8 (351) 263-66-388 (351) 263-66... — показать

8 (351) 263-66-388 (351) 263-66... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 104

Про «TurkuaZ Grill house»

НОВЫЕ ИДЕИ ВАШЕГО ВКУСА!

Вы любите мясо и знаете в нём толк?
Тогда добро пожаловать в наш мясной ресторан Turkuaz Grill house!

Над проектом работали ведущие специалисты мясной индустрии!
Мы не просто готовим мясо, но и сами выращиваем его.
У ресторана есть личный мясник, отбирающий лучшее сырье для блюд нашего меню.

Обладание полным циклом производства и приготовления мяса (начиная с выращивания на фермах Челябинской области мраморных телят и заканчивая уникальным оборудованием, установленным в самом ресторане) позволяет предлагать нашим гостям демократичные цены, а также большие сытные порции из изысканного мяса мраморных телят, нежного ягненка и сочной баранины.

В Turkuaz Grill house применяется особая технология сухой выдержки говядины - Dry Aged Beef *.
Прямо в ресторане установлено не имеющее аналогов в Челябинске оборудование.
Основной целью выдержки говядины является увеличение концентрации и усиление естественного вкуса мяса. Это происходит благодаря ферментативным биохимическим реакциям, в результате которых мышечная ткань размягчается. Данный процесс направлен на испарение влаги и разрушении энзимов, содержащихся в мясе сразу после убоя для повышения аромата и улучшения вкусовых характеристик.

У Turkuaz Grill house своя пекарня. Кондитерские изделия, выпечка, фирменная пицца готовятся прямо на ваших глазах!

В баре мы установили современное испанское оборудование для приготовления напитков. У нас свежий качественный кофе, эксклюзивные сорта чая от бельгийской компании, французский горячий шоколад и конечно же винная карта, содержащая известные классические букеты, отлично сочетающиеся с мясными блюдами от шеф-повара.

В ресторане 3 уютных зала общей вместимостью до 60 человек,
V.I.P.-комната на 12-15 гостей для проведения частных мероприятий и торжеств с индивидуальной гриль-установкой.

Также есть возможность заказа еды на вынос.
По будням с 10-00 до 12-00 мы готовим завтраки, а с 12-00 до 16-00 проходят бизнес-ланчи.

А если в нашем меню вы не нашли желаемое блюдо, создайте свой шедевр! Мы с удовольствием приготовим его по индивидуальному заказу с учетом ваших пожеланий.

С Любовью,
Turkuaz Grill house

Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Парковка

Отзывы про TurkuaZ Grill house (9)

4.6
Для любителей вкусного мяса! Огроменные порции, шикарные стейки, внимательное, но ненавязчивое обслуживание. Ценник выше среднего, но размер порций всё компенсирует)) Остальное по кухне - на твёрдую четвёрку, заведение для мясоедов)
Наслышались, начитались о вашем ресторане много положительного и решили всё-таки лично убедиться в качестве мяска в TurkuaZ Grill house и были, честно сказать, разочарованы...мяско оказалось сыровато и трудно прожевываемое, а цены так совсем не порадовали...дорого у вас!
Ходила в TurkuaZ Grill house на завтраки и бизнес-ланчи несколько раз - дороговато, конечно, но очень вкусно на самом деле! Завтрак Туркуаз за 150 рублей очень вкусный, а обеденные сеты тут по 300 рублей, но выбор тоже хорош!
В TurkuaZ Grill house обалденнейший гриль! Не знаю, правда ли то, что весь процесс от и до контролируется, но говядина просто нежнейшая и сочная! А ещё очень вкусный горячий шоколад!
TurkuaZ Grill house
Марк, большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем. С уважением, менеджер TurkuaZ Grill house , Анна.
На кировке в этом месте каждый год новые рестораны-летники. В этом году TurkuaZ. Ну, будем надеяться, что задержится, потому, что ну оооочень вкусно. Я люблю мясо в разных его видах. Ресторан клевый.
TurkuaZ Grill house на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.