бамбуке, жесткий...шея отваливалась. Еще пижаму купил, у меня 56 размер.редкость, а тут есть. Спасибо. И продавец в магазине очень внимательный.
Ужасный запах от подушек. Постирала - запах стал только сильнее. Подушка 3500 - на помойку похоже.
Брали три подушки. Две взрослые и одну детскую. Взрослые с капсулой внутри и Детская 70*70 классик дрим. Так вот через месяц взрослые подушки были как лепешки, при этом еще и твердые ужасно. Спать на них не комфортно. Шея болит. А детская вообще с таким ужасным запахом. Пахнет в комнате даже. Волосы у ребенка пахнут после сна. Вообще не советую. 18000 рублей просто выкинули. Обращались к ним в отдел по поводу запаха, отказали в рассмотрении. Вот и подумайте надо ли вам это (((.
В магазине Приданое покупали в прошлом году подушки на гусином пуху, потому что ещё бабушкины перьевые, на которых мы спали отжили свой срок. Продавец нам посоветовала взять на гусином пуху. Хоть и дорого, но думаю, что послужат они нам очень долго!
Классный магазин. открыла его для себя когда выбирала маме подарок, в Роднике, такие классные тапки там были, сейчас переодически делаю там подарки себе, то холатик, то полотенце, то одеяльцо
В приданом регулярно покупаю приданое. Постельное белье, просто шикарное, в смысле огромного выбора по комплектации и расцветкам. Есть и семейные комплекты (которые так редко встречаются) и обычные на полуторки и двухспалки.
Я в этот магазин как захожу, так сразу представляю себе, что готовлю приданое себе к торжественному событию. Мне всегда нравится выбирать постельное белье. Не тороплюсь никогда, спокойно рассматриваю и покупаю, как на свадьбу!))
Ой, клёвый такой отдел! Я здесь в период беременности халат такой красивый плюшевый купила и ночнушечку, хоть отдел и не специализируется на этом) Перед рождением сынули тоже в Приданое купили ему пару наборов постельного белья в кроватку, качество очень хорошее!
Если обращать вниманиена название магазина, то я выхожу замуж как минимум раз в месяц! )) Прихожу сюда за полотенишками, салфеточками, простыночками и т.д.! Ни одна женщина не может быть равнодушна к домашнему уюту. Каждая ищет его в своем месте! Для меня это место - Приданое
В магазинах приданое неоднократно делала покупки и всегда была довольна. Но, к сожалению последняя покупка очень разочаровала. Купила подушки classic dream средней жесткости в отделе в Роднике. В магазине понравились , в первую же ночь заметили ужасный запах. Подумала , что после стирки (по ярлыку можно стирать в стиральной машине)пропадет, но увы, попробую еще. Очень жаль потраченных денег.
Была в их отделе только на Каслинской. Я вообще в восторге от такого типа отделов, где можно купить мягкие подушки, с различными наполнениями. Одеяла и пледы, особенно понравилось одеяло на верблюжьей шерсти, тоненькое и легкое, а как греет, его приобрели в подарок для мамы, она прямо не нарадуется. А какие здесь изысканные комплекты белья, шелковые это вообще шик и блеск, но дорого конечно, а в целом цены не дешевле и не дороже, чем в подобных салонах.