8 (351) 367-31-808 (351) 367-31... — показать

Удачная Техника на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 367-31-808 (351) 367-31... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский
Район: Курчатовский

Про «Удачная Техника на Комсомольском проспекте»

Магазин "Удачная техника" - это магазин строительной, садовой, экстремальной техники и товаров для отдыха. В магазине «Удачная техника» представлены электроинструмент, бензоинструмент, садово-парковая, ремонтно-строительная, тепловая и экстремальная техника, оборудование для отдыха от известных мировых производителей. Компания является официальным дилером брендов: Hitachi, Bosch, DeWalt, Makita, Stihl, Fubag, Ресанта, Texas. Компания заботится о своих клиентах, ведь
приобретая товар, вы получаете его гарантийное и послегарантийное обслуживание.Также любой товар можно выбрать под заказ, а в сервисном центре взять напрокат электроинструмент или приобрести запчасти. Для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система скидок, подарочные сертификаты, акции и розыгрыши, совместно с поставщиками проводится демонстрация техники в работе.

Отзывы про Удачная Техника на Комсомольском проспекте (8)

4.3
Муж делал дома ремонт и покупал здесь перфоратор. Я поехали с ним, интересно стало. Консультанты очень уверенно рассказывали все плюсы и минусы каждой модели, минут 15 перекидывались непонятными для меня фразами. В итоге сделали еще 10% скидку из-за знаний мужа в ремонте. Мелочь, а приятно.
Магазин очень понравился. Много раз тут была за выбором подарка для мужа. Покупала давно уже шуруповерт мужу. До сих пор работает. У меня муж сам по себе умеет обращаться с техникой, все сам чинит, делает, ремонтирует. Дома сделал шикарный ремонт своими руками и практически все покупал именно здесь.
В Удачной технике было очень много техники. Любой электроинструмент можно было преобрести здесь. Сразу нашел то, что было нужно. Понравилось качество обслуживания, грамотный консультант и вежливый. Цены в Удачной технике действительно ниже. Но когда в последний раз проезжал мимо отдел был закрыт. Вроде как закрылся. Обидно.
хорошо отремонтировали,мне очень понравилось,хороший офис.быстро все сделали.мужики молодцы,всегда буду обращаться именно к ним и всем советую,Удачная техника это супер,в восторге от проделанной работы
Сдал инструмент на Молодогвардейцев 7 прошло 3 дня никто не позвонил. Приехал сам говорят- лучше заберите инструмент, запчастей нет. За осмотр взяли 300 рублей
У Удачная Техника на Комсомольском проспекте нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.