8 (351) 211-52-608 (351) 211-52... — показать

8 (351) 211-52-608 (351) 211-52... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-52-60 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 69
цокольный этаж

Про «Магазин-сервис Удачная техника в Центральном районе»

Сеть магазинов Удачная техника занимается продажей различных видов техники и товаров для дома. Каталог магазина включает в себя следующие категории: все для сада, мототехника, электроинструмент, туризм и отдых, моечное и уборочное оборудование, силовая строительная техника, ручной инструмент, тепловая и климатическая техника. Также магазин предлагает спецодежду, средства индивидуальной защиты, различные масла, смазочные материалы и прочее. Поставщиками "Удачной техники" являются такие известные бренды, как Hitachi, Makita, Bosch, Texas, Ресанта и многие другие. Компания имеет собственный сервисный центр, и, помимо прочего, предоставляет клиентам технику в аренду.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Строительные товары 2
Бензоинструмент
Электроинструмент
Тип техники 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин-сервис Удачная техника в Центральном районе (5)

Покупала в Удачной технике распылители для сада. Очень помогла мне с садом. Консультанты помогли мне с выбором, объяснили что к чему, как все работает. Очень большой выбор. Можно найти всю технику как для сада, так и для ремонта дома.
Хороший магазин техники. Покупали здесь сварочный аппарат на работу. Выбор действительно хороший. Есть на прилавках очень большой выбор от разных производителей. Как дешевых, так и дорогих. Продавцы очень грамотные, все расскажут и помогут с выбором. Всегда дают гарантию. При поломке без проблем меняют или ремонтируют.
Хорошая сеть магазинов электроинструментов. Хорошая компания. Здесь можно купить и лестницы, культиваторы, бензопилы дрели, перфораторы. Все что нужно для ремонта, для дачи и дома. Весь товар хорошего качества, а брак быстро меняют или возвращают деньги.
Когда открылся этот магазин сразу поехали прицениваться и закупаться. Цены очень дешевые, выбор просто огромный. Есть вся необходимая техника. Покупал тут мотокультиватор за 10.000 для работы в саду. Думаю купить к следующему году газонокосилку. Уж очень сильно она мне приглянулась.
В магазине Удачная техника товар по самым низким ценам. Здесь большой выбор дачной техники, ассортимент очень радует, а низкие цены привлекают товар. Большая система скидок, при покупке получил накопительную карту скидок. Если еще нужно будет что нибудь из техники, поеду обязательно сюда.
Магазин-сервис Удачная техника в Центральном районе на карте