8 (982) 308-94-56 8 (982) 308-94... — показать

8 (982) 308-94-56 8 (982) 308-94... — показать
+7 982 308-... +7 982 308-94-56 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 84
Район: Центральный

Отзывы про Компания ТПК Автопром (9)

Не сразу согласились на сотрудничество с этой компанией, у нас были наработанные связи с проверенными поставщиками. Однако решили попробовать небольшой партии, получилось неплохо. Цены понравились, скорость доставки очень хорошая. Подозреваю, будем работать дальше.
Для нас первоочередное значение имеет конечно качество, но и сервис от самой компании не последнюю роль тоже играет. С ТПК Автопром работать комфортно, редкий случай, когда предъявить совершенно нечего.
Из приобретений у ТПК Автопром у меня пока только бортовик на 36т грузоподъемности. Брал тот что был в наличии, так что по изготовлению под заказ сказать ничего не могу. Техникой доволен, соответствует озвученным параметрам и характеристикам.
Нам как раз под заказ пару прицепов делали. Претензий нет, по срокам уложились без задержек, по качеству достойно. Износ еще предстоит конечно проверить.
Молодая и амбициозная компания, сотрудничество с ней позволило значительно снизить производственные издержки. Свои обязательства Автопром исполняет безупречно. Были некоторые вопросы по технической спецификации, поскольку что нам нужны были нестандартные комплектующие для полуприцепов. Однако их удалось решить на обоюдовыгодной основе, производственные мощности компании справились с нашим заказом.
У меня пока небольшой опыт работы с этой компанией, тем не менее могу смело назвать его удачным. Приобрел отличный бортовик, качеством и износостойкостью радует.
На выгодных условиях приобрел у ТПК Автопром низкорамник в лизинг. Пока хлопот не доставляет, при том что с первого дня используем его активно, в том числе и по грунтовке гоняем.
Первый опыт работы с Автопром могу тоже назвать удачным. Пошли нам на встречу, предложили условия внесения предоплаты всего в 10% от общей цены трала, что уже о многом говорит в плане клиентоориентированности
Выражаю благодарность от имени нашей организации. Они нас очень хорошо выручили оперативной поставкой комплектующих. Несмотря на договор, наш прежний поставщик сорвал все сроки. Естественно мы взыскали с них компенсацию, однако это никак не спасало ситуацию. У нас тоже есть свои покупатели и контракты. Обращение в ТПК Автопром позволило решить эту проблему с минимальными финансовыми потерями, ребятам удалось оперативно поставить нужные комплектующие.
Работаю снабженцем производственного предприятия в Миассе, заказываем СИЗ, алюминиевые трапы и отрезные круги. Про Автопром ничего плохого сказать не могу, компания ответственно выполняет свои договорные обязательства. Правда, когда сначала собирал о ней информацию, нашел минимум отзывов в сети. Поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение.
Хочу обратить внимание на ТПК Автопром с позиции инвестирования. Неплохие условия, стабильный прирост, не сказать что большой, но стабильный. Информацию всю изучал перед тем как вложиться в производство, заковырок никаких не нашел.
Никогда не жалел денег на хорошую технику, сейчас это позволяет мне неплохо зарабатывать. В том числе получаю нормальную выручку от прицепов, которые я купил через Автопром в лизинг. На данный момент у меня работает три низкорамных трала JTB-40, один JTB-50 и один кассетный панелевоз. В следующем году планирую через них же взять еще пару шатровых панелевозов, заказы под них уже есть.
У меня пока только один их низкорамник, ходит бодро, в том числе и по грунтовке. Водилы мои хвалят его еще за маневренность.
Заказал сортиментовоз, в целом все как у всех, но доставили за счет компании. Сначала опасался связываться с компанией, ведь она новая, опасался, что кинут, но предоплата была всего 5% и в итоге все получилось отлично и я не жалею о сотрудничестве.
У нас сейчас пара тралов их производства в работе задействована. Пока отлично, водилы мои ими довольны
Компания ТПК Автопром на карте