Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Челябинске

Твой стоматолог

Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 40

Похожие организации

Про «Твой стоматолог»

Стоматология 1

Отзывы про Твой стоматолог (2)

2.5
Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено Удалено
Посетила клинику Твой стоматолог по купону с биглиона. Стоматология годится максимум для лечения обычного кариеса.
Лечила пулипит. После лечения зуб периодическ болел. Через 3 месяца боль стала невыносимой. Решила пойти
в крупную железнодорожную стоматологию. Как оказалось, зуб был изуродован. Каналы до конца не дочищены.
Из-за чего началось сильное воспаление. Все стоматологи ж/д клиники были в шоке от такой работы. И настоятельно рекомендовали
подать на клинику Твой стоматолог в суд. За исправление их некачественной работы мне пришлось заплатить 10000 руб.
(А просто лечене пульпита стоит примерно 3500руб.) Вдобавок гарантии на зуб Твой стоматолог не дает.
Договоры на оказание услуг не заключаются, как во всех нормальных стоматологиях, чеки на руки не выдаются.
И так было не только со мной. Вдобавок, они пытались выгородить себя, сказав, что А вдруг вы забывали забрать договор.
Но и со всеми другими пациентами было так же, я специально наблюдала.
Твой стоматолог на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?