8 (922) 235-23-33 8 (922) 235-23... — показать

Отзывы о компании Цветочный бульвар

8 (922) 235-23-33 8 (922) 235-23... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 188А

Отзывы про Цветочный бульвар (11)

4.4
В этот цветочный магазин заходила один раз, и он был точно последним. Во-первых, ужасное впечатление осталось от продавщицы, именно от продавщицы,а не от флориста, потому что в таком прекрасном месте не должны работать такие хамоватые женщины. Цветов у них нет, какой я захотела букет сделать не получится, потому что времени нет. Ну так мне объяснили, но я думаю, что просто нет профессионализма должного и желания понравится клиенту. Во-вторых, купив всё-таки безвкусно собранный букет, даже не удивилась,что он простоял пару дней!!!
в салоне цветов цветочный бульвар постоянно покупаю различные цветочки,так как они долго стоят,очень вкусно пахнут и очень красиво расспускаются, может конечно это и из-за химии,но лучше так,чем отдать прилично денег ради двух дней
приходила в салон цветов Цветочный бульвар для того чтобы купить маме букет на день рождения исполнилось 50 лет попросила делать 51 розу собрать очень красиво но я очень торопилась и попросила побыстрее, пока делали внимательно наблюдала за работой все продавцы флориста были очень опытными на мой взгляд так как они очень быстро и качественно собрать букет
Довольно-таки неплохой магазинчик цветов! Находится недалеко от дома,поэтому предпочтительно за цветочками заглядываем именно в Цветочный бульвар! Нравится большой ассортимент цветов,по очень доступным ценам,да и выбор всяких приятных подарочных вещичек,типа мягких игрушек,тоже хороший!
Тоже,соглашусь с положительными отзывами о Цветочном бульваре,очень довольна цветами и букетиками,которые приобретала в этом магазине! Видно,что флористы к оформлению каждого букета подходят с профессионализмом и креативностью! Очень люблю герберы,а в этом магазине их очень много,разных цветов и разных видов! Цены тоже вполне не высокие!
Цветы купленные в этом магазине, что удивительно, долго не завядали! Может химию какую новую нашли? Чтобы с стояли подольше? А может " с душой продали? В любом случае спасибо за букет, который долго радовал близкого человека.
Хороший,уютный магазинчик цветов и всяких интересных декоративных штучек! Живу на Теплотехе,рядом с этим магазином,поэтому,чаще всего букетики приобретаю именно в Цветочном бульваре! Флористов уже знаю,поэтому,всегда делают отличные букеты,прислушиваясь к моим пожеланиям! Цветочки всегда свеженькие и долго стоят,радуя глаз)
цветочный бульвар это самое роскошное место из всех цветочных магазинов,там офигенный выбор цветов срезанных и горшечных,есть из чего повыбирать и всегда уходишь от туда не с пустыми руками,всегда появляется огромное желание покупки)спасибо что вы существуете
оформила большой заказ попросила привести в 15:30 на адрес,позвонили сказали что скоро будут в 15:00,ждала ждала ждала,в итоге привезли в 16:13,позвонили что бы вышла,вышла через 3 минуты мне сказали что я их задерживаю и что мне надо быть быстрей,кинули мне букет и уехали,букет оказался ужасным и разваливался,пришлось самой перебирать его
превосходный магазин,очень нравится дизайн интерьер этого магазина,есть и срезка и рассада,покупали много саженцев в сад,цены порадовали,у них много клиентов это говорит о популярности магазина еще и достака есть ,а это очень удобно)всегда будем закупаться именно здесь)
Люблю цветочный бульвар.Талантливые флористы, хорошая обстановка, уважительное отношение
Цветочный бульвар на карте