8 (950) 733-54-118 (950) 733-54... — показать

+7 950 733-...+7 950 733-54-11 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Октябрьская, д 12
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан Учкудук в Магнитогорске»

Ресторан Учкудук в Магнитогорске предлагает доверить организацию питания для гостей на любом мероприятии, будь то день рождения, фестиваль или рабочая конференция. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные специалисты готовы украсить пространство в едином визуальном стиле с оттенком салфеток, формой посуды и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба берёт в свои руки все этапы, начиная с корректировки меню (сладостей, чая и кофе, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом. Также в самом заведении есть банкетный зал, летняя веранда, есть своя парковка, играет живая музыка, делают паровые коктейли и можно заказать блюда из детского меню.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания располагается по адресу ул Октябрьская, д 12.

Контактный телефон: +7 950 733-54-11.

Культура, развлечения, отдых 1
Французская
Чешская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Учкудук в Магнитогорске (2)

4.0
Красивее и уютнее ресторана я не видела. Завораживает внешний дизайн и внутренний интерьер. Там хочется находиться и все блюда кажутся обалденно вкусными. Огромное спасибо за возможность погрузиться в атмосферу востока.
Вообще, есть такой населенный пункт. Не знаю, сколько там колодцев, но в ресторане он есть. И не только он. Можно ходить просто полюбоваться. Редкий дизайнер так любит свое дело. И редкий повар. Хотя, если честно, шашлык из баранины или кебаб на углях испортить невозможно. Но здесь они пахнут живым дымом, а не покупными углями с селитрой.
Только цена на шашлык дороговата 250 г шашлыка отдал (300 р) ,Что очень дороговато!!

Частые вопросы про Ресторан Учкудук в Магнитогорске

Как узнать график работы Ресторан Учкудук в Магнитогорске ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 733-54-11

Ресторан Учкудук в Магнитогорске находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Октябрьская, д 12
1 этаж.

Ресторан Учкудук в Магнитогорске на карте