8 (351) 220-72-318 (351) 220-72... — показать

8 (351) 220-72-318 (351) 220-72... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-72-31 ещё
г Челябинск, ул Косарева, д 6А

Про «УАЗ Автотехобслуживание»

Фирма УАЗ Автотехобслуживание (рейтинг на сайте - 4.7) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также специалисты вышеупомянутой компании проводят модернизацию транспортных средств посредством внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (к примеру, повыситься проходимость, эффективность тормозов и динамика разгона), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет модельных чехлов на сиденья, покраски, обвесов, спойлеров и т. д. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что почти любое переоборудование положено регистрировать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено законом.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить антикор, шиномонтаж, замену масла, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Косарева, д 6А. Телефон: +7 351 220-72-31. Сайт: uazato.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

УАЗ Автотехобслуживание – Цены

Товары и услуги
УАЗ «Буханка» Комби 3909721 900 руб.
Бортовой автомобиль УАЗ 3303698 900 руб.
Обновленный Патриот819 900 руб.
Обновленный Пикап839 900 руб.
Патриот Antarctic Edition1 092 000 руб.
Патриот Life Style890 100 руб.
Патриот АКПП1 034 000 руб.
Патриот Экспедиционный1 019 900 руб.
УАЗ «Буханка» Автобус 2206756 900 руб.
УАЗ «Буханка» Фургон 3741726 900 руб.
УАЗ Профи834 900 руб.
УАЗ Профи Изотермический фургон986 900 руб.
УАЗ Профи Промтоварный фургон910 900 руб.
УАЗ Профи Рефрижератор1 155 900 руб.
УАЗ Профи с двухрядной кабиной885 900 руб.
УАЗ Профи с надстройками875 900 руб.
УАЗ Фермер 39094760 900 руб.
Хантер737 000 руб.
Хантер Экспедиционный899 910 руб.

Отзывы про УАЗ Автотехобслуживание (17)

4.7
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам сервиса, которые работали с моей машиной! Мне меняли по гарантии рулевой механизм, теперь машина управляется без постоянных подруливаний и держит траекторию как положено. Персонал грамотный и вежливый.
В конце ноября приобрёл в этом автосалоне Хантер. Мне повезло попасть на скидки. Машину покупал с лебёдкой, экспедиционным багажником и защитой рулевых тяг, с выбором автомобиля и комплектации помог сотрудник салона, он, кстати, оказался очень компетентным. Документы тоже были в порядке, в полном комплекте.
Приобрели в этом салоне автомобиль УАЗ Патриот 2018 года и остались очень довольны. Перед выездом уточнили наличие комплектации, по приезду автомобиль стоял в салоне, подняли на подъемник и прокатились перед покупкой, пока ждали оформления документов нас угостили кофе. Договор в порядке, прозрачный без подвоха.Очень вежливые и обходительные сотрудники.
Купил УАЗ Патриот два месяца назад. Устраивает и машина и салон, в салоне: помогли выбрать нормальные условия кредита, договор и страховку оформили быстро и без косяков. Проблем с банком впоследствии не было, кредит выплачиваю в срок, никто не достаёт. Доп услуг и оборудования не навязывали, менеджер общалась профессионально так что я доволен.
На поиск машины потратили все выходные. Остановились на Карго (муж любит выбираться с  палаткой + делаем ремонт на даче и часто возим с собой небольшой груз). Искали самый недорогой вариант, подходящий автомобиль нашли в УАЗ Автотехобслуживание. Салон выглядит очень прилично, выбор тоже большой, в том числе бюджетных комплектаций. У нас был компетентный продавец, проконсультировал по всем техническим вопросам и оформлению, предложил небольшую скидку при оформлении в кредит по гос программе, хотя до этого мы о ней даже не слышали, за что большое спасибо. Немного задержались при оформлении кредита, но, думаю, салон тут не при чём.