8 (351) 938-54-25 8 (351) 938-54... — показать

8 (351) 938-54-25 8 (351) 938-54... — показать
+7 351 938-... +7 351 938-54-25 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 24
дискаунтер Пятёрочка

Отзывы про ООО Удобные Деньги на улице Труда (14)

2.8
Да,согласна,если во время отдавать,то что взяли в долг,то всё будет хорошо. Я являюсь заёмщиком уже года 4,всё устраивает,кроме независимой страховки!!!каждые две недели я отдаю проценты и с меня бирут по 100,200 рублей за страховку,при этом проценты 700 руб.мне не понятно почему такая дорогая страховка,и почему каждые 2 недели?
Компания Удобные деньги ,всегда выручает .Являлась долгое время сотрудником ,заработная плата всегда во время ,коллектив очень сплоченный ,пришлось уволится по состоянию здоровья.Потом брала там займы ,в трудные моменты .Ни кто не звонит ,гасила в день окончания договора ,переплат ни каких нет ,а именно только тот процент который в договоре ,всегда есть возможность продление .
. Никуда не годная организация , занесли в мою кредитную историю лживую и нформацию .Якобы в 2016 году 1января я взяла у них деньги и до сих пор не закрыла кредит .Из за этой информации я не могу сейчас купить квартиру и взять ипотечное кредитование ,банки посмотрев кред.историю отказывают в кредитовании. Написала письмо в г .Челябинск в главный офис ещё 16 июня до сих пор нет ответа ,на горячей линии операторы не дают вразумительного ответа ,рассмотрения ,и решения вопроса до сих пор нет ,думаю и не будет .Документы собраны и поданы в суд ,только так я думаю можно
заставить людей шевелится .Никогда ,даже если вам есть нечего ничего не берите в этой организации,в противном случае свои права будете доказывать через суд.
Люди подскажите если предлагают оплатить только займ скока брал и справка. Развод или правда? Жду ответ на fedotov-82@inbox.ru
Я взяла займ в удобные деньги но попала в больницу я не однократно звонила просила номер счета чтобы перевести деньги мне отказали .сказали что найдите знакомых пусть они принесут деньги но сумма не маленькая у меня нет таких доверенных людей .я вышла из больницы и оплачиваю проценты ужасные на уступки не идут .мало того звонят и угрожают материться .вынуждена подать в суд.
Очень низкая квалификация сотрудников, убил на них 2часа времени одобрили 500р)) Не советую. Проще взять заем через интернет!
Парень сестры как-то залез к ним в кредит, год, наверно, расплачивался, всё очень жестко, навстречу клиенту не идут. Я считаю, что проще у друзей или родственников занять эти несчастные 10 тыр, чем потом потратить кучу нервов и переплатить втройне!
Не берите простые кредиты, отдавать потом придется в разы больше! Поразвелось этих шаражек, которые наживаются на чужих проблемах!!!
Я у них постоянный клиент,всегда все вовремя оплачивала,но их служащие посчитали что мало и решили можно вымогать еще.Сплошное издевательство
Уже второй год постоянно беру деньги в удобных деньгах в одном и том же офисе. Анастасия, которая выдает деньги, всегда улыбается, все рассказывает, предлагает всякие разные дополнительные услуги. В основном всегда беру 6-7 тысяч - до получки как раз хватает. Всем рекомендую этот банк, когда нужны деньги очень срочно
Приходила в "Удобные деньги" 14.06.14. Взяла займ в 10 000 руб. Потратил их на необходимые моей семье нужды. Вернула точно в срок 24.06.14. Никаких нареканий к организации нет. Звонков с вымоганием каких-то денег не поступало. Специалист, которая выдавала деньги, была приветлива и доступно все объяснила. Плюс так же приобрела в офисе страховку от клеща, так как дети на лето были в деревни у бабушки.
"Удобные деньги" выручили. Спасибо.
никогда не брала сама здесь деньги,но столкнулась очень тесно! мой муж имел несчастье столкнуться с этой наглой конторой!!! Выплатил все сполна полгода назад, но после этого начались звонки причем на мой номер. Это было просто вымогательство по телефону.Но после того. как я собралась идти в прокуратуру. все звонки прекратились.
Ой, да нормальная контора!! Я пришла, взяла деньги без проблем, вернула, когда сказали. Ничего никому не задолжала. А так, конечно, если брать деньги, а потом месяцами не платить и всем жаловаться, что вам звонят, хамят и угрожают, то лучше вообще не брать эти займы. Как-будто бы вам не звонили, если бы вы взяли деньги в банке, аллё??
Отзывы клиентов
Анонимно (Челябинск)| 26 Мая 2014 18:28 |Брал кредит в этой компании
Комментарий: УЖАСАЮЩАЯ КОНТОРА! ЗВОНЯТ,УГРОЖАЮТ,ОРУТ МАТОМ! РАЗВЕ МОЖНО БРАТЬ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ? КТО-НИБУДЬ НА НИХ В СУД ПОДАВАЛ?
Анонимно (Нижний Тагил)| 23 Мая 2014 16:46 |Брал кредит в этой компании
Комментарий: Брал родственник.ну а звонят мне.угрожают что изнасилуют,моими детьми пугают.вcе переговоры записаны буду теперь с них деньги трясти за моральное приченения и угрозы жизни мне и близким... столько жалоб на них,и куда правоохранительные органы смотрят?
Анонимно (Уфа)| 25 Апреля 2014 19:12 |Брал кредит в этой компании
Комментарий: фу а не удобные деньги народ лучше сидеть без денег даже если срочно нужны чем обращатся в эту компанию они угрожают всей семье даже самых маленьких эти люди не умеют разговаривать только мат
Анонимно (Нижнекамск)| 22 Апреля 2014 09:24 |Не брал кредит в этой компании
Достоинства: Нету
Недостатки: Множество,в офисах сидят,неухоженные хамки с перегаром и ужасным запашком
Комментарий: Самая тупая компания,связывалась,отдала во время и без просрочек но больше обращаться не буду,директору задают тупые вопросы,не выдержил наорал,потом звонят и предьявляют мне.
Елена (Екатеринбург)| 09 Апреля 2014 11:26 |Не брал кредит в этой компании
Достоинства: УЖАС!
Комментарий: Звонят моей матери и угрожают приехать и сломать ноги! Так как звонки поступали неоднократно, разговор записан на аудионоситель. Составляется претензия на компашу в ЦБ РФ, Роскомнадзор и Роспотребнадзор! Просрочила-не отрицаю и платить не отказываюсь с ОГРОМЕННЫМ штрафом! Прератить названивать людям с угрозами!!! Будем писать в прокуратуру и общаться в СУДЕ!
Анонимно (Магнитогорск)| 19 Марта 2014 16:58 |Брал кредит в этой компании
Комментарий: Это ужас! Брат моего друга взял 13000, и не выплачивает..я конечно же все понимаю, нооо что вытворяют они!!!! Сначала позвонило КА "Кавказ" орал сразу матом..расспрашивал о всех родственниках и близких, угрожали.. сказали что если не скажешь где находится твой брат, мы найдем тебя и будем пытать..или убьем! К ОГРОМНООООМУ сожалению разговор записан не был!
Анонимно (Нижнекамск)| 05 Марта 2014 14:44 |Брал кредит в этой компании
Комментарий: подскажите пожалуйста,с кем можно связаться по поводу сотрудников,которые звонят и хамят,кричат в трубку тел.,что за??!!!
ООО Удобные Деньги на улице Труда на карте