8 (351) 726-88-448 (351) 726-88... — показать

8 (351) 726-88-448 (351) 726-88... — показать
+7 351 726-...+7 351 726-88-44 ещё
3.9101 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 58

Про «Центр вспомогательных репродуктивных технологий»

Челябинский Центр вспомогательных репродуктивных технологий специализируется на решении женских и мужских репродуктивных проблем. Согласно статистике, в этом месте действительно оказывается максимально эффективное лечение. В распоряжении специалистов центра - богатый опыт, накапливавшийся десятилетиями, а также современные проверенные методики лечения и диагностики. Если вы были клиентом Центра, обязательно расскажите об этом в отзыве!
Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекологическая

Отзывы про Центр вспомогательных репродуктивных технологий (101)

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , ЧТО ПОПАЛА СЮДА ! Не сделали развернутый анализ мужу, в дальнейшем подсадили слабых эмбрионов. заведомо зная это ! Так как нужно было получить деньги по омс...3 года потеряла, и здоровье, так как лечили в основном меня, у мужа якобы было все хорошо. Сейчас перешли в ОПЦ, сделали там спермограмму, плюс дополнительно платно сдали ДНК-фрагментация и получили полный ответ наконец то, почему не получалось. Врач очень удивился, что нам с такими анализами провели эко. Вот такие дела. Я в шоке.
Хочу выразить огромную благодарность Новоселовой Ольге Юрьевне за моего сыночка!!! Получилось все с первой попытки. Спасибо Вам большое!
Хочу поделиться своим опытом. С врачом гинекологом Татьяной Георгиевной Дементьевой мы знакомы уже, наверное, лет 10. Нам с мужем ее порекомендовали друзья. Она работала тогда ещё в другом медицинском центре. Она стала действительно другом и ангелом хранителем нашей семьи. Она нашла причину бесплодия и наше первое ЭКО мы делали под ее контролем, а на пункцию и перенос ездили в Самару. Результат - две близняшки доченьки. Когда мы захотели ещё ребенка, то пришли к Татьяне Георгиевне уже в Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий. Подали документы на квоту и уже через полгода или чуть больше начали стимуляцию. Я была приятно удивлена, что наш челябинский центр не уступает центру в Самаре, хотя самарский считается одним из первых в России, насколько я понимаю. Персонал лучший, все отлажено, кристальная чистота. Плюс мы прошли по квоте и платили только за анализы для подготовки, все остальное - бесплатно. А в Самаре мы платили за все. Сейчас у нас три дочки - красавицы. Все ЭКО были удачными и мы смеемся, что Татьяна Георгиевна тоже немножко мама нашим деткам - они родились благодаря ей. Татьяна Георгиевна - отличный профессионал и просто хороший человек. А ещё у нее золотые руки (женщины меня поймут)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обратилась в центр за консультацией к репродуктологу. Сначала все понравилось. Выдали список обследования мне и мужу, которые необходимо пройти. Думаю, ну что ж надо так надо. Врач настоятельно рекомендовала мужу сдавать анализ Спермограмму, Мар-тест и исследование на инфекции именно в этом центре! Что он собственно и сделал 19.07.19 и заплатил за все это удовольствие 3460р., хотя в других мед.учреждениях это обошлось бы гораздо дешевле. Так вот, приезжает мой муж 30.07.19 за результатами своих анализов , на что ему отвечают, что результаты находятся у андролога, необходимо записаться к нему на консультацию. Записывается на консультацию к Тимошенко И.А., андролог проводит осмотр ,выдает результаты анализов, но почему-то как оказалось, НЕ ВСЕ! Анализ на инфекции ему не выдали! Звоню на следующий день в этот центр, уточнить почему не выдали все анализы, на что администратор ответила, что анализ на инфекции готовится 5 дней, значит не готов. Но с 19.07.19г. прошло 11 дней !!!! Даже если 5 рабочих дней, то они тоже прошли!!! И опять говорят, пусть муж позвонит, запишется на консультацию...Муж звонит! Ему говорят, звоните с 15.30 - 16.00 вас соединят с андрологом. Ладно. Муж звонит в 15.50 - занято. Пробует через несколько минут снова, в итоге дозванивается время 16.05. Ему говорит администратор " А что же вы так поздно звоните, мы вас уже не можем соединить с андрологом! Это же просто издевательство!!! В рабочее время мы тоже на работе! И мы не можем каждые полчаса сидеть у телефона, чтобы попасть в получасовой промежуток и каждый день ездить на консультации, отпрашиваясь с работы и тратя время и деньги на дорогу, чтобы получить результат! Мы не можем получить результаты СВОИХ же анализов, за которые заплатили деньги!!! Был на приеме - не выдали! По электронке, видите ли результаты - не отправляют! Результаты в карточке у андролога, до которого не дозвонишься и без записи не попадешь! Платишь деньги и получаешь качество обслуживания - 0! Очень жаль потраченного времени и нервов, результаты так и не получили.
Всем привет! Оставлю отзыв про Черепенину Е.В. Начну с того, что я потеряла столько времени в этой клинике и я была в шоке, когда перешла в другую клинику и мне сразу сказали причину, почему беременность не наступает... Мне и трубы продували и все про ЭКО говорят и больше ни чего, а как оказалось по анализам не во мне дело, а в супруге, а они все это видели и издевались на до мной. В этой клинике только планы стоят сколько ЭКО они сделают, это бизнес. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И всегда сидят с недовольными лицами.
Черепенина Е.В. негативное впечатление, всё было очень быстро на приёме, я ничего не поняла и ещё она не отдала мне мои анализы.
райне возмущена отношением в этом центре.Было назначено УЗИ малого таза 25 .03.2019 .Для этого вынуждена была отпроситься с работы, отказаться от занятий , потратила уйму времени, а именно, 2 часа в одну сторону и 2 часа в другую на дорогу .В результате трансабдоминальное УЗИ длилось меньше минуты!!!!Во-первых, меня никто не предупредил заранее, что для информативности УЗИ должно проводиться на полный мочевой пузырь, я могла бы выпить что-то перед этим-это совершенно не проблема, но врачу УЗИ Тарасову М.И. было гораздо проще отписать, что он ничего якобы не увидел и точка.Ещё бы не увидел, а на самом не захотел ничего увидеть !Если не провести тщательную подготовку, результаты осмотра могут быть ошибочными, а некоторые органы просмотреть не получится. Это разные вещи.Халтурщик, а не врач.Во-вторых, процедура длится от 10 до 20 минут в зависимости от цели исследования, а не меньше минуты и до исследования нужно выпить большое количество воды, чего сделано не было!Это я уже потом прочитала в интернете и поспрашивала у знакомых, как у них проводили в других клиниках аналогичное УЗИ.Безумно жаль своего времени на это халтурное бессмысленное узи от Тарасова.Ужасное отношение к клиентам.Хотела записаться к эндокринологу на платный приём на этой неделе , полностью испорчено настроение и желание продолжать лечение здесь, думаю о том, чтобы сменить клинику на другую, просматриваю варианты, где не настолько у врачей вопиюще хамское отношение к клиентам.Трансвагинально некомфортно проводить узи у мужчины-врача.Уверена, что не только мне.Это тоже однозначный минус центра. Полное разочарование, ищу новую клинику.
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность центру и своему лечащему врачу Карташовой Елене Владимировне за нашу долгожданную дочь! за что помогла нам стать счастливыми родителями и оказала всестороннюю профессиональную помощь. А также выражаю искренний восторг всему персоналу за их профессиональную подготовку, золотые руки, огромные сердца и прекрасные души. Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Вы – лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов.
Спасибо вам большое...я счастливая мама, сыну 4.6 получился со 2 эко все попытки в ЦПСи Р.сеичас собираю справки на 3 эко по квоте( трубный фактор).когда подоидет очередь незнаю. Эко делала Браилко и все получилось. Надеюсь в 3 протоколе моим врачем будет она.
Хочу выразить огромную благодарность центру, в частности врачу Карташовой Елене Владимировне за нашу долгожданную дочь! Обратилась в центр в конце 2016 года к Мирошниченко ЛЕ, после выставления диагноза бесплодие была направлена к Карташовой. В январе 2017 года была выделена квота. Прошло около 3 месяцев всего!. В марте 2017 вступили в протокол. К сожалению сразу подсадку сделать не удалось, из за риска ГСЯ. Затем наращивание эндометрия, лечение и наконец 5 октября 2017 года подсадка 2 эмбрионов! Прижился один. Через 9 месяцев мы стали родителями самой замечательной девочки!) Остались только положительные эмоции от посещений центра! Да, анализы и часть процедур были платными, но это то что не входит в эко. То что необходимо для диагностирования проблем и лечения. Дозвониться на повторный прием сложно, но возможно! На приеме врач и акушерка всегда приветливы и все объясняют. Даже не верится что это бесплатно))). Иногда приходилось ждать приема, если врач был занят в назначенное время. Но это такие мелочи. Было очень приятно, когда во время переноса все сотрудники желали удачи! Мне все понравилось, честно не верю плохим отзывам об этом центре! У нас все получилось благодаря всем сотрудникам данного центра. И да, я уверена, что с каким посылом придешь, то и получишь. Если идешь с ожиданием ужасного отношения и ззаранее начнешь грубить, то соответсвенно и отношение будет! Елена Владимировна и Оксана низкий вам поклон!!!! Извините за сумбур, очень много эмоций! P.s. девочки администраторы, девушка на кассе, врач УЗИ Тарасов, врачи эмбриологи и лаборанты (к сожалению не знаю поименно), медсестры и техперсонал - абсолютно всем безмерно благодарна и от всех получала только положительные эмоции! СПАСИБО!!!! P.p.s уверена, что надо изначально настраиваться на лучший исход! И нести в себе позитив! Тогда все будет отлично. Остались у нас там малыши, придем скоро обязательно!!!!
е передать словами, как мы благодарны Татьяне Георгиевне Дементьевой за ношу долгожданную дочку. Не смотря на то, что забеременеть удалось только со второй попытки ЭКО, мы верили и не отчаивались, благодаря настрою этого замечательного врача, которая переживает за каждого пациента. Даже не верится, что еще остались такие люди, преданные своему делу- настоящие профессионалы. Дай Вам Бог здоровья! И огромное Спасибо!
Здравствуйте.Наблюдаюсь в ЦПС 1 год.Забеременеть не получается 3 года.Причина бесплодия известна.Месяц назад приходила на прием к врачу и заполняли выписку на комиссию,после чего врач сказала ,что в ближайшее время ждите звонка.ПРошел месяц,никто так и не звонил.В течение какого времени ждать звонка от комиссии? И нужно ли его ждать если мы будем делать эко за свой счет?
Можете ждать неизвестно сколько, у них слишком раздута очередь, сходите в другие клиники, так будет быстрее. На комиссию пригласят сразу, как только клиника отвезет ваши документы, значит, еще не отвезли даже. Можете пробовать за свой счет и одновременно получить квоту никто не мешает, вдруг с первого раза не получится (дай бог, чтоб получилось сразу!), а там и очередь по квоте подойдет. Удачи!
Алёна Сергеева ответила saglove
saglove,вы хотите в ОПЦ перейти?
saglove ответил Алёна Сергеева
нет, я перешла в лотос, но разговаривала с девочкой в очереди на комиссии, она говорит, что в ОПЦ тоже нормально, в июле сделали ей протокол, в сентябре она была на комиссии, в октябре на новый протокол, как раз три месяца перерыв, как и положено:)
Алёна Сергеева ответила saglove
В лотосе по ОМС будете делать?как там с очередью?
saglove ответил Алёна Сергеева
да по ОМС, очередь меньше, чем в ВРТ, я получила квоту 20.09, надеюсь в следующем месяце вступить в протокол
Алёна Сергеева ответила saglove
Они принимают с результатами анализов,которые были?или требуют чтобы сдали у них?
saglove ответил Алёна Сергеева
Все, что у вас есть, несите, принимают, может только андролога и спермограмму могут попросить у них сдать, и то необязательно (говорят, "лучше у нас")
Алёна Сергеева ответила saglove
Получили квоты вы 20.09.,а обратились к ним в каком месяце?
saglove ответил Алёна Сергеева
обратилась 23.08.2018, была первый раз на комиссии 30.08.2018, но у меня возникли проблемы из-за центра ВРТ и старой квоты, мой комментарий с описанием этой ситуации есть на этом сайте, если интересно, прочитаете, здесь не буду повторяться. Если бы не они, уже была бы в протоколе
Алёна Сергеева ответила saglove
а почему в ОПЦ не хотите?
saglove ответил Алёна Сергеева
потому что уже пришла в лотос и здесь тоже не надо ждать
Алёна Сергеева ответила saglove
вам Лотос кто-то посоветовал?)
saglove ответил Алёна Сергеева
изначально мне просто сказали знакомые, что там в данный момент нет очереди, я пошла, оформила квоту и только потом узнала, что в опц тоже все быстро, метаться из одного места в другое я не буду, тем более что врач в лотосе меня очень устраивает, надеюсь на положительный результат
Алёна Сергеева ответила saglove
я так понимаю многие уходят из ЦПС?
saglove,а вообще вы давно наблюдались на Сталеваров?
с апреля 2017
Пока вы их клиент, к вам человеческое отношение, а вот когда уходите в другую клинику, все...вы враг! я даже не знала, что люди могут так меняться на глазах! Сделала у них один протокол по ОМС (в очереди ждала 8 месяцев), результат отрицательный, ждала два месяца новой квоты, звоню, а они еще документы даже не отправили в комиссию! Пошла в другую клинику, через неделю была на комиссии. Но не тут то было, оказывается эти "замечательные" люди не убрали мою использованную квоту из электронной очереди и поэтому новую мне не дали. На комиссии мне сказали, что именно сам центр это должен сделать! В центре включили тупого и все, "мы этого не делаем, сайт не наш, вас нет в электронной очереди", если нет, так какого рожна мне комиссия отказала??? Вопрос решил один звонок в минздрав, где подтвердили, что это должен сделать центр ВРТ, на следующий день все было исправлено. Выписку мне после эко также не дали, написала заявление, жду, когда копию сделают, это у них может длиться до 30 дней! Анализы свои еле выцарапала у них, мужу заключение андролога так и не дали, хотя государство им за нас за это заплатило!!! Думала, что если не получится в другой клинике (там очередь намного меньше), вернусь к ним, теперь же ни за что!!!
Центр вспомогательных репродуктивных технологий
Увы, Любовь Николаевна, причина Вашей проблемы не в сотрудниках нашего Центра. С уважением, Данилов В.В.
saglove
saglove ответил Центр вспомогательных репродуктивных технологий
Конечно, мои проблемы это только мои проблемы, вы тут ни при чем, другого ответа я от вас и не ожидала! Научитесь признавать свои ошибки и делать выводы!
Хочу выразить огромную благодарность Центру вспомогательных репродуктивных технологий, а именно врачу Черепенинной Елене Викторовне за ее профессионализм!!! Спасибо, что есть такой Центр и такие специалисты, которые могут подарить счастье в каждый дом!!!
МАГНИТИК, сейчас переехал на БЕЙВЕЛЯ 40, МЫ его давно сами посещаем и друзьям советуем, очень хороший центр. Еще ни разу не было ситуаций, когда мы были бы чем-то недовольны, персонал тоже радует своим радушием и услужливостью. Организационные вопросы решаются быстро и зачастую в пользу клиента, так что мы вообще спокойны, когда обращаемся сюда. Спасибо всему коллективу за такой прекрасный центр, где можно качественно обследовать и вылечить ребенка. отдельная благодарность Евгение Ивановне!
Низкий поклон и огромная благодарность данному центру за то, что мы с моим мужем стали счастливыми родителями! В частности, хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Черепениной Елене Викторовне за оказанную медицинскую помощь! На протяжении 2 лет не получалось забеременеть, конечно путь был не лёгок, но все пройдено, и сейчас в нашей квартире пахнет нашим маленьким ангелком! Запах рая! Обратилась в центр по рекомендации, и не жалею, а так же советую всем знакомым, у кого проблемы такого же характера! Спасибо ещё раз огромное за счастье быть родителями!
У меня остались только положительные эмоции от центра. Хочу выразить благодарность врачу Черепениной Е.В. хороший специалист, отзывчивый, спокойно и 5 все объясняет. Обратилась в центр в январе 2017 ,а в июне уже забеременела сама, просто гормоны в норму привели и все получилось.
Обратились с мужем в центр в сентябре 2016 года. Через 5 месяцев я забеременела. До этого перепробовали множество клиник, больше четырех лет потеряли в бесполезных хождениях по врачам. А в центре вспомогательных репродуктивных технологий нашли причины наших проблем и профессионально помогли их устранить. Сейчас нашему сыну 4 месяца, мы счастливые родители. Выражаем огромную благодарность за это всем сотрудникам центра, особенно нашему врачу- Черепениной Елене Викторовне.
Сдали все анализы. Анализы хорошие. Но уже 37 лет, а беременностей не было. Отказ в ЭКО. Очень расстроена. Куда бежать и что делать не знаю.
Здравствуйте, почему отказали? Попробуйте обратиться в другую клинику, например на Воровского, 70/12
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться.Сдали все анализы, собрали документы, назначили ЭКО.Сказали позвонить через месяц, узнать одобрили ли нам квоту.Позвонили.Мед. Сестра сказала, что нам присвоен номер. Позвоните в декабре будет известно сколько квот на 2018 год, и на какой квартал поставили вас. Позвонили, ответил администратор, что наш врач в отпуске, и никакой информации нам дать не могут. Звоните в январе. Но распределение идёт уже сейчас. Наш врач Серебренникова О. Г.
то же самое.. в августе подали документы, в ноябре позвонила, сказали, что присвоен номер и ждать звонка в декабре, но до сих пор тишина...
Ирина Костина
Ирина Костина ответила vollandi
На Воровского, 70/12 быстро квоты дают.