8 (351) 264-25-238 (351) 264-25... — показать

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске

8 (351) 264-25-238 (351) 264-25... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-25-23 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 69

Про «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина имеет в своем фонде более 250 тысяч книг, видеокассет, CD-дисков и других документов, и более 150 наименований прессы. Записаться в библиотеку может любой житель Челябинска, достигший возраста 14 лет. Здесь широко используются современные технологии, имеется электронный каталог и зал электронной информации, где можно получить бесплатный доступ к различным открытым базам данных, правовым системам и другим источникам сети Интернет. На базе Центральной городской библиотеки работает множество клубов и объединений, к тому же она является образовательным, культурным, краеведческим и досуговым центром. Здесь проводятся литературно-музыкальные выставки, вечера и экспозиции, а также "Пушкинские чтения" и "Пушкинские сезоны".

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске (9)

Я вспомнила, что записана в библиотеку им. А.С. Пушкина, когда у нас проводилось там мероприятие. Даже вспомнила слово формуляр!)) Ради интереса восстановилась! Пошла книги посмотреть, оказывается есть новинки и очень много!
Очень люблю эту библиотеку ,очень большой выбор книг.Книги мне очень помогли написать диплом,столько интересных познавательных книг,так же книги по психологии очень люблю читать и вам советую.Моя сестра младшая так же посещает библиотеку,Много книг с романами и стихами знаменитых поэтов и писателей)
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина - это просто экскурсия в детство! Только научившись читать, записалась в эту библиотеку рядом с моим домом. Ох, сколько было проведено здесь счастливых и беззаботных часов и в самой библиотеке у полок и в читальном зале, сколько эмоций получено и вынесено знаний! Спасибо вам огромное!
очень нравиться)Отличная библиотека с огромным выбором как учебной, так и классической литературы. Идя сюда, можно быть уверенным, что ты обязательно найдешь нужную книгу. О книгах здесь заботятся, всегда очень чисто и обстановка какая-то располагающая к чтению и учебе. Хоть я уже и отучилась, частенько захожу сюда до сих пор и всем рекомендую.спасибо большое что вы есть))0
Главное достоинство центральной городской библиотеки в замечательных людях которые трудятся и любят свой труд, а ещё тут проходят постоянно различные мероприятия, конкурсы, чтения, я была здесь на всемирном дне Гарри Поттера, в библиотеке организовали несколько интересных площадок, были костюмированные люди, всякие конкурсы!

Частые вопросы про Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске находится по адресу г Челябинск, ул Коммуны, д 69
1 этаж.

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Челябинске на карте