8 (351) 220-72-318 (351) 220-72... — показать

8 (351) 220-72-318 (351) 220-72... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-72-31 ещё
г Челябинск, ул Косарева, д 6А

Про «УАЗ Автотехобслуживание»

Фирма УАЗ Автотехобслуживание (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также специалисты вышеупомянутой компании проводят модернизацию транспортных средств посредством внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (к примеру, повыситься проходимость, эффективность тормозов и динамика разгона), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет модельных чехлов на сиденья, покраски, обвесов, спойлеров и т. д. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что почти любое переоборудование положено регистрировать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Компания занимается марками Renault, Nissan и ВАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить антикор, шиномонтаж, замену масла, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Косарева, д 6А. Телефон: +7 351 220-72-31. Сайт: uazato.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
С пробегом
Товары 1
Товары для ремонта
Шиномонтаж 1

Отзывы про УАЗ Автотехобслуживание (4)

В конце ноября приобрёл в этом автосалоне Хантер. Мне повезло попасть на скидки. Машину покупал с лебёдкой, экспедиционным багажником и защитой рулевых тяг, с выбором автомобиля и комплектации помог сотрудник салона, он, кстати, оказался очень компетентным. Документы тоже были в порядке, в полном комплекте.
На поиск машины потратили все выходные. Остановились на Карго (муж любит выбираться с  палаткой + делаем ремонт на даче и часто возим с собой небольшой груз). Искали самый недорогой вариант, подходящий автомобиль нашли в УАЗ Автотехобслуживание. Салон выглядит очень прилично, выбор тоже большой, в том числе бюджетных комплектаций. У нас был компетентный продавец, проконсультировал по всем техническим вопросам и оформлению, предложил небольшую скидку при оформлении в кредит по гос программе, хотя до этого мы о ней даже не слышали, за что большое спасибо. Немного задержались при оформлении кредита, но, думаю, салон тут не при чём.
Присматривал "Патриот" в салоне, слышал, что его нужно постоянно подруливать, поэтому попросил сотрудника салона провести тест-драйв, машина была свободна, тест-драйв оформили за несколько минут и мы выехали из салона. Менеджер меня особенно не ограничивал, новая версия оказалась достаточно устойчивой и управляемой, контролировать руль постоянно не пришлось, мы чётко ехали по прямой. Отношение сотрудников профессиональное, знают каждую мелочь, думаю, скоро вернусь за автомобилем.
Удобно, что на сайте можно скачать прайс и примерно знать сколько отдашь за машину, брал недавно пикап, нам с женой сделали семейную скидку. Там несколько вариантов кредитования и несколько банков, рассказываешь менеджеру, как хотел бы оплачивать, а они там нужный вариант предлагают, для меня удобно, даже для моего бюджета нашли вполне подъёмный вариант.
УАЗ Автотехобслуживание на карте