Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 104

Про «TurkuaZ Grill house»

НОВЫЕ ИДЕИ ВАШЕГО ВКУСА! Вы любите мясо и знаете в нём толк? Тогда добро пожаловать в наш мясной ресторан Turkuaz Grill house! Над проектом работали ведущие специалисты мясной индустрии! Мы не просто готовим мясо, но и сами выращиваем его. У ресторана есть личный мясник, отбирающий лучшее сырье для блюд нашего меню. Обладание полным циклом производства и приготовления мяса (начиная с выращивания на фермах Челябинской области мраморных телят и заканчивая уникальным оборудованием, установленным в самом ресторане) позволяет предлагать нашим гостям демократичные цены, а также большие сытные порции из изысканного мяса мраморных телят, нежного ягненка и сочной баранины. В Turkuaz Grill house применяется особая технология сухой выдержки говядины - Dry Aged Beef *. Прямо в ресторане установлено не имеющее аналогов в Челябинске оборудование. Основной целью выдержки говядины является увеличение концентрации и усиление естественного вкуса мяса. Это происходит благодаря ферментативным биохимическим реакциям, в результате которых мышечная ткань размягчается. Данный процесс направлен на испарение влаги и разрушении энзимов, содержащихся в мясе сразу после убоя для повышения аромата и улучшения вкусовых характеристик. У Turkuaz Grill house своя пекарня. Кондитерские изделия, выпечка, фирменная пицца готовятся прямо на ваших глазах! В баре мы установили современное испанское оборудование для приготовления напитков. У нас свежий качественный кофе, эксклюзивные сорта чая от бельгийской компании, французский горячий шоколад и конечно же винная карта, содержащая известные классические букеты, отлично сочетающиеся с мясными блюдами от шеф-повара. В ресторане 3 уютных зала общей вместимостью до 60 человек, V.I.P.-комната на 12-15 гостей для проведения частных мероприятий и торжеств с индивидуальной гриль-установкой. Также есть возможность заказа еды на вынос. По будням с 10-00 до 12-00 мы готовим завтраки, а с 12-00 до 16-00 проходят бизнес-ланчи. А если в нашем меню вы не нашли желаемое блюдо, создайте свой шедевр! Мы с удовольствием приготовим его по индивидуальному заказу с учетом ваших пожеланий. С Любовью, Turkuaz Grill house
Wi-Fi Банкетный зал Бизнес-ланч

Отзывы про TurkuaZ Grill house (9)

Наслышались, начитались о вашем ресторане много положительного и решили всё-таки лично убедиться в качестве мяска в TurkuaZ Grill house и были, честно сказать, разочарованы...мяско оказалось сыровато и трудно прожевываемое, а цены так совсем не порадовали...дорого у вас!
Место для любителей непрожаренных стейков разной степени. Его, пожалуй, поймут только гурманы. Для всех остальных оно будет очередным местом отдыха и только, а вкус настоящих отбивных по достоинству оценят лишь любители мяса. Очень понравилось и "форма и содержание".
Ходила в TurkuaZ Grill house на завтраки и бизнес-ланчи несколько раз - дороговато, конечно, но очень вкусно на самом деле! Завтрак Туркуаз за 150 рублей очень вкусный, а обеденные сеты тут по 300 рублей, но выбор тоже хорош!
замечательное место с хорошими официантами и замечательной кухней
Пришли в летник TurkuaZ Grill покушать шашлыxка вечерком. Обслуживали yfc отлично, быстрая и вкусная кухня. Шашлык принесли буквально 10-15 минут, не больше. Хлебная корзина, состоящая из булочек собственного приготовления и трех видов соуса, оказалось бесплатной. Рекомендую!
04 июня 2015 12:21
Здравствуйте Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Обратите внимание, что на официальном сайте нашего ресторана Вы можете оформить скидочную карту 10% http://www.turkuazgrillhouse.ru/discount
На кировке в этом месте каждый год новые рестораны-летники. В этом году TurkuaZ. Ну, будем надеяться, что задержится, потому, что ну оооочень вкусно. Я люблю мясо в разных его видах. Ресторан клевый.
Понравилось обслуживание (официанты очень вежливы, знают состав блюд в меню), вкусная кухня ну и конечно же приятная атмосфера. Были не в первый раз, как всегда все великолепно!
В TurkuaZ Grill house обалденнейший гриль! Не знаю, правда ли то, что весь процесс от и до контролируется, но говядина просто нежнейшая и сочная! А ещё очень вкусный горячий шоколад!
03 июля 2015 17:03
Марк, большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем. С уважением, менеджер TurkuaZ Grill house , Анна.
Для любителей вкусного мяса! Огроменные порции, шикарные стейки, внимательное, но ненавязчивое обслуживание. Ценник выше среднего, но размер порций всё компенсирует)) Остальное по кухне - на твёрдую четвёрку, заведение для мясоедов)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна Мутовина
Уже оставили отзывы

Отзывы про TurkuaZ Grill house (9)

Оставьте ваш отзыв