8 (351) 245-25-558 (351) 245-25... — показать

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК Куба
1000–2000 руб.

Про «Товарищ»

Клуб-ресторан "Товарищ" занимает помещение с отдельным входом на первом этаже трк "Куба". Помещение стилизовано под советский интерьер: "стоячие" столики, кирпичные стены. Меню вобрало в себя как традиционные "советские" угощения, так и блюда европейской и азиатской кухни.На этом, пожалуй, сходство с рестораном времен Советского Союза заканчивается. Публика здесь веселая и активная. По вечерам посетителям не дают заскучать ведущие с неординарными шоу-программами, всевозможными дискотеками и стилизованными вечерами. В ночном клубе "Товарищ" работает 2 зала, каждый из которых вмещает до 150 человек.

Кухня 2
Немецкая
Русская

Отзывы про Товарищ (14)

3.7
Хорошее заведение. Прикольный советский стиль, кирпичные стены, плакаты, 2 зала (курящий и некурящий). Заказывали пиццу, картошечку в сковородке, пиво, чек вышел не большой. Есть жаренные караси, которых приносят холодными, но можно попросить разогреть. Большие зоны для огромных компаний, хороший танцпол. Вечером проводят разнообразные мероприятия. Можно остаться и посмотреть.
Отмечала в товарище день рождение,все супер,особенно спасибо диджеям!!!кухня прикольная,все быстро принесли и вкусно)))))),отожгли по полной ходим с друзьями не первый раз и всегда отдыхаем по полной!!!всегда весело отличная музыка!!!ребят приходите останетесь довольны!!желаю вам ребят процветать! спасибо огромное!!!
Меня сюда жених приводил "болеть":) Он болел за "наших", а я с подружкой уплетали пиццу, салаты и через час захотелось ещё чего-то вкусного, вот мы и заказали ещё и рыбку жареную. Невольно прониклись атмосферой фанов наших футболистов, которые это заведение занимают в дни проведения ответственных игр. Это так приятно, что в городе есть много вот таких ресторанчиков, куда могут прийти молодые люди и поорать громко, не мешая соседям дома:) Приятное местечко, отличное обслуживание, чистенько. А пивом пахнет приятно!! Администратор мне сказала, что здесь убирают помещение не перед открытием, а после выхода последнего гостя, чтобы пахло свежестью. Пиво свеженькое и огромный выбор. Мы с женихом заплатили за троих 4200 рублей. Но и накушались, и пива выпили вдоволь:)
Был у вас на свадьбе друга. Все очень понравилось, особенно кухня и отношение, полный порядок во всем, просто идеально. Потом еще несколько раз обедал с друзьями, все удивляются почему не знали об этом месте))). Цены не высокие, с друзьями оставили по 800 рублей, приблизительно. Поэтому пишу отзыв - он вами полностью заслужен. А еще администратор которая полностью угодила и отношением и порекомендовав вкуснейшие блюда. Спасибо!
Не раз бывали здесь с друзьями. Бывала здесь как вечером с компанией с целью выпить и потанцевать, так и днём с целью пообедать. Во всех случаях оставалась довольна. Готовят вкусно, быстро, цены нормальные. Можно неплохо отдохнуть с друзьями, выпить, расслабиться. Ну и интерьер, конечно, неподражаемый)
Товарищ на карте
Обед супергероя