8 (351) 245-25-55 8 (351) 245-25... — показать

+7 351 245-... +7 351 245-25-55 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК Куба

Про «Товарищ»

Клуб-ресторан "Товарищ" занимает помещение с отдельным входом на первом этаже трк "Куба". Помещение стилизовано под советский интерьер: "стоячие" столики, кирпичные стены. Меню вобрало в себя как традиционные "советские" угощения, так и блюда европейской и азиатской кухни.На этом, пожалуй, сходство с рестораном времен Советского Союза заканчивается. Публика здесь веселая и активная. По вечерам посетителям не дают заскучать ведущие с неординарными шоу-программами, всевозможными дискотеками и стилизованными вечерами. В ночном клубе "Товарищ" работает 2 зала, каждый из которых вмещает до 150 человек.

Отзывы про Товарищ (14)

3.7
Хорошее заведение. Прикольный советский стиль, кирпичные стены, плакаты, 2 зала (курящий и некурящий). Заказывали пиццу, картошечку в сковородке, пиво, чек вышел не большой. Есть жаренные караси, которых приносят холодными, но можно попросить разогреть. Большие зоны для огромных компаний, хороший танцпол. Вечером проводят разнообразные мероприятия. Можно остаться и посмотреть.
Отмечала в товарище день рождение,все супер,особенно спасибо диджеям!!!кухня прикольная,все быстро принесли и вкусно)))))),отожгли по полной ходим с друзьями не первый раз и всегда отдыхаем по полной!!!всегда весело отличная музыка!!!ребят приходите останетесь довольны!!желаю вам ребят процветать! спасибо огромное!!!
Меня сюда жених приводил "болеть":) Он болел за "наших", а я с подружкой уплетали пиццу, салаты и через час захотелось ещё чего-то вкусного, вот мы и заказали ещё и рыбку жареную. Невольно прониклись атмосферой фанов наших футболистов, которые это заведение занимают в дни проведения ответственных игр. Это так приятно, что в городе есть много вот таких ресторанчиков, куда могут прийти молодые люди и поорать громко, не мешая соседям дома:) Приятное местечко, отличное обслуживание, чистенько. А пивом пахнет приятно!! Администратор мне сказала, что здесь убирают помещение не перед открытием, а после выхода последнего гостя, чтобы пахло свежестью. Пиво свеженькое и огромный выбор. Мы с женихом заплатили за троих 4200 рублей. Но и накушались, и пива выпили вдоволь:)
Был у вас на свадьбе друга. Все очень понравилось, особенно кухня и отношение, полный порядок во всем, просто идеально. Потом еще несколько раз обедал с друзьями, все удивляются почему не знали об этом месте))). Цены не высокие, с друзьями оставили по 800 рублей, приблизительно. Поэтому пишу отзыв - он вами полностью заслужен. А еще администратор которая полностью угодила и отношением и порекомендовав вкуснейшие блюда. Спасибо!
Не раз бывали здесь с друзьями. Бывала здесь как вечером с компанией с целью выпить и потанцевать, так и днём с целью пообедать. Во всех случаях оставалась довольна. Готовят вкусно, быстро, цены нормальные. Можно неплохо отдохнуть с друзьями, выпить, расслабиться. Ну и интерьер, конечно, неподражаемый)
Товарищ раньше был местом зависания моих друзей и приятелей. Мои личные впечатления: пиво льется рекой, еда вкусная,но несли долго, русская попса и не только русская в живом исполнении. В общем неплохо для пьяных веселых и больших компаний. И для пре-пати перед дальнейшим путешествием по клубам)
Ходили с друзьями в это заведение)Очень позитивное место) Столько реликвий, только успевали фотографировать) Очень удобные кожаные диваны с подушками) Разнообразное меню, очень понравились "медальоны из говядины" и "сырные шарики"! Фрукты подали в очень красивом исполнении! У нас вышло по счету около 1500 руб/чел., это с учетом что вход был платный. Программа увеселительная неплохая, ведущий прикольный дядька проводил много конкурсов с призами (бутылка шампанского в основном).Потом еще как оказалось по программе начался стриптиз, но мы как то не готовы были к такому)))
Чем интересно данное заведение в первую очередь? Наверное, тематикой. Название говорит само за себя. Что касается цен - не дороже, чем в другом ресторанчике для среднего класса. Большим минусом, лично для меня, была музыкальная программа - однообразые композиции, в основном, росийская попса. Посетители - по большей части, мужчины и женщины от тридцати лет. Не самое удачное место для молодежной вечеринки, как мне кажется. Обсуживание более-менее, правда, ждать заказа пришлось долго. Но особо придраться к официантам не могу. В целом, неплохое место для редких посещений в отсутствии альтернативы.
Ходили в Товарищ с сестрой Сначала впечатлил - потом разочаровал Очень понравился интерьер, еда неплохая, но обслуживание страдает сильно Официантка хамила откровенно Может мне одной так не повезло, но я туда больше не пойду
Посидели с друзьями хорошо. Однако, мне не понравился тот факт, что в баре нельзя заказать коктейль, даже шейкеров нет, что бы смешать те ингредиенты, которые я выбрала. В итоге получается, если просто хочется "тупо нажраться", то здесь есть что заказать.
была пару раз. для меня минусом является то, что не предусмотрено отдельного зала для некурящих, в то время, как система вентиляции оставляет желать лучшего ещё однажды мы зашли пообщаться по делам в середине дня, но хамоватые охранники, встретившие нас на входе, заставили изменить наше решение
были пару раз. для меня является минусом, что нет отдельного зала для некурящих, а вентиляция оставляет желать лучшего. один раз зашли обсудить дела в будний день, но быдловатое общение охраны на входе заставило нас изменить решение
Последний раз был здесь около полугода назад, знакомые посоветовали. Что могу сказать: интерьер выполнен в советском коммунистическом стиле, достаточно много посадочных мест, есть танцпол. Музыка разная: диско 80-х вперемешку с современными хитами. Цены очень приемлемые, гораздо ниже по сравнению с аналогичными заведениями. Лучше приходить компанией, одному, вдвоем здесь делать нечего. Обслуживание отвратительное. Охрана грубая, шлет "матом". Официанты долго обслуживают.
В прошлом году были с молодым человеком в Товарище, что-то не очень нам понравилось. Было очень накурено, шумно и контингент за 30. Зато понравились аниматоры!
Товарищ на карте