8 (351) 265-65-918 (351) 265-65... — показать

Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина

8 (351) 265-65-918 (351) 265-65... — показать
Россия, г Челябинск, ул Коммуны, д 122/1

Про «Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина»

Центральный парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина - это место для отдыха и развлечений. Здесь всегда чистый воздух, красивые пейзажи соснового леса и живописные водоемы. Также в парке есть прокат велосипедов, самокатов и роликовых коньков. Множество аттракционов для любого возраста, детский городок Гулливер, лесной экстрим, рыбалка, веревочный парк, картинги, пейнтбольный клуб и другие развлечения. Разные кафе, палатки быстрого питания и ресторан Шафран. В парке постоянно проводятся различные народные гуляния и праздники. Для старшего поколения устраиваются танцевальные вечера под живую музыку оркестра.
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина (70)

Место красивое,если просто гулять.на детские аттракционы лучше не ходить.т.к их обслуживают злобные бабки лет 80,орущие на детей.впечатление ужасное.выходной испорчен.больше сюда ни ногой.
Самый лучший парк у нас в городе!!! Много простора для детей и взрослых. Есть где погулять
Ну, лично для меня, парк Гагарина- несомненный фаворит! Отличное место для отдыха. Есть абсолютно всё для комфортного времяпровождения) Отлично благоустроен! Заметила, что мне этот парк нравится при любом настроении. Здесь и спокойно время можно провести, погулять по лесу, посидеть на скамейке и понаблюдать за любопытными белочками. Или, с хорошим настроением весело провести время на аттракционах) Очень люблю этот парк и стараюсь бывать в нём как можно чаще)
В Гагарина гуляли на прошлой неделе, возле фонтана на сцене проходил какой-то праздник для детишек, может, ко дню города) Погода замечательная, белок встретили штук пять и все такие ручные, хорошо, что семечками запаслись)
Отличное место для воскреснных прогулок.Можно с рук кормить белочек,прокатится на колесе обозрения,разрисоваться как тебе нравиться,заглянуть в парк бабочек да ещё много чем можно там развлечся.
Люблю парк Гагарина, здесь спокойно и уединенно, можно прогуляться по тропинкам,поговорить и просто приятно провести время, слопать сладкую вату. В июне ходили на Лесной Экстрим, на черную трассу, лазили по деревьям, покатились над прудом, было весело. Пару раз за лето ходим на атракционы с девчонками, в общем хорошее место, чтобы прогуляться с друзьями или своими близкими.
Отличный парк для отдыха людей любых возрастов и статуса. Мы сюда раньше постоянно ходили покататься на велосипедах и аттракционах. Особенно если заехать вглубь парка, то народа почти нет, воздух чистый, карьерчики попадаются - красота!
"Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина" - это наверное самое чистое, приятное и отделенное от городской суеты место в нашем городе. Люблю прогуливаться по парку со своей дочкой, катаемся на атракционах, кушаем сладкую вату и кукурузу, дышим свежим воздухом и просто приятно проводим время)
Гуляли в парке Гагарина две недели назад с фотографом - заказывали фотосессию на природе, пока ещё было более-менее тепло. очень красивые и сочные снимки получились! Удалось сфотографироваться с белочками и даже с молодоженами))
Получили бурю эмоций)) Всё очень здорово)) отдых с друзьями получился очень забавным и увлекательным)))
Парк Гагарина отличное место как для отдыха с детьми,так и для прогулки с друзьями,здесь можно и прогуляться спокойно,пойти на пробежку,покататься на атраккционах, вобщем каждый найдёт отдых по душе
В Гагарина последний раз был на Лесном экстриме, правда на черную трассу не отчаялись с первого раза, но нам и красной хватило вдоволь) Потом гуляли по парку и обсуждали впечатления, ели кукурузу и мороженое. Правда в выходные было очень много людей, особенно со свадеб.
В парке Гагарина постоянно много народа, потому что здесь на самом деле очень красиво и интересно! Мы здесь постоянно гуляем, особенно нравится зайти по дальше в лес и ходить по узким тропинкам мимо маленьких карьерчиков)
Идеальное место для прогулок и развлечений как самим, так и с детьми в Челябинске! Зимой здесь особо нечего делать, но, как только открывается летний сезон, всегда стараемся сюда прийти и покататься на аттракционах, посидеть в кафе или же просто погулять и покормить белочек)
Хороший парк,развита инфраструктура для детей)большая территория и свежий воздух)Не хватает лишь аттракционов действительно захватывающих для взрослых)мне уже ни на одном не страшно)
Здраствуйте для меня это самый классный парк! мы всей семьей еженедельно посещаем Гагарин парк! любим прийти туда посидеть подышать свежим воздухом),поесть шашлыков,кукурузу),с детьми катаемся на атракционах, в ценах не изменились за 2 года! кормим белочек семечками, они там ручные не боятся людей, мы как то даже на руки ее взяли сфотографироваться, забавные они очень)бывало и на рыбалочку сходим, муж любит это дело. в парке постоянно конкурсы, на празднике очень весело и много людей!единственное , что мне не нравится там праздник на масленницу, после зимы и оооочень много народу, не пройти особенно с колясками, все толкаются, а так парк потрясающий очень ,так красиво и зелено там.приходите в парк гулять! или просто посидеть на скамеечке послушать хорошую , спокойную музыку!
Самый крутой Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина!!! ееее! Гулять там одно удовольствие...Так отрываешься от этой городской суеты в этих прекрасных лесах! Карьерчики, аттракционы, белки!) Всё по фэншую!
Очень часто здесь гуляем. Нравится что парк большой, всегда есть куда заглянуть. Свежий воздух, куча всевозможных аттракционов. Как для маленьких детей, так и для взрослых. Когда на улице очень жарко, можно купить вкусное мороженное. Однажды только случился такой инцидент что в ларьке мороженного отключили свет на ночь и на утро оно было талым. Распродавали тогда мороженное за копейки, вот тогда я действительно объелся мороженное надолго.
Как же нам, Челябинцам, повезло. Ведь не во всех городах есть такие парки. Здесть есть и специально организованные площадки и аттракционы и места, где можно просто погулять по лесу. В тишине, которой так не хватает в обыденной жизни.
Хороший парк! Парк гагарина крутой)) Со своей девушкой познакомился там) судьба знала, где мы должны познакомиться)) на годовщину привел ее на мостик любви) прицепили замок с нашими именами) Сама атмосфера в парке приятная, растительность в центре города очень кстати) много развлечений и лавок с мороженым, которое так нужно :)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?