Отзывы о компании Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина,45 А.

Предложить телефон
г Челябинск, ул Елькина, д 45А
Круглосуточно

Отзывы про Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина,45 А. (54)

Мне уже давно за 30, но я сейчас не про возраст. Я имела ввиду, что я уже давно нахожусь не в подростковом возрасте, а проблемы у меня все еще остались с той поры и ничего уже много – много лет не могу с этим поделать. Как-то это все очень трудно и муторно, чтобы разобраться с такими многолетними проблемами ушло достаточно много времени. Проблемы , слава Богу, в конечном итоге решены, но был один казус за завершающем этапе лечения . Так получилось, что когда лечение кожи лица заканчивается, необходимо сделать глубокое очищение кожи , чтобы не было видно последствий лечение, какой-то шелушащейся кожи или еще чего - нибудь. Так вот, прихожу я в эстетик центр на Елькина 45а на завершающую процедру, хочу сделать газожидкостный пилинг, а мне говорят, что мне нельзя, так как сосуды очень близко расположены к поверхности кожи, что это может быть опасно. Я растерялась, даже немного расстроилась. Но мне предложили альтернативный вариант, специально для моей кожи. Было приятно получить такую заботу
Я часто раньше пользовалась услугами врача- трихолога, потому что после родов были проблемы с гормональным фоном. Все это сильно отражалось на состоянии не только кожи и ногтей, ну и понятное дело , что волос. Волосы были тонкие и измученные, как будто до родов я совсем за ними не ухаживала. Потом все это благополучно прошло. Но вот сейчас по не известной мне причине, Буквально недавно, все начало возобновляться. Сразу е обратилась за помощью в центр диагностики на Елькина 45а. Там сначала меня просто проконсультировали, потом было обследование, чтобы выявить точную причину. В моем случае, оказалось, что опять гормональное , то есть гормональный сбой. После всего этого было лечение. Лечение успешное, поэтому могу рекомендовать эту клинику
Никогда не могла похвастаться идеальной кожей лица, вечно какие-то прищики, высыпания, угри. Недавно, по совету близкой подруги решилась все-таки на сеанс у косметолога. Пошла за помощью в эстетик центр на Елькина 45а. Там косметолог не плохой, в целом все устроило, вот только пока что я не наблюдаю ни улучшений , ни ухудшений
Хочу записаться на процедуру бандажного обёртывания в Эстетик центр. Но уже вторую неделю не могу попасть. Все занято!! Точнее есть свободное время, но оно мне не подходит, так как в эти часы я работаю. Наверное, надо попробовать записываться не за неделю, а за две хотя бы.
Недавно нашла в интернете инфо о том, что сейчас появилась новая услуга миостимуляция бёдр и ягодиц. Кто-то вообще пробивал ее на себе? Реально действует? Пишут, что она укрепляет мышцы, убирает целлюлит и хорошо корекритует тело. Часто видела в интернете упоминали Новые Возможности г. челябинск. Отзывы прочитала, вроде пишут, что хороший центр. Но хотелось бы услышать кто делал именно эту процедуру у них? Буду рада, если кто откликнется.
Могу вам подсказать, у меня еще свежи воспоминания. Только на прошлой неделе закончила курс миостимуляции в центре Новые возможности. Тоже делала бедра и ягодиц. Это мое проблемное место) Я очень довольна результатом. Конечно, меня это дорогое удовольствие, но оно того стоит. В центре мне врач дал хорошую консультацию посоветовал параллельно соблюдать диету, а также небольшие физические нагрузки. Я так втянулась, что по окончании курса так и занимаюсь спортом и соблюдаю диету. Миостимуляцию обязательно повторю, для улучшения эффекта.
Сюда я обращалась для проведения процедуры электрокоагуляции, которая дала хороший результат. Проблема заключалась в том, что у меня на лице начали появляться сосудистые звездочки, которые некрасиво выделялись на линии век. Мне было некомфортно и я решила обратиться к специалистам. После первой консультации, мне специалист порекомендовала курс этих процедур, которые направлены на устранение сосудистых звездочек. Процедуру проводят на новом оборудовании, специалист всегда рассказывает о ее ходе. Я стала замечать эффект уже после третьего посещения, он проявляется постепенно. Всем рекомендую этот центр.
Расскажу и я свое мнение про эстетик центр, я у них проходила курс обертываний из морских водорослей. Вообще давно хотела попробовать эту процедуру, уж больно девчонки ее нахваливают, и вот наконец решилась. На самом деле ничего страшного тут нет, наносят на проблемные участки активный концентрат, потом в ход идет термоодеяло, неприятных ощущений в процессе не было. Зато шлаки и лишняя жидкость из кожи уходят, благодаря этому и объем бедер у меня уменьшился, и кожа стала выглядеть значительно лучше, так что мне это место понравилось, теперь еще хочу шоколадное обертывание попробовать.
В этот центр приводила свою маму. Делали ей процедуру электрокоагуляцию на область декольте. Отлично убирает все эти сосудистые сетки, цена не очень дорогая, поэтому можно себе позволить.
Ходила в центр диагностики на елькина на шоколадное обертывание, для омоложения и повышения тонуса кожи. После процедуры стало заметно, что кожа стала бархатной и более упругой. Очень рада, что посетила этот центр.
Я после родов вообще не могла похудеть, и в еде ограничиваю себя и спортом занимаюсь, но ненавистные кг не уходят. А живот такой будто я до сих пор беременна. Фигура в целом вообще не улучшается(( Решила я почитать отзывы об эстетик центре, одни положительные. И перечень услуг огромный и результат впечатляющий. Я себе выбрала курс ультразвуковой кавитации. Нравится эта процедура тем, что объемы, которые уходят - они не возвращаются. Я пока прошла 6 процедур, и уже сама себя не узнаю!! Я уменьшилась на два размера, вещи весят на мне. Ушел с попы целлюлит. И это не предел! Как по мне, так центр диагностики на елькина 45а очень хорошее место, помогают преобразиться. Спасибо огромное мастерам за профессионализм
Недавно посетила центр диагностики на елькина 45а. Неплохое место... Пару раз прошла процедуры, такие как шокладное и бандажное обертывание. Результат пришёл быстро, я довольна, ещё раз посещу обязательно
Жена посетила эстетик центр елькина 45а. Была на бандажном обертывании. Она сразу заметила разницу, что начала стремительно худеть и кожа стала подтянутая. Наконец-то она с вашей помощью победила свой главный комплекс.
Я давно искала хороший эстетик центр челябинск, которому можно было бы доверить свою красоту и здоровье. В итоге, эстетик центр елькина 45а оказался очень удачным выбором. Да, цены на услуги достаточно высокие, зато центр даёт едва ли не сто процентную гарантию того, что заявленный результат будет. Я сюда регулярно хожу на шоколадное обёртывание. Процедура отличная! Повышается тонус кожи, она становится более гладкой и подтянутой, выводится лишняя влага из организма. И приятным бонусом - умопомрачительный запах шоколада. Ароматерапия никогда не бывает лишней! Весь персонал вежливый, позитивный - сплошное удовольствие от посещения!
Большое спасибо той молодой девочке, которая меня сюда пригласила по телефону на бесплатную процедуру. Если бы не она, про Kliper Srep я бы могла ещё век не знать. А это была бы для меня большая потеря. Ведь тут я начала заниматься на уникальных тренажерах, которые помогают мне еженедельно сбрасывать вес. И ещё мне зонтик подарили при первом приходе, за что тоже могу похвалить!
Первый раз, когда позвонили с предложением прийти на бесплатную диагностику, я отказалась. Правда, когда узнала, что там есть Мельтискан, сама перезвонила и записалась. Диагностика прошла на высоком уровне, мне дали полные характеристики моей фигуры, а потом диетолог составил план и специальную программу коррекции веса. Итог: скинула уже 2 кг за неделю, как бы в праздники не набрать снова!
Я всегда была упитанной девочкой, если в детстве это вызывает умиление, то с возрастом все умиление пропадает, а появляется жалость окружающих людей плюс проблемы со здоровьем. Сама решить проблему лишнего веса я не могла, не хватает силы воли, очень люблю покушать, да и со спортом никогда не дружила. Конечно же, я пробовала всевозможные Энерджи диет, гербалайф, орифлейм и тому подобные препараты, но чуда не случалось, либо те 2 килограмма, что уходили, мне никакой погоды не делали. В одн опрекоасное утро я решила, что с весом надо что-то делать, я же женщина, хотя ей я уже давно себя не чувствовала, а чувствовала себя неповоротливым бегемотом. Когда ходила по магазинам с одеждой, домой возвращалась чуть не плача, я хотела красивые платья и юбки, как на манекенах, но ни в одном обычном магазине, не было на меня размеров, только в специализированных, а там такой ассортимент, что без слез не взглянешь, тоже самое, что надеть на себя мешок из под картошки. Просматривая в интернете, сайты разнообразных центров для похудения, выделила несколько для себя. Один из них, это Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина, 45а, про него и будет мой отзыв. Как я выше сказала, я начала искать в интернете, заодно читая реальные истории людей и их отзывы. Про этот центр было много отзывов, большая из них положительные, если и встречались отрицательные, то как будто, высосанные из пальца. Центр имеет 2 направления, это косметология и физкультурно-оздоровительные процедуры. В принципе, меня все устроило, да и живу я рядом с Клипер Степ на Елькина 45 А, решила зайти, посмотреть на сам центр и ознакомиться с прейскурантом. Центр выглядит достойно, на входе милая девушка-администратор, стоят цветы, новый ремонт, везде чисто и аккуратно. Администратор ознакомила меня с услугами, которые они предоставляют, рассказала по ценам, у них имеется возможность покупки абонемента на косметологию или на процедуры, направленные на коррекцию фигуры, и проводила меня к специалисту. Диетолог расписала нашу программу, понравилось то, что главная цель не является гонкой за килограммами, а все же учитываются проблемы со здоровьем, чтобы не усугубить положение этим похудением. Наша первоначальная цель была- оздоровления организма, в целом. Не буду подробно расписывать свой курс, потому что это индивидуальная программа, у каждого она своя, в зависимости от количества лишних килограмм, вашего образа жизни, наличия противопоказаний и болезни, даже учитываются ваши пристрастия в еде, ведь в похудении важен положительный настрой, а жёсткие ограничения этому не способствуют. Помимо специалиста по коррекцию фигуры, я ещё встретилась с косметологом, чтобы она оценила состояние кожи, для неё это тоже стресс. Каждый специалист внимательно меня выслушал, подробно расспрашивал о моем самочувствии, наличии аллергий, на приём не выделено определённое время, как это часто бывает, и что бы уложиться в этот промежуток, специалист может пропустить что-то очень важное. Здесь же никто меня не торопил и тратили на меня времени сколько нужно, подробно все разъясняя. При этом никаких очередей нет, никого я не ждала, заходила чётко в своё время, иногда даже и раньше. Все специалисты очень компетентны, объясняли необходимость каждой из назначенной процедуры, ничего лишнего не выписывают. Помимо общего похудения, отдельно мы прорабатывали проблемные зоны, используя локальное похудение, да, выяснилось, что это возможно, просто необходимо увеличить в этой зоне кровообращение и тогда жиросжигание будет происходить быстрее. За первую неделю у меня ушло 3 кг, как мне сказали, это была вода, исчезла отечность, также уменьшились объёмы. Вы представляете за неделю 3 кг!!!! Прошёл месяц и у меня уже минус 2 размера, весь гардероб стал велик, я конечно не стала ещё стройняшкой, но я верю, что все впереди и центр Клипер степ на Елькина 45а, в этом мне поможет. Кстати, кроме того, что я стала лучше выглядеть, у меня улучшилось физическое и моральное состояние. Прошла эта многогодовая депрессия, я стала радоваться жизни, замечать прекрасное, появились силы, раньше после работы, я приходила домой и лежала перед телевизором! Сейчас же у меня есть любимое хобби. Муж замечает все эти перемены и радуется вместе со мной! Коллеги просят открыть секрет такого волшебного преображения. P.s помимо отличных специалистов в диетологии, в центре Клипер степ работают на менее профессиональные косметологи, после моего, достаточно стремительного похудения, кожа не висит и чувствует себя прекрасно! P.p.s. Я на пути усвоен мечте, прошло совсем мало времени, а мы уже проделали такой огромный путь! Скоро я куплю себе платье, как у манекена и это будет самый лучший подарок в моей жизни!
В этот центр я попала по звонку - меня пригласили пройти бесплатную процедуру. А уже потом я решила здесь заниматься на уникальных тренажерах KliperStep, которых в городе более нигде и нету. Эффект от них весьма неплох - я уже сбросила несколько килограммов. А диеты и прочая лабуда до этого мне не помогали. Так что пять звездочек вполне заслуженны, я считаю!
Сделала себе здесь подарок к новому году, что ещё остаётся ;)) доставили быстро, цена намного ниже, чем в местных магазинах. самое главное ещё и то, что очень вежливый консультант - совсем не стесняюсь расспрашивать у него подробности
Хоть я изначально и не доверяла разным центрам, но после того как сюда записалась моя подруга и прошла программу по коррекции фигуры и похудению, результат был просто ошеломляющий. Мне захотелось тоже. После того как я пообщалась со специалистами этого центра, для меня была составлена индивидуальная программа, следуя которой я и смогла сбросить лишний вес.
Неделю назад позвонила мне девушка, пригласила на бесплатную процедуру в этом центре . Мне сделали восстановление волос. Волосы действительно стали очень мягкими и шелковистыми. Обратила сразу внимание на то, что во всех кабинетах очень чисто и стерильно. Персонал квалифицированный, грамотно и четко осведомляют своих клиентов по поводу своих услуг. Мне понравилось.
Я тут начинала с диагностики, я даже обрадовалась когда мне позвонили пригласили. тем более живот, бока у меня вообще проблемная зона. А тут на диагностике аппарат показал, сколько жира, воды, лишнего веса у меня в организме. Я начала ходить к ним центр, занималась на тренажерах, кстати тренажеры шикарные, такие мало где встретишь. похудела на 7 кг за месяц, как раз все лишнее и ушло, центру и диетологу спасибо, если б сюда не пришла, наврятли похудела бы.
О центре эстетической коррекции фигуры "Клипер Степ" узнала после того как мне в один прекрасный день раздался звонок на домашний телефон. Оператор центра начал свою рекламную компанию, так как у меня были проблемы с лишним весом и фигурой, то решила послушать и не зря - пригласила меня на бесплатную консультацию. После консультации начала курс похудения и потом и коррекции. Сейчас курс подходит к концу - результатом очень довольна.
Мой вес перевалил за 70 кг и я поняла, что надо уже принимать меры, а то потом будет сложнее. Для начала я обратилась к специалисту в этот центр. Мне провели бесплатную диагностику и смогли без труда подобрать специальную программу похудения именно для меня. Я придерживалась всех рекомендаций, ходила на процедуры и сейчас у меня отличный результат: обалденная фигура и высокая самооценка!
Меня в этот центр пригласили когда у них шла акция. Их услугами я очень даже заинтересовалась, ведь мне уже давным давно пора было сбросить несколько лишних килограмм. А здесь есть и знающие специалисты и всё самые новые тренажёры. Сама же программа оказалась совсем не сложной, мне не пришлось прилагать каких либо сверх усилий, а результат был ощутим уже после первого месяца!
Пригласили меня сюда по телефону. Очень заинтересовали бесплатной процедурой по восстановлению волос. Решилась и пришла! И не пожалела. Кроме бесплатной консультации и очень умело проведенной процедуры, я еще получила презент за визит от компании - кулончик. Мелочь, но так приятно. И это безусловно, подкупает. Одной процедурой, конечно, полностью волосы не восстановишь, поэтому записалась еще на несколько сеансов.
После рождения ребенка волосы стали выпадать пачками. И тут как раз позвонили с колл - центра и пригласили в Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ. Я решила сходить. Диагностику мне провели бесплатно. Трихолог относилась ко мне доброжелательно. Тут же я прошла процедуры для восстановления волос. Сейчас мои волосы полностью преобразились!!!
Из этого центра эстетической коррекции фигуры Клипер Степ моей жене позвонил оператор и предложил придти ее для ознакомления с процедурами, она отправилась туда на следующий день, процедуры действительно дали свой результат, все сделали отлично, сразу видно что там работают настоящие профессионалы, хотелось бы от меня лично поблагодарить персонал.
О центре эстетической коррекции фигуры Клипер Степ я узнала от своей подруге, она мне предложила сходить на процедуры вместе с ней, я сделала процедуру по восстановлению кожи лица, теперь можно забыть об угрях и надоедливых прыщах. Теперь хочу вплотную заняться своей фигурой и начать ходить на процедуры для похудения, думаю они будут тоже эффективными.
Тренажеры KliperStep помогают мне сейчас худеть и приводить свою форму в порядок, за что я этому центру бесконечно признательна! Хорошо, что я пришла сюда по приглашению на бесплатную процедуру, а то ведь могла и проигнорировать и лишить себя реальной возможности стать более красивой и ухоженной женщиной. И ещё мне здесь зонтик подарили, что тоже позитивно!
Однозначно свою работу центр эстетической коррекции фигуры выполняет. Лично я просто не могла самостоятельно взять себя в руки, поэтому и прибегла к помощи. Услуги конечно не из дешевых, но зато результат я получила тот, который мне был нужен, чем и осталась довольна. Осталось только поддерживать полученный эффект, поэтому пару раз в месяц я появляюсь в центре для поддерживающих процедур, но в принципе можно обойтись и без них, если самостоятельно следить за собой.
Я давно уже твердо решила для себя, что надо самосовершенствоваться и худеть! Но у меня не было для этого дисциплины и плана. Обнаружила я все это здесь, когда меня пригласили в этот центр по телефону на бесплатную процедуру.
Здесь есть хорошие тренажеры Kliper Srep, которые сделаны так, что даже я поняла, как ими пользоваться. Я освоила весь функционал этого устройства и теперь худею на глазах!
Что коррекции фигуры касается, теперь я для себя знаю что сюда стоит идти и не сомневаться) Здесь оборудование такое классное, ну, то есть тренажеры, на которых и проводятся различные процедуры по коррекции. Ну и стоит упомянуть специалистов центра, они девушки компетентные, знают чего говорят и что делают, у меня к ним доверие полное сложилось, после того, как положительные результаты на себе ощутила)
Моя фигура - это мое больное место. Если быть более точной, то было им, пока я не была приглашена на бесплатную процедуру в это чудное заведение.
Жалею только о том, что не попала сюда раньше и не попробовала местные тренажеры, которые в итоге меня и спасли. Теперь-то я начала приходить в более человеческий вид, о чем я мечтала уже где-то более пяти лет своей жизни.
Негатива от посещения по приглашению нет и уже хорошо. Вообще сразу понравилось, как они с клиентами работают. Да, чуть навязчиво - ведь звонят тебе на мобильный номер, но в целом меня приятно удивили этим приглашением. Конечно, решила сходить, тем более обещали бесплатную процедуру провести. Не очень-то в это поверила, но процедура ультразвуковой чистки лица действительно не стоила мне ни копейки. По качеству процедуры - все нормально, косметолог опытный и в своей работе хорошо разбирается. Вообще центр понравился, но так как на данный момент особых проблем с кожей нет, то и сходила в него всего один раз. Но если что знаю теперь куда обращаться)
Давно, с большим упорным трудом, я пытаюсь сбросить лишние килограммы и приобрести фигуру, о какой мечтаю уже много лет. Но самой это трудно сделать. Думаю, только у единиц получается, у самых стойких и сильных. Но мы не все такие.
Поэтому я быстро среагировала, когда мне позвонили и пригласили в Клипер Степ на бесплатную процедуру. Но я здесь была не за этим, я пришла за помощью по вопросу веса. И я её здесь получила! Благодаря уникальным тренажерам я продолжаю худеть по сей день!
Если бы вы только знали, сколько способов похудения я испробовала за эти годы, то вы бы очень сильно удивились. Могу сэкономить ваше время и сразу сказать - лучше идти к специалистам за подобной услугой, а не заниматься самолечением. Вот я так и поступила, придя сюда, в этот центр, после пригласительного звонка.
Благодаря уникальным тренажерам, я уже уничтожила большую часть лишних килограммов!
Что могу сказать, мне здесь понравилось. Когда приходил на бесплатную диагностику тела. Мне понравилась сама обстановка, приветливая и дружелюбная. И когда меня обследовали я проникся доверием к врачу, потому что она мне такие вещи рассказала, для меня это было важно. И конечно записался на процедуры. Так что буду востанавливать свое здоровье. Здесь помогают.
У меня после стресса на работе стали выпадать волосы. Когда жене позвонили и пригласили прийти на диагностику в этот центр, она предложила сходить вместе, чтобы проконсультироваться по моей проблеме. Косметолог толковая попалась. Не только диагностику провела, но и курс процедур предложила. Выпадение волос приостановили. Думаю, эффективные процедуры были.
Я благодаря помощи этого центра стала гордиться своей фигурой. За месяц избавилась от девяти килограмм лишнего жира. Разумеется, следовала предписаниям здешнего диетолога и при необходимости посещала рекомендуемые процедуры. К пациентам в этом центре красоты и здоровья относятся уважительно и проявляют профессионализм, так как персонал дорожит своей репутацией.
Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ я посетила в первый раз по приглашению оператора колл центра, который позвонил и предложил прийти на бесплатную процедуру. Специалист который со мной работал был действительно профессионалом, он сделал полную диагностику тела, объяснил мне все, ответил на вопросы. Так же здесь мне очень хорошо провели процедуры по восстановлению волос, теперь у меня они шикарные, я довольна!
Мне на прошлой неделе позвонила девушка и рассказала о том, что у них в центре стоят современный уникальные тренажеры KliperStep. Меня эта информации заинтересовала, и я решила нанести сюда ознакомительный визит. Признаюсь, я не ожидала, что попаду в такой замечательный центр красоты и здоровья, где везде царит чистота и дружественная атмосфера. Уже через пару дней я снова сюда вернулась и записалась на курс коррекции веса.
У меня после родов начали сильно выпадать волосы. В Челябинске была у родителей в гостях месяц. Приглашали маму на диагностику в этот центр, но я попросилась вместо нее сходить. Понравилось внимательное отношение трихолога. Посетила несколько процедур по восстановлению волос. Оказалось - эффективно. Не только волосы выпадать перестали, но и лучше растут теперь.
У меня проблемы с лишним весом, после родов не смогла вернуть себе былую упругость и фигуру. Хотела сама привести себя в порядок, но как оказалось это довольно таки тяжело. По этому я обратилась в этот центр за помощью. Меня сразу отправили на диагностику. После нее врач мне составил курс лечения, в который входили разны виды процедур. Больше всего мне понравились новые тренажеры, прекрасный массаж.
У них отличные аппараты KliperStep стоят, которые здорово помогают в косметологическом плане. Такие аппараты больше нигде в Челябинске не найдешь, поэтому многие посещают центр только из-за них. Я же ходила по другой причине - хотелось восстановить естественную красоту волос. С трихологом центра активно занималась процедурами, которые в итоге восстановили мне красоту волос!) Центр понравился всем, буду еще посещать его, сейчас вот хочу записаться на коррекцию фигуры.
Долго не могла найти косметологический центр, которому бы я могла доверить свою красоту и здоровье. Выбор пал на центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ. Пригласили меня первый раз по телефону с ознакомительной целью. Больше всего мне нравится в данном центре современное оснащение, а точнее, тренажеры, аналогов которых я нигде не встречала.
Пришла сюда я не случайно. Я давно планировала привести свою фигуру в порядок, чтобы вызывать восторженные взгляды у мужчин, а тут как раз мне позвонили с данного центра коррекции фигуры и пригласили придти для ознакомления. Во время первого визита я смогла удостовериться в образованности персонала, а также оценить тренажеры KliperStep, которые собственно и предназначены для коррекции фигуры. Других таких я не встречала.
В последнее время я очень обеспокоена тенденцией выпадения волос которую я замечаю при расчесывании и мытье волос. Когда мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную процедуру по моей проблеме я решила воспользоваться данным шансом и записалась на прием. Центр понравился своей эстетичной красотой и чистотой. Доброжелательный персонал направил меня на диагностику и далее провел к доктору. Лечение которое назначил мне доктор было основано на профессиональный знаниях врача и информации которую он получил от меня во время консультации и результатов диагностики. Процедуры я проходила две недели, после чего я стала наблюдать положительные сдвиги с моими волосами, они перестали выпадать. Центру ставлю высший бал и рекомендую.
Хоть и горестно это сознавать, но проблемы с весом у меня имеются. Решать я их долго не хотела или решала дома. И все домашние усилия были бесплодны, как вы понимаете. Поэтому-то я и среагировала на звонок из колл-центра и пришла сюда с надеждой, что мне помогут.
И да, здесь есть методика, подходящая мне - заниматься на тренажерах оказалось весьма эффективной мерой для меня.
В центр эстетической коррекции фигуры попал чисто случайно, подкупился звонком оператора из колл-центра с приглашением на бесплатную процедуру. Тем более, что давно хотел посетить диетолога, вес после 30 стал расти без особых на то причин. Составили мне программу по похудению, подходящую чисто для моего организма, с этого и начали. Мой итоге за курс - почти 24 кг, буду поддерживать такой вес.
Мне когда то предложили по телефону посетить данный центр .Долго думала но все таки пошла на бесплатную диагностику так как я уже потеряла свои стройные формы.После прохождения процедуры мне диетолог расписал курс занятий и как мне правильно питаться и вот через месяц я добилась желанного результата и стала в новь привлекательной.Огромное спасибо специалистам центра.
Я первый раз попала после звонка оператора из кол центра. Девушка предложила прийти на бесплатную диагностику волос.После диагностики я провела несколько процедур по восстановлению мои волосы приняли хороший объем и стали выглядеть на много лучше чем до процедуры.Мне очень понравился этот центр всегда уютно и персонал приветливый и профессиональный .
Удачно это я попала сюда на прием, давно хотела обследоваться, а тут как раз подвернулась такая возможность. Центр понравился, была на приеме у косметолога. Это мой первый опыт обращения, в целом ничего страшного не обнаружила, однако, посоветовала как правильно ухаживать за кожей, а то небольшая сухость присутствовала, а это быстро старит. Благодарна им.
Моя жена в этом центре проходит косметические процедуры. Перед началом пляжного сезона я попросил Юльку записать меня на приём к врачу-диетологу, хотелось сбросить несколько лишних кило. Буквально на следующий день я стал счастливым обладателем абонемента на одну бесплатную процедуру в центре. Диетолог оказалась профессионалом в своём деле. По её рекомендации мне удалось установить для себя правильное питание, изменить режим и в итоге сбросить почти пять килограмм лишнего веса. На пляже я был уже без лишних складок и во всей красе.
Совсем недавно посетила Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина,45 А , и решила оставить позитивный отзыв о нем. Обращалась туда за по вопросам коррекции фигуры. Здесь работают профессионалы своего дела. Когда я пришла в данный центр, сразу же на ресепшен меня встретила приветливая девушка. Ознакомила с их услугами, выслушала меня, дала мне много полезных советов. После этого отвела в кабинет к доктору. Все процедуры проходили в центре под присмотром врача. Процедуры очень эффективные и качественные. Результата долго ждать не пришлось. Что касается самого центра, то он очень престижный. Везде чистота и порядок. Чувствуешь себя здесь очень уютно и комфортно. Красивый современный ремонт, новейшая и современная техника. И, кстати методики их лечения, тоже самые новые и эффективные. Я очень довольна что обратилась именно сюда. Здесь действительно дают качественную и профессиональную помощь. Если вы в поисках хорошего центра, то я однозначно рекомендую вам посетить Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина,45 А , и вы не разочаруетесь. Спасибо, вам огромное. Теперь я здесь постоянный клиент.
Центр эстетической коррекции фигуры Клипер Степ (Kliper Srep) г. Челябинск, ул. Елькина,45 А. на карте