8 (351) 248-31-48 8 (351) 248-31... — показать

Отзывы о компании Твой стиль на улице Красного Урала

8 (351) 248-31-48 8 (351) 248-31... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-31-48 ещё
г Челябинск, ул Красного Урала, д 10

Отзывы про Твой стиль на улице Красного Урала (5)

2.2
ужасный салон на красного урала 10 Твой стиль ип хижная не ходите туда и не тратьте деньги не ветер.делала биозавивку результат нулевой.персонал хамы.переделать даже не предложили.берегите нервы и деньги обходить эту забегаловку стороной
Всё очень ужасно! Подстригалась мама, руки у парикмахера растут не из того места!!! Обстригла клочками. Стригла она от силы 10 минут, просили убрать сожженые волосы, по итогу сожжённые волосы все остались наверху. В комплекс входила укладка, никакой укладки не было, высушила феном и все. «Мастер» ответила: просили убрать сожженые волосы. ДА, НО НЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!! И такое в данном салоне уже не первый раз!!! Просто ужас! Претензию у меня принимать отказались, дак ещё и видите ли я голос повышаю, а то, что ваш мастер Светлана с руками из одного места, дак это пол беды!!! НИКАКОЙ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ!!!
ReviewForm Mobile 2067736 ReviewForm Mobile 2067737 ReviewForm Mobile 2067738 ReviewForm Mobile 2067739 ReviewForm Mobile 2067740
Хороший салон, мастера вежливые, приветливые, по уходу тоже все рассказывают. Хожу на стрижку и окрашивание. Всегда супер, учитывают пожелания. Спасибо!
Девочки, в городе много салонов, только не эта забегаловка, не приходите в этот отвратительный «салон». Я пришла по купону на наращивание ресниц.молоденькая девушка пригласила на процедуру, я попросила за доплату качественный клей и вообще сделать мне красиво. Она начала процедуру не показав какие ресницы будет наращивать, в результате я смотрю в зеркало и вижу «дешевые хлопалки »,у меня был ШОК.Мало того она даже не сказала,как ухаживать за ресницами после процедуры, я у другого мастера спросила.Куда смотрит управляющий «салона»,такого безразличия к клиентам я ещё не видела,а салонов я видела немало за свою жизнь.Если берёте на работу кого попало, то предупреждайте хотя бы,но этому » салону» на свою репутацию НАПЛЕВАТЬ, если не хуже,вообщем не советую ни закакие деньги и купоны, чтобы потом не пожалеть!!!!
Моя девушка решила нарастить реснички у них. Нашла купон, обрадовалась, не дорого и в салоне красоты. Пошла, в итоге мастер начала говорить что по купону реснички только одного, они плохие, давайте другие дороже и всё подобного типа и т д. В итоге развели на дополнительную сумму денег. Разве это нормально, если идешь и записываешься по купону?
Твой стиль на улице Красного Урала на карте