8 (351) 233-55-458 (351) 233-55... — показать

8 (351) 233-55-458 (351) 233-55... — показать
+7 351 233-...+7 351 233-55-45 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61

Про «ООО ЦветОК»

ЦветОК, ООО - салон цветов, расположенный на проспекте Ленина недалеко от Алого поля. Салон предлагает продажу и доставку букетов по городу Челябинск. Вы можете выбрать готовый букет или заказать изготовление эксклюзивной композиции из любимых цветов. На выбор представлены такие цветы, как розы, тюльпаны, альстромерии, хризантемы ирисы, тюльпаны и герберы. Флористы салона помогут составить подходящий букет для свадьбы, юбилея, поздравления коллеги или руководителя, а также романтические композиции с мягкими игрушками и украшениями для влюбленных. Салон имеет большой опыт в изготовлении букетов невесты и поможет подобрать вариант, идеально подходящий к образу. Также можно заказать доставку цветов на нужный адрес не выходя из дома. Принимаются электронные способы оплаты.
Доставка

Отзывы про ООО ЦветОК (26)

Купил в магазине ЦветОК букет своей девушке из роз, и он достаточно быстро завял, ну как, не весь, главное красные розы завяли на второй день, а белые ще две недели простояли, странно. Девушка очень приятная обслуживала, цены здесь не сильно высокие, средние, да и место расположение магазина, тоже ще один весомый плюс!
Не могу ничего негативного написать об этом магазине! Есть как много плюсов, так и немного минусов! Если честно, то мне показалось, что цены здесь завышены, наверное, это связано с расположением в центре города) Но, в целом, при заказе букета в "ЦветОК", осталась всем довольна) Работают профессионалы,знающие своё дело,букеты составляют со вкусом)
Покупала месяц назад там букет на выписку подруге в ООО ЦветОК) Флористка классная девчонка, составила красивую композицию из роз и ромашек, украсила все и все это по смешной цене. Машке букет понравился, и она довольная и я, а это самое главное. И вообще, салон у меня возле дома находится, я и до этого там не раз была, только девчонка другая работала, меняются они там часто, помимо цветов много разных безделушек, игрушки. упаковки, открытки и другая чушь)
Хороший цветочный магазин! В ЦветОК подруга заказывала букет на свадьбу и браслеты из цветов для подружек невесты. Все очень довольны) Очень тяжело выбрать букетик, когда свадьба в каких-то определённых форматах,но, флористы магазина учли все пожелания и сделали великолепно свою работу) Выбор цветов шикарный, фантазия и профессионализм сотрудников бесспорный, да и цены приемлемые! В общем, в магазине одни плюсы)
Заказывала на работу доставку из магазина ЦветОК букета, так как сразу из офиса нужно было ехать на торжество и времени на походы по цветочным не было. Приняли заказ оперативно, уточнили всё по оформлению. Правда курьер задержался на 10 минут, но я успела тем не менее.
Заказывали сотруднице букет на юбилей. Этим я занималась сама. Я люблю, чтобы все качественно было. В этом салоне меня полностью удовлетворило и качество цветов и цены и флористы, которые делают по-настоящему красивые композиции!
Отличный цветочный магазин))) Не один раз уже обращаюсь в ЦветОК за шикарными и необычными букетиками,потому что только тут меня всё устраивает! Чудесные флористы,которые чувствую настроение каждого клиента и делают всё,учитывая каждое пожелание!
Мы в этом магазине заказывали необычный букет на свадьбу друзьям с инициалами имени! Если честно,то сами не до конца представляли что должно получиться,но,выслушав нас,девочки сделали именно то,что мы хотели,даже лучше! Сами были в восторге,а что уж говорить о молодоженах,которые прям не знали как выразить эмоции от восторга!) спасибо огромное флористам из чудесного магазина ЦветОК)
в салон цветов цветОК я устраиваюсь на работу продавцом флориста опыт у меня уже был и поэтому меня взяли без промедления 80 понравилось цветочки отлично и продавать их было очень приятно, постоянно покупала себе цветочки домой чтобы они радовали дома и меня
Я тут на все праздники жене букеты выбираю! Магазин отличный,очень классные флористы работают в ЦветОК! Букеты создают необычные,оригинальные и со вкусом! Цены тоже достойные,а за такую красоту,которую девчонки создают даже переплатить не жалко!
В Цветке покупали букет для подруги на юбилей, долго рядились, какие именно цветы собирать, как оформлять, флорист терпеливо выслушала нас и предложила свои корректировки, В итоге получился шикарный букет. Очень довольны.
Заказывала тут букет для подруги на рождение сыночка! Хотелось чего-то оригинального,поэтому очень долго беседовали с флористом,сказала все свои пожелания,предложила некоторые варианты и идеи! Девушка собрала просто восхитительный букетик,даже лучше,чем я могла себе представить! Подруга прям не скрывала восторга от восхищения! Спасибо большое магазину ЦветОК за профессиональный подход к каждому заказу!
Магазин цветов всегда радует большим выбором букетов и композиций,покупаю цветы только у них,у них свежая срезка,всегда в вазах чистая вода ,заходишь очень вкусно пахнет как будто попал в сад с большим количеством цветов,так же они продаю рассаду,кашпо,горшки,горшечные растения,упаковка подарков,открытки,игрушки,шарики )
всегда покупал своей девушки цветы в различных магазинах и всегда они стояли не более 2-х дней,всегда отдавал много денег за не большой букетик,восторга огромного он не приносил,а тут зашёл в ЦветОК и там стояли огромные,шикарные букеты,я сразу купил пару,маме и любимой,дак я когда приехал в гости к маме через неделю,букет до сих пор стоял как новый,теперь постоянно покупаю только там цветочки для своих любимых
В общем,конечно,очень достойный магазин! Большой выбор цветов и всяких милых приятных мелочей! Очень красивые букетики составляют,прям не налюбуешься! Флористы очень приветливые! Хорошая атмосфера у ЦветОК! Но,тем не менее есть и минус! Лично мне показалось,что цены тут довольно-таки завышены,как ни крути,а центр города!
Обожаю цветы! Стараюсь дарить их всем и на все праздники. И просто так дарю. Иногда на улице у бабушек (летом). В ЦветОК пару раз ходила (по торжественным случаям) - смотреть, как продавцы собирают букеты! Там это как-то по-особенному делают. Или это аура салона?))
такой хороший салон цветов, или даже целая сеть, несколько магазинов видел в разных частях города. оформлял тут букет для девушки на нашу годовщину. сильно обрадовался когда попал под акцию, так что немного сэкономил, но всё равно букет получился хороший и дороговатый.
отличный букетик заказывали в магазине ЦветОК на свадьбу! Была очень довольна подобранной композицией! Было тяжело выбрать подходящий букет,так как свадьба была тематическая и не все флористы могли справиться с поставленной задачей! Спасибо большое персоналу этого чудесного магазина! Букет получился просто загляденье! Прекрасно всё сочеталось и цветовая подборка получилась замечательная!
А мне очень понравилось! Ребята оперативно работают! Днем замотался, приехал домой, а жена говорит, что, мол, у мамы день рождения, позвонил, так они в течении часа замечательный букет привезли! Отлично отметили день рождения! Спасибо, выручили!
Заходили в цветок для оформления заказа с доставкой,магазин грязный,пахнет нефига не цветами,выбрали самые лучшие цветы которых там оказалось не так уж и много их оказалось, когда они привезли заказ на место,там оказались совсем другие цветы ужасные просто,не буду больше покупать тут

ООО ЦветОК находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61.

ООО ЦветОК на карте
Обед супергероя