8 (351) 326-05-608 (351) 326-05... — показать

Центр экспертизы и оценки, ООО

8 (351) 326-05-608 (351) 326-05... — показать
+7 351 326-...+7 351 326-05-60 ещё
Россия, Челябинская обл, г Миасс, ш Динамовское, д 7/19

Про «Центр экспертизы и оценки, ООО»

В центре экспертизы и оценки работают профессиональные оценщики движимого и недвижимого имущества. Компания оказывает помощь юридическим и физическим лицам при разводе, наследовании, нанесении ущерба, оформлении залога, судебных разбирательствах. Опытные сотрудники центра определят рыночную стоимость и утерю рыночной стоимости имущества, его состояние. Компания оказывает помощь владельцам автомобилей, попавших в ДТП. Автоюристы, аварийные комиссары и автоэксперты оценят ущерб, проведут независимую экспертизу, окажут юридическую помощь, представят ваши интересы в суде.

Отзывы про Центр экспертизы и оценки, ООО (6)

когда разводилась со своим первым мужем, пришлось делить "совместно нажитое имущество" под которое попала и машина и однокомнатная квартира в Чурилово. Обратилась в эту фирму, а бывший муж с другую, и при разводе мне досталось честно заработанное мной имущество. Так что очень благодарна ребятам из этой фирмы!
надо было сделать оценку имущества, решил довериться этой фирме, сделали всё достаточно быстро и ожидания оправдали. с их документами обращались в суд и выиграли дело, так что вообще всё хорошо!
Место обитания не ахти, но работу свою конечно выполняют как надо, всем доволен.
В достатрчно непритязательном офисе работают профессионалы в своем деле, буду обащаться в случае чего именно к ним!
Помогли оценить мою квартиру)хорошие люди)спасибо вам
Обращался за помощью в оценке авто. Могу отметить высокий профессионализм и профессиональный подход к делу.
Центр экспертизы и оценки, ООО на карте