8 (351) 211-54-50 8 (351) 211-54... — показать

Отзывы о компании Удачная техника на Артиллерийской улице

8 (351) 211-54-50 8 (351) 211-54... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-54-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 111

Отзывы про Удачная техника на Артиллерийской улице (12)

3.4
Пишу отзыв а он не проходит не рекомендую покупать технику, может быть после ремонта.
Покупали ребенку велосипед. С помощью менеджера компании выбрали модель для подростков Black One. По цене дешевле, чем в Спортмастере и других сетевых магазинах. Заказали доставку домой, привезли в срок, но не бесплатно. Сам велосипед без повреждений, доехал хорошо. Сын катается с удовольствием.
Благодарим компанию Удачная Техника Сервис за качественный ремонт строительного пылесоса. Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую.
Купил у них инструмент - сказать, что пожалел, значит не сказать ничего - это был просто кошмар: он сломался на второй день, т.к.инструмент большой, пришлось нанимать машину, что бы доставить к ним и так возил его трижды, на четвёртый раз они меня послали, сказав, что деньги возвращать вспотеешь....очень не советую у них что - то покупать, да и тем более насколько я слышал от сотрудников этой конторки, они вообще скоро закроют лавочку. Не попадайтесь на уловки псевдапродавцоа.
Покупал у них инструмент - оказалось он полностью бракованный - вернуть деньги отказались! Только посмеялись в ответ, что мол таких лохов как ты полгорода .
Уважаемые кинутые покупатели магазинишки "Не удачная техника", всем добрый день! Почитал Ваши отзывы, я столкнулся точно с такой же ситуацией - продали полностью бракованный ОЧЕНЬ дорогой инструмент, отказались вернуть деньги, только обсмеяли меня с ног до головы! У меня есть предложение - создать группу в VK под названием "Не удачная техника Челябинск. Отзывы". Как Вы на это смотрите, будете вступать в нее?
Обратился с интернет заказом. Менеджер заказ не выполнил, та как в пункте выдачи его не нашли. При покупке в магазине отказались проверять товар хоть на сайте указали, что проверка является прерогативой компании и гордятся в отличии других интернет магазинов. Продавцы не компетентны, не могут объяснить принадлежность продаваемого товара в частности навесного оборудования мотоблока. При покупки мотоблока неправильно погрузили из-за чего произошел перелив масла из картера в карбюратор. Написал претензию на офис компании нет ответа, переслал директору тоже молчание, хот бы извинились за свои косяки. Никому не советую обращаться в данный магазин. Пос гарантию Вы там не получите.
Виктор, добрый день! Почитал Ваш отзыв, я столкнулся точно с такой же ситуацией - продали полностью бракованный ОЧЕНЬ инструмент, отказались вернуть деньги, только обсмеяли меня с ног до головы! У меня есть предложение - создать группу в VK под названием "Не удачная техника Челябинск". Как Вы на это смотрите, будете вступать в нее?
Обращались в сервисный центр компании «Удачная Техника Сервис» г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7/3. Покупали якоря ,,Makita,, для организации.У нас очень много электроинструмента этого производителя. Прислали всё по заказу, но один якорь оказался с ЗАВОДСКИМ БРАКОМ. Отправили обратно и попросили выслать замену. НАМ БЫЛО ОТКАЗАНО!!! По телефону сообщили, что мы сами всё испортили!
ЯКОРЬ НОВЫЙ! В работе не был! Изначально он сделан с перекосом. На нём все детали запрессованы. Отказ в замене это хамство и наглость со стороны сотрудников. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!
Татьяна, добрый день! Почитал Ваш отзыв, я столкнулся точно с такой же ситуацией - продали полностью бракованный ОЧЕНЬ инструмент, отказались вернуть деньги, только обсмеяли меня с ног до головы! У меня есть предложение - создать группу в VK под названием "Не удачная техника Челябинск". Как Вы на это смотрите, будете вступать в нее?
Искали в загородный дом мотокультиватор. Отец посоветовал заехать сюда. Здесь очень большой выбор всевозможной техники. В итоге купили бензиновый культиватор. Вроде и по цене вышло очень дешево, около 5 тысяч, но качество очень порадовало. Продавец подробно рассказал как его запускать, как с ним работать и чего не нужно делать.
не надо врать, никто ничего вам не советовал, а работаете или работали вы в этом магазинишке
Покупал здесь перфоратор BOSH, был скромный бюджет, но консультанты нашли мне оптимальный вариант. Перфоратор работает верой и правдой. Никаких намеков на брак или поломку, хотя дали гарантию, думаю что она мне не понадобится.
Покупал здесь дрель. Магазин расположен очень удобно. Ассортимент очень хороший, нашел неплохую и дешевую. Взял дрель за 1200. Сверла купил тут же. Качество хорошее. Не ломаются после первого же сверления. Если делать ремонт дома - нужно ехать сразу сюда.
Что я только не покупал в Удачной технике. Удлинители для дома и дачи, электропилу, газонокосилку для дачи, лопату для снега, которая до сих пор стоит в гараже и помогает мне очищать гараж зимой. Вся техника отличного качества. Помимо покупке здесь можно сдать оборудование на ремонт, сервисные сотрудники очень хорошо разбираются в ремонте подобного.
Покупала мужу набор отверток на день рождения, отдала всего 2000 рублей за комплект. Выбор очень большой. На следующий праздник хочу купить набор инструментов в чемоданчике. Продавец очень приятный, все рассказал, предложил несколько вариантов. Подарком муж остался очень доволен. До сих пор нахваливает меня за набор
Удачная техника на Артиллерийской улице на карте