8 (351) 220-20-998 (351) 220-20... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-20-99 ещё
г Челябинск, пл Революции, д 1/1
2 линия; 60 сектор; цокольный этаж
Район: Советский

Про «Trikoto.ru - интернет-магазин детской одежды»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически крепнет и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в данный период. Trikoto.ru - интернет-магазин детской одежды приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку курьером, почтой, EMS или транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 351 220-20-99 или зайдите на сайт trikoto.ru. Trikoto.ru - интернет-магазин детской одежды располагается по адресу г Челябинск, пл Революции, д 1/1.

Доставка 4
Класс 2
Дискаунт
Обычный
Товары 1

Отзывы про Trikoto.ru - интернет-магазин детской одежды (2)

Заказала в этом магазине внучке летнюю одежду, в общей сложности 14 наименований. Менеджер отзвонился практически сразу, одну позицию вместе подкорректировали, изменили цвет, всё остальное из заказанного было в наличие. Выбор на сайте огромный, на все вкусы и возрасты, удобный интерфейс и процесс оформления заказа. Сам заказ с доставкой СДЭК в С.Петербург пришёл в течение 4-х дней, пункт выдачи практически рядом с домом. Качество товара - замечательное: приятный к телу трикотаж ярких расцветок, с аккуратными строчками, нигде никаких ниток... В общем, всё очень понравилось, от выбора на сайте до получения. Внучка тоже в восторге. Рекомендую 100%
Заказывали подарок ребенку - нарядное платье, долго выбирали производителя, условия доставки - остановились все-таки на этом сайте, потому что тут была приемлемая цена для такого товара и бесплатная доставка, времени просто нет бегать по магазинам и искать. В итоге нам прислали совсем не тот цвет! Спасибо, что оперативно поменяли, после звонка менеджера. В общем, остались довольны покупкой.
Trikoto.ru - интернет-магазин детской одежды на карте