8 (999) 582-90-31 8 (999) 582-90... — показать

Отзывы о компании Un Lion Челябинск на Артиллерийской 4А

8 (999) 582-90-31 8 (999) 582-90... — показать
+7 999 582-... +7 999 582-90-31 ещё
г Челябинск, Артиллерийский пер, д 4А
Un Lion Челябинск, Un Lion Челябинск отзывы, Un Lion Челябинск Артиллерийской 4А, Un Lion Челябинск Артиллерийской 4А отзывы

Отзывы про Un Lion Челябинск на Артиллерийской 4А (125)

4.6
В период моего декретного отпуска мне понадобилась дополнительная работа, и я решила обратиться в компанию Un Lion в Челябинске, находящуюся на улице Ленина, 21В. Здесь меня встретил дружелюбный коллектив, который принял меня с пониманием и уважением, учитывая мою ситуацию как молодой матери. График работы и уровень заработной платы также полностью соответствуют моим ожиданиям.
Фирма Un Lion, расположенная в Челябинске, на улице Ленина 21В, не только представляет собой рабочее место, но и открывает перед каждым сотрудником целый мир возможностей и достижений! В коллективе этой компании каждый чувствует себя частью большой и дружной семьи, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Руководство фирмы Un Lion отличается высоким профессионализмом и заботой о своих сотрудниках, создавая благоприятные условия для их труда и развития. Наличие парковки на территории компании лишь подтверждает внимание к комфорту и удобству всех заинтересованных сторон. Продукция фирмы Un Lion всегда отличалась высоким качеством и надежностью, что является заслугой каждого сотрудника! Большое спасибо за вашу преданность и усердие! Пожелания ознакомиться с фирмой Un Lion наполнены искренним желанием наладить взаимовыгодное сотрудничество!
С течением времени моя работа в компании Un Lion в Челябинске, на улице Ленина 21В, становится все более значимой и вдохновляющей. Раньше я просыпался с мыслью: "Еще один день, который нужно прожить", но сейчас каждый новый рабочий день приносит мне удовлетворение и чувство выполненного долга. Моя работа стала не только источником дохода, но и возможностью расти и развиваться как профессионал.
Не могу не поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Un Lion в Челябинске, на улице Ленина 21В, начавшимся четыре года назад. С первых дней я оценил высокий уровень сервиса и профессионализма, которыми отличается этот коллектив. Команда Un Lion обладает внушительным опытом и всегда готова предложить оптимальное решение для своих клиентов. Мой опыт показал, что успех приходит, когда можно полностью доверять своим партнерам и знать, что они всегда поддержат в любой ситуации. Поэтому я с уверенностью рекомендую компанию Un Lion в Челябинске, на улице Ленина 21В всем, кто ценит профессионализм, качество и надежность в партнерстве.
В компании Un Lion в Челябинске, по адресу Ленина 21В, я не только получила ценный опыт работы в области административного менеджмента, но и обрела настоящее чувство принадлежности и поддержки. Здесь каждый сотрудник важен, и его вклад в развитие компании уважается. Благодаря этой атмосфере я чувствовала себя комфортно и мотивированно, что помогло мне раскрыть свой потенциал и достичь новых профессиональных высот.
Просто не могу не выразить искреннюю благодарность компании Un Lion в Челябинске, которая находится по адресу Ленина 21В, за их высочайший уровень обслуживания и заботу о клиентах. Они не только оперативно предоставили всю необходимую информацию о продукте, но и проявили внимание к каждой детали, что было невероятно ценно для нас. Уверен, что дальнейшее сотрудничество с компанией Un Lion принесет лишь благоприятные результаты, и с нетерпением жду новых достижений в нашем совместном пути к успеху.
Уже прошел год с того момента, как я стала частью дружной команды компании Un Lion в Челябинске, по адресу Ленина 21В. Каждый день я ощущаю благодарность за то, что приняла это решение. Наш офис - не просто место работы, это место, где я чувствую себя как дома, окруженная заботой и вниманием со стороны коллег. Первое время было непростым, но благодаря поддержке и мудрости моих коллег, я смогла преодолеть все трудности.
Мы - не просто коллеги, мы - настоящая команда. Вместе мы преодолеваем все трудности и добиваемся высоких результатов. Я горжусь своими достижениями в этой компании и благодарна каждому из моих замечательных коллег за их постоянную поддержку и вдохновение.

Моя работа в компании Un Lion в Челябинске, на улице Ленина 21В, стала для меня не просто источником дохода, но и источником удовлетворения. Я уверена в нашей способности достигать любых целей вместе, и я готова к новым вызовам и достижениям вместе с нашей прекрасной командой.
Встреча с представителями компании Un Lion в их офисе в Челябинске, по адресу Ленина 21В, превзошла все мои ожидания. Их профессионализм и глубокие знания в области нашего бизнеса были впечатляющими. Я особенно ценю их готовность помочь в любое время их работы, что подчеркивает их превосходный уровень обслуживания клиентов.
После тщательного рассмотрения всех вариантов, я приняла решение организовать встречу в офисе компании Un Lion в Челябинске, расположенном по адресу Ленина 21В. Хотя его центральное расположение может вызывать неудобство у некоторых, для меня это не проблема. Мне удалось посетить их офис в прошлом месяце, и я осталась довольна дружелюбной атмосферой и интересной информацией. К сожалению, в связи с неожиданными обстоятельствами, я вынуждена отказаться от предложения о работе. Благодарю за уделенное время и внимание.
Мое пребывание на собеседовании в компании Un Lion в Челябинске по адресу Ленина 21В оставило в моей душе глубокие положительные эмоции. С первых минут встречи меня окружила атмосфера дружелюбия и внимания, что безусловно сыграло ключевую роль в создании комфортного пространства для разговора. Беседа с рекрутерами заставила меня по-новому взглянуть на свой профессиональный путь, ведь их искренний интерес к моему опыту и навыкам подчеркнул серьезность и важность выбора правильных сотрудников для компании. Не менее важным моментом для меня стала инициатива Un Lion в области обучения и развития своих работников. Это дает возможность расти и развиваться как личность и как специалист. Я уверена, что могу стать частью этой успешной и динамично развивающейся команды и внести свой вклад в достижение общих целей.
Прохождение трехдневного курса обучения в компании Un Lion в Челябинске, расположенной по адресу Ленина 21В, стало для меня важным шагом в моем профессиональном развитии. Этот курс не только позволил мне приобрести новые знания и умения, но и значительно укрепил мою уверенность в себе. Сегодня, будучи частью этой компании, я благодарен за качественное обучение, которое стало опорой для моего карьерного роста. Полученные на курсе знания активно применяются мной в работе, а интенсивный и увлекательный стиль обучения сделал этот процесс не только полезным, но и запоминающимся.
Работа в компании Un Lion в Челябинске, по адресу Ленина 21В, приносит мне не только удовлетворение, но и настоящую радость каждый день. Процесс моего трудоустройства прошел гладко, и я быстро осознала, что стала частью прекрасного коллектива, где каждый сотрудник уважаем и ценится. Особенно хочу отметить администратора, который старается обеспечить комфортные условия для нашей работы. В компании Un Lion в Челябинске я ощущаю, что принадлежу к чему-то большему, чем просто офис – это настоящая семья, где каждый человек имеет свою роль.
Делюсь опытом работы в компании Un Lion в Челябинске, расположенной по адресу Ленина 21В. После успешного собеседования меня пригласили на трехдневный инструктаж.
Мое впечатление от компании Un Lion в Челябинске только положительное. Это современное предприятие, впечатляющее своим профессионализмом и организованностью. С первых дней пребывания в офисе заметил, что коллектив состоит из талантливых и привлекательных сотрудниц, что создает приятную атмосферу в рабочей обстановке.
Офис компании оформлен современно и стильно, вызывая только положительные эмоции. Внутренняя атмосфера офиса очень уютная и комфортная, что способствует повышению эффективности работы. Использование новейших технологий и современных инструментов значительно облегчает выполнение задач.
Для меня важна возможность обучения и развития в компании Un Lion в Челябинске. Я с нетерпением жду предстоящей программы обучения, так как понимаю, что постоянное развитие и обновление знаний необходимы для достижения успеха в современном бизнесе.
Мое пребывание в компании Un Lion в Челябинске я оцениваю положительно. Процесс собеседования и инструктажа был четким и профессиональным, а атмосфера работы позволяет ощутить комфорт и уверенность в своих способностях. Я рад быть частью развивающейся и инновационной компании и с нетерпением жду возможностей для личного и профессионального роста.
Окончила стажировку в компании Un Lion в Челябинске, находящейся по адресу Ленина 21В, и это был важный этап в моей карьере. Взаимодействие с коллегами и руководством приносило удовольствие, так как они проявляли отзывчивость. Однако иногда в данной компании мне не хватало уверенности, что мешало моему полноценному профессиональному развитию. Благодарю за ценный опыт, и я готова рассмотреть новые возможности для своего роста.
Осуществление моих профессиональных стремлений в компании Un Lion в Челябинске, по адресу Ленина 21В, не просто работа, а место, где мои карьерные мечты становятся реальностью. Коллеги в этой команде – истинные профессионалы, готовые всегда поддержать и поделиться опытом. Управленческая команда создала благоприятную рабочую атмосферу, способствующую достижению высоких результатов и повышению эффективности в решении задач. Рада, что могу внести свой вклад в успех этой выдающейся команды.
Поделюсь своим положительным опытом работы в компании Un Lion в Челябинске, на Ленина 21В. Очень рад, что стал частью этой замечательной команды. Коллектив здесь просто великолепен - всегда дружелюбный и готовый к сотрудничеству. Работа приносит мне не только удовлетворение, но и чувство гордости за свой вклад в общий успех. Здесь предоставляются отличные возможности для профессионального роста. Проходил несколько курсов, постоянно пополняя свои знания. Еще одним плюсом работы в компании Un Lion на Ленина 21В являются поездки. Регулярные командировки не только разнообразят наш трудовой процесс, но и укрепляют нашу команду. В общем, счастлив быть частью этой компании. Рекомендую всем, кто ищет возможности для профессионального и личного роста.
На днях меня приняли в компанию Un Lion в Челябинске, по адресу Ленина 21В, и я сразу почувствовал высокий профессионализм нашей команды. В нашем коллективе работают настоящие профессионалы, готовые помочь в любой ситуации. Мне очень нравится атмосфера работы, и я ценю возможность постоянно улучшать свои знания и навыки. Общение с клиентами из различных культур придает работе особое волшебство и позволяет быть в курсе мировых тенденций в нашей области. Это отличное место для труда, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет увлекательные и перспективные задачи.
Визит в офис компании Un Lion в Челябинске стал настоящим открытием для меня. Сотрудники компании не только обладают глубокими знаниями в своей области, но и отличаются высоким профессионализмом и дружелюбием. Полученная мной помощь при выборе товара была бесценной, и я с уверенностью рекомендую Un Lion как надежного партнера.
С каждым днем наше успешное сотрудничество с компанией Un Lion в Челябинске, по адресу проспект Ленина 21В, становится все более продуктивным и разнообразным. Десять крупных проектов, реализованных за время нашей совместной работы, стали тем ярким свидетельством того, как мы вместе растем и развиваемся. Наша команда превратилась из простого партнерства в истинную дружбу, а наши профессиональные связи выросли до новых высот в индустрии. Наши совместные усилия также привели к успешной реализации уникальных специальных проектов, которые не только ласкают глаза, но и дарят удовлетворение душе.
Откровенно говоря, Un Lion в Челябинске, который расположен по адресу проспект Ленина 21В, можно с уверенностью назвать нашим надежным поставщиком. Наше партнерство длится уже 8 лет, и за это время Un Lion в Челябинске зарекомендовал себя как профессионал, отличающийся ответственностью и пунктуальностью. За все это время не возникало никаких критических ситуаций или просчетов. Доставка товаров выполняется строго в установленные сроки, документация безупречна, а ущерб и недостачи отсутствуют. Уверен, что Un Lion в Челябинске, по адресу пр. Ленина 21В, будет и в дальнейшем придерживаться высоких стандартов качества.
Un Lion, базирующаяся по адресу пр. Ленина 21В в Челябинске, является заслуженным лидером среди импортеров в России и СНГ. Многолетний опыт и уникальные бизнес-стратегии привели к тому, что компания неоднократно признавалась "Компаньоном года". Надежные предсказания развития бизнеса, постоянное превышение ожиданий и профессионализм коллектива сделали Un Lion лауреатом награды "Компаньон 2018 года в развитии бизнеса" в России и СНГ. Компания регулярно удостаивается высоких наград, подтверждая, что с Un Lion на пр. Ленина 21В в Челябинске наши партнеры находятся в надежных руках. Только честные отзывы на Unclejob могут передать всю значимость этого успеха.
Работать с Un Lion Челябинск, находящейся по адресу пр. Ленина 21В, имеет для меня огромное значение – это не просто деловой партнер, а привилегированный союзник. Меня вдохновляет уверенность, что наше сотрудничество с Un Lion Челябинск привнесет новый импульс в развитие нашего бизнеса, поможет расширить его границы и обеспечит успешное сотрудничество на рынке. Un Lion Челябинск – это для меня не только партнер, но и ценный эксперт в реализации постоянно востребованных товаров.
Друзья, хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с фирмой Un Lion в Челябинске, расположенной по адресу пр. Ленина 21В. Наш магазин регулярно закупает продукты у этой компании, и мы полностью удовлетворены уровнем их сервиса. Доставка всегда проходит вовремя, и это для нас очень важно, так как мы рассчитываем на стабильные поставки для поддержания ассортимента. Продукция Un Lion полностью соответствует ожиданиям – свежая, качественная и безупречная. Клиенты нашего магазина довольны, их отзывы положительны. Интересно, что спрос на товар этой компании так велик, что мы решили увеличивать объемы заказов. Работа с Un Lion Челябинск – это отличное решение для тех, кто ценит качество и надежность.
Присоединившись к команде компании Un Lion Челябинск по адресу пр. Ленина 21В, я поняла, что сделала правильный выбор. Сотрудники компании - настоящие специалисты, которые всегда готовы поддержать. Руководство компании создало приятные условия труда, что делает процесс более эффективным и приглашающим. Очень ценю уютную обстановку и индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто ищет перспективную и стабильную работу!
Бизнес-партнерство с Un Lion Челябинск на проспекте Ленина, 21В, стало для нас положительным опытом. Референции и данные, предоставленные партнером, свидетельствуют о высоком профессионализме и эффективности их работы. Ребята не только выполнили поставленные задачи успешно, но и внесли свой весомый вклад в общую атмосферу позитива и ответственности.
Мое интервью в компании Un Lion Челябинск оставило неизгладимые впечатления. Сразу по прибытию в офис меня встретил вежливый администратор, который провел меня к месту собеседования. Обстановка в офисе создавала ощущение дружелюбия и профессионализма.

В ходе разговора с начальником, я ощутила настоящий интерес к моему опыту и умениям. Это был не просто формальный процесс, а настоящий диалог, где я могла раскрыть свой потенциал. По завершении собеседования мне радостно сообщили о моем успешном прохождении и предложили начать обучение.

Процесс обучения и интеграции в коллектив был четко организован. Каждый этап был продуман до мелочей, что сделало мой старт в компании гладким и комфортным. Я высоко ценю профессионализм команды Un Lion и теплое отношение к сотрудникам. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет не просто работу, а возможность для профессионального роста и развития в дружелюбной атмосфере.
Недавно я посетил инструктаж и прослушал все лекции. Я уверен, что смог получить много полезной информации для будущей работы. Я надеюсь на встречи с руководителем, чтобы обсудить возможность присоединения к команде Un Lion Челябинск на Ленина 21В.
"Посещение офиса компании Un Lion Челябинск на Ленина 21В меня приятно удивил. Сотрудники проявили высокую внимательность и предоставили квалифицированную помощь в решении всех вопросов. Особо порадовал удобство процесса оформления заявки и наличие кофемашины в офисе, которая создала уют и комфортное настроение. В общем, рекомендую компанию Un Lion Челябинск на Ленина 21В всем, кто ценит высокий уровень сервиса и удобство. "
Не буду лукавить, только Un Lion Челябинск возможно отметить своим достойным импортером. Мы работаем совокупно вот уже в течение шести лет, и полностью эти 6 лет Un Lion Челябинск проявила себя как квалифицированный спец, ответственный и пунктуальный поставщик. До настоящего времени не бывало ни одного обстоятельства каких-нибудь критичных оплошностей. Товар поставляют конкретно со сроком, оплошностей в документациях не бывало, неукомплектованности и порча товара не бывало. Надеюсь, что Un Lion Челябинск и после будет иметь такую высокую планку качества.
Компания Un Lion Челябинск длительный период являет собой как один из огромных снабженцев в Рф и СНГ и различается статусом "Компаньон года". Прогнозируемость бизнеса, ежедневное перекрывание надменных сценариев, неизменяемое увеличиванию сторонников и наилучший компетентность команды достойно принесли фирмы заслугу "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Начинание уже не первый год удостаивается высоких наград, и с мы надеемся, будто с Un Lion Челябинск наши компаньоны всегда в надежных руках. Лишь Честные Отзывы на Unclejob
Для нас безумно очень важно лицезреть Un Lion Челябинск собственным преимущественным-партнером. Я твердо уверен, что наша результативная работа даст подмогу вывести наше предприятие на современный уровень бизнеса и обнаружить партнерские горизонты. Un Lion Челябинск является для меня грамотным в своем деле партнером в понимании со своей консультации и пониманиями в отрасли реализации ввоза продуктов ежедневного спроса и нахождения на рынке.
Охота сказать о личном опыте работы с предприятием Un Lion Челябинск на Ленина 21В. Покупали в этой компании вторую отгрузку продуктов повседневного спроса для своего диетмагазина. Товар был доставлен чётко в обговоренные период, без недостачь и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется сверхспросом, оттого отгрузки прикупаю крупнейшую. С Un Lion Челябинск на Ленина 21В подумываю успешно сотрудничать и дале.
Много раз я задумывалась о том, как найти рабочее место, где бы я чувствовала себя комфортно. И вот, когда я устроилась в компанию Un Lion Челябинск на Ленина 21В, я поняла, что это была моя лучшая решение. Коллектив - отличные профессионалы, а руководство создало комфортные условия работы. Я благодарна своим команде и руководству компании за то, что я чувствую себя здесь как дома.
Мы продуктивно работаем со специалистами Un Lion Челябинск по адресу пр. Ленина 21В по эффективной раскрутке наших совместных спецпроектов в новых малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Делаем совместно промоушен-акции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года ошеломляют: возрастание продаж на 60% по соотнесению с 2016 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных задач, технологий и сервисов мы верим на еще значительно максимальные показатели в предстоящем году. Только Честные Отзывы на Unclejob
Заказывала у компании Un Lion Челябинск по адресу пр. Ленина 21В товары для ежедневного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние доставки тоже были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Спустя некоторое время нужно было реализовать прочие покупки, забронировала у них же, в Un Lion Челябинск по адресу пр. Ленина 21В, только следующая поставка уже получилась крупная. Существенную следующую поставку подвезли в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Я настолько рада, что фирма так капитально подходит к работе с партнерами.
Недавно я посетил компанию Un Lion Челябинск, которая находится по адресу пр. Ленина 21В и пройти трехдневный инструктаж. Я получил немало полезной информации на вводном инструктаже, а также прослушал все лекции, которые были предоставлены. Я узнал немало нового о компании и ее бизнесе. Трехдневный инструктаж был насыщенным, но в целом весьма интересным. Я теперь жду встречи с руководителем и ожидаю, что у меня будет шанс устроиться на работу в этой компании.
Мне довелось пройти стажировку в компании Un Lion Челябинск, которая находится по адресу пр. Ленина 21В. Я была приятно удивлена дружелюбным коллективом, где каждый стремится помочь и поддержать. Руководство также заслужило мою благодарность, всегда готово помочь решить возникшие проблемы. Однако, я осознала, что эта работа не для меня. Я чувствовала себя неуверенно и испытывала трудности в общении с некоторыми из сотрудниками, что беспокоило меня.
Для нас открывается большая перспектива в бизнес-партнерстве с Интер Екатеринбург на Малышева 51. Это один из выдающихся больших российских системных интеграторов, различительной особенностью которого являющимся талант продуктивно отвечать на прочие дуновенья времени и обучать трендам скачкам рынка сбыта. Я предполагаю, что полный подход Интер Екатеринбург на Малышева 51 в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными товаропроизводителями, принявшие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к хорошему результату.
Un Lion Челябинск является неизменным поставщиком моего склада. На эту компанию я всегда могу довериться: товар доставляют в свое время, отрицательный моментов и дефектов товара не было, все документация готовы в сроки. Посетительский сервис элементарно на вышине, бодрый и драйвовый коллектив, сотрудничаем заодно считай полу года и полагаю, что наша коллективное сотрудничество и следом будет приносить нам совместную пользу.
Искренне благодарен команде изобретательных и многогранных специалистов Un Lion Челябинск наше товарищество добилась нового уровня. Un Lion Челябинск охарактеризовала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и в срок исполняя все тезисы и цели, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за оформление факультативов и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие этические качества.
Эффективное сотрудничество с компанией Un Lion Челябинск, имеющей адрес пр. Ленина 21В, оказывает существенное воздействие на наши результаты. Наша деятельность, направленная на активное и продуктивное взаимодействие, способствует увеличению общей выручки компании. Un Lion Челябинск, известный своей компетентностью и хорошей репутацией, становится надежным союзником. Благодаря этому, мы можем полагаться на качественную помощь, а также обучение наших кадровых экспертов и специалистов.
В современной микроэкономике компании и предприятия ищут пути сокращения издержек и более эффективного использования рабочего времени. На пр. Ленина 21В, Un Lion Челябинск оказывает нам поддержку в этих стремлениях, предоставляя решения, которые легко внедряются и способствуют повышению производительности.

Un Lion Челябинск также активно способствует распространению знаний. Через проведение лекций по совершенствованию, компания создает образовательную платформу для нас и наших сотрудников. Это позволяет нам улучшать навыки, а также внедрять новые методы и стратегии в повседневную практику.

Сотрудничество с Un Lion Челябинск на пр. Ленина 21В открывает перед нами перспективы для развития и роста. Мы уверены, что наше партнерство поможет нам добиться новых успехов и дотянуться до новых высот в нашей отрасли.
Многие думают, что работа в компании Un Lion Челябинск на пр. Ленина 21В — это обыденная работа, но в этой компании это не так! Здесь мы все такие вдохновленные и настроенные на успех, что время пролетает незаметно. И каждый день у нас есть возможность получить новые знания и улучшать свои навыки. А еще здесь очень дружный коллектив - мы все хорошо знакомы друг с другом!
С гордостью хочу поделиться моим долгосрочным партнерством с компанией Un Lion на проспекте Ленина, 21В в Челябинске, начиная с 2017 года. За эти шесть лет я убедилась в их надежности и твердой репутации как поставщика. Моя работа с этой компанией была крайне удовлетворительной благодаря четкому и аккуратному обслуживанию. Сотрудники фирмы - настоящие профессионалы, преданные своей работе. Ни разу меня не подвели, всегда соблюдая сроки поставок. Я уверена, что наше взаимодействие будет продолжаться успешно и в долгосрочной перспективе.
Я прошел обучение в компании Un Lion Челябинск на пр. Ленина 21В и принял участие в трехдневном инструктаже. Сейчас я успешно работаю в этой компании, и могу сказать, что полученная информация была очень полезной. Трехдневный инструктаж прошел в деловом стиле, и это дало возможность мне глубже осознать основные процессы и потребности нашей работы. Я бы хотел отметить, что данное обучение было организовано на высоком уровне, а преподаватели проявили высокую компетентность и понятное изложение материала. В результате, я чувствую себя уверенным и готовым выполнять свои обязанности на высоком уровне благодаря этому обучению и инструктажу продолжительностью в три дня.
Уважаемые представители компании Un Lion Челябинск на пр. Ленина 21В. В прошлом месяце я имела возможность посетить Ваш офис для собеседования на переподготовку. Хочу отметить, что мне было приятно узнать больше о компании, предоставленной Вами, и я считаю, что Ваша компания предоставляет качественные услуги. Однако, из-за семейных обстоятельств, я вынуждена отказаться от возможности работать в Вашей компании в ближайшее время. Хотела бы выразить благодарность за возможность собеседования и за профессионализм сотрудников, с которыми мне довелось общаться.
Я в компании Un Lion Челябинск Ленина 21В недавно и уже успел оценить ее профессионализм и открытость. Работа здесь предоставляет широкие возможности для обучения и развития, а также для работы в команде с талантливыми профессионалами из разных областей.
Не буду сочинять, однако Un Lion Челябинск Ленина 21В возможно отметить нашим хорошим снабженцем. Мы работаем дружно вот уже в течение 5 лет, и все эти пять лет Un Lion Челябинск Ленина 21В зарекомендовала себя как компетентный эксперт, ответственный и исполнительный снабженец. По сие время не случалось ни одного прецедента каких-либо критичных сбоев поставок. Товар поступает в точности со сроком, оплошностей в документации нет, нехватки и дефектов товара не бывало. Надеюсь, что Un Lion Челябинск Ленина 21В и дале будет иметь такую максимально высокую планку качества.
Фирма Респект Плюс Екатеринбург много лет подряд являющимся одним из грамотных в своем деле снабженцев в Рф и СНГ и владеет статусом "Компаньон года". Вероятность предвидения бизнеса, неуклонное перекрывание надменных намерений, непрестанное увеличение союзников и максимально высочайший дело команды благородно принесли фирмы награду "Компаньон 2016 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Предприятие уже не 1-ый год удостаивается больших наград, и мы станем надеяться, что со Респект Плюс Екатеринбург наши партнёры всегда в верных руках. Лишь Честные Отзывы на Unclejob
Для нас безмерно очень важно представлять Un Lion Челябинск Ленина 21В собственным избранным-компаньоном. Я полагаю, что наше сотрудничество вспомоществует вывести нашу фирму на следующий уровень бизнеса и найти насущные партнёрские горизонты. Un Lion Челябинск Ленина 21В являющимся для меня неизменным партнером в представлении со своей рецензии и компетенциями в аспекте осуществлении импортзамещенья продуктов ежедневного спроса и территориального нахождения на рынке.
Хочется объявить о специфичном опыте активности с компанией Un Lion Челябинск Ленина 21В. Покупали в этой фирмы вторую доставку товаров постоянного спроса для нашего магазина. Товар прибыл конкретно в обговоренные сроки, без прочетов и ущерба, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком обладает сверхспросом, в связи с этим поставки заказываю крупную. С Un Lion Челябинск Ленина 21В думаю динамично сотрудничать и дале.
Мы активно работаем с мастерами Un Lion Челябинск Ленина 21В по эффективному продвижению наших имидж-проектов в других регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Устраиваем единые пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Результаты 2017 года вдохновляют: развитие продаж на 50% по соотнесению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу других идей, сервисов и технологий мы твердо уверены на еще гораздо рекордные показатели в грядущем году. Только Честные Отзывы на Unclejob
Продуктивное сотрудничество с Un Lion Челябинск Ленина 21В открывает для нас современные возможности воплощении в жизнь гранд-проектов на основе ввозных продуктов из иностранных государств. Un Lion Челябинск Ленина 21В проявляет себя признанным экспертом на рынке совокупных бизнес дилемм. Мы полагаем, что наличие крупного штата осведомлённых спецов, а также пространное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.
Для нас отворяется существенная перспектива в сотрудничестве с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 21В. Это один из топовых российских системных интеграторов, дифференциальной чертой которого являющимся талант рентабельно отвечать на свежие влиянья времени и обучать линиям сдвига рынка сбыта. Я полагаю, что совокупный подход Un Lion Челябинск Ленина 21В в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, принявшие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к высокому успеху.
Не хочу дезинформировать, только Un Lion Челябинск возможно прозвать своим славным поставщиком. Мы сотрудничаем параллельно вот уже в течение 6 лет, и все эти шесть лет Un Lion Челябинск показала себя как знающий эксперт, надежный и исполнительный импортер. По сей день не бывало ни одного курьеза каких-то критических просчетов. Товар прибывает четко со сроком, накладок в бумагах не бывало, перебоев и ущерба товара не было. Твердо уверен, что Un Lion Челябинск и дале будет удерживать такую максимально высокую планку качества.
Хочется выразить большую благодарность компании Un Lion Челябинск Ленина 21В за скорую и отличную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась предложением Un Lion Челябинск Ленина 21В, то не могла и предположить, что мы станем лучшим бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения исчезнули: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И кроме этого фирма предлагает частые туры на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить сотрудничество в Un Lion Челябинск Ленина 21В.
У меня сложился положительный опыт с компанией Un Lion Челябинск Ленина 21В. Я познакомилась с очень дружелюбным сотрудником HR, который провел со мной интервью. Он был очень профессионален и вежлив, что создало хорошее настроение на интервью. Компания была очень заинтересована в моем опыте и навыках, и они одобрили меня для дальнейшего обучения. Я прошла обучение в их офисе и была очень довольна качеством обучения и поддержкой, которую мне предоставили. В целом, мой опыт с компанией Un Lion Челябинск Ленина 21В оставил массу приятных впечатлений, и я могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто ищет работу в дружной и профессиональной команде.
Я обратился несколько раз и могу отметить, что компания обеспечивает отличный сервис. Менеджеры компании внимательны и оперативно реагируют на все запросы и жалобы. Меня все устраивает мои покупки, и я с удовольствием рекомендую, чтобы другие тоже обращались в Un Lion Челябинск Ленина 21В.
Я в восторге работой в компании Un Lion Челябинск Ленина 21В! Для меня это настоящее блаженство. Очень здорово, что получила возможность стать частью профессиональной команде сотрудников. В компании созданы комфортные условия для работы, что положительно влияет на продуктивность и успешность. В частности мне нравится, что в компании каждый сотрудник получает персональный подход и непринужденную атмосферу в коллективе. С уверенностью рекомендую эту компанию те, кто ищет безопасную и выгодную работу!
Для меня весьма очень важно осознавать Un Lion Челябинск Ленина 21В собственным привилегированным-бизнес-партнёром. Мы будем надеяться, что наша активная работа содействует вывести нашу компанию на следующий уровень бизнеса и обнаружить архисовременные партнёрские горизонты. Un Lion Челябинск Ленина 21В является собой большим партнёром c раскладки своей рецензии и знаниями в сфере выполнении импортзамещенья продуктов постоянного спроса и присутствия на рынке.
Хочется сказать о своём опыте работы с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 21В. Закупали в этой компании доставку продуктов каждодневного спроса для своего диетмагазина. Товар пришёл конкретно в оговоренные сроки исполнения, без косяков и ущерба, чему исключительно рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он целиком обладает востребованностью, поэтому доставки закупаю крупную. С Un Lion Челябинск Ленина 21В намереваюсь энергично сотрудничать и позже.
Мы плодотворно работаем с экспертами Un Lion Челябинск Ленина 21В по успешному росту наших имидж-проектов в иных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Делаем связанные промоакции, участвуем в выставках, развёртываем вебинары и обучения. Достижения 2018 года вдохновляют: возрастание продаж на 55% по сравниванию с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу новых малоизвестных сервисов, дилемм и технологий мы верим на еще гораздо максимальные коэффициенты в будущем году. Только Честные Отзывы на Unclejob
Активно работали с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 21В довольно многолетний период. По большому счету плодотворными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал поселившиеся проблемы. Расторгли работу по собственным факторам.
Компания Un Lion Челябинск Ленина 21В - наш решающий плодотворный партнёр на рынке России и СНГ. В Un Lion Челябинск Ленина 21В имеется отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас существенные пиар-проекты по умножению новых осмыслений от партнера Un Lion Челябинск Ленина 21В и будущему шагу на российском и международном рынке.
Un Lion Челябинск Ленина 21В - это мой славный и осведомлённый по всем вопросам, сопряженным с процессами в бизнесе, компаньон на протяжении этих 6 лет. Я приобретаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в сроки исполнения. И вдобавок фирма предлагает частые командировки на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество c Un Lion Челябинск Ленина 21В.
Наше долговременное синергизм с компанией Un Lion Челябинск Ленина 21В плодотворно эволюционирует. Плечо к плечу мы воплотили в жизнь 9 серьезных длительных проекта и продолжаем развиваться. За всё это время сплоченная работа со временем переросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они творят отличные спецпроекты.
Не буду блефовать, но Un Lion Челябинск Ленина 21В я могу именовать нашим достойным поставщиком. Мы работаем в сообществе вот уже в течение восьми лет, и полностью эти восемь лет Un Lion Челябинск Ленина 21В охарактеризовала себя как грамотный эксперт, авторитетный и аккуратный поставщик. До этого часа не было ни одного прецедента каких-нибудь критических просчетов. Товар приходит точно со сроками, погрешностей в документации не бывало, недочетов и порча товара нет. Уверен, что Un Lion Челябинск Ленина 21В и дальше будет придерживать такую высшую планку качества.
Спасибо большое фирмы Un Lion Челябинск Ленина 21В за быструю и отличную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой Un Lion Челябинск Ленина 21В, то я не могла и представить, что мы сделаемся лучшим партнерами. Тем не менее, когда я забронировала пробную партию, подозрения исчезли: компания работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в отличном состоянии. И притом фирма оказывает постоянные поездки на отдых и обучение. Вот почему я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Un Lion Челябинск Ленина 21В.
Сотрудничество с предприятием Un Lion Челябинск Ленина 15 распахивает для нас новые кругозоры и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и меняется с нами нажитым умением работы с командой. Работая, рука об руку с Un Lion Челябинск Ленина 15, мы сумеем целиком выполнить требования заказчиков, предлагая им товары и услуги, соответствующие любым актуальным стандартам.
В холдинг компанию Un Lion Челябинск Ленина 15 я устроился сразу после медуниверситета. Прошел собеседование с кадровиком по штату. Мне понравились вопросы на собеседовании, разбирающийся рекрутер а также капитальный подход к выбору. Всё на высоком уровне. Через некоторое время прошёл первичный инструктаж, который проходил три дня. Спустя некоторое время мне позвонили и попросили придти на официальную встречу, консультация с заведующим, минутное, хотя очень запоминающееся. Менеджер оставил ощущение высокопрофессионального врача психолога. По большому счету, в данной холдинг компании чрезвычайно сложно маскироваться, необходимо быть искренним. Как есть, так и проходить собеседование. Предприниматель чуткий и с целью устройства на работу советую всем, кто несомненно думает работать и зарабатывать.
Благодаря большой команде умелых экспертов Un Lion Челябинск Ленина 15, наша предприятие удалась и вышла на новый уровень. Un Lion Челябинск Ленина 15 охарактеризовала себя как профессионал в своём деле компетентно планируя и своевременно осуществляя все тезисы и дилеммы, назначенные перед ними. От своего лица высказываю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось трудиться. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.
Для меня необычайно важно лицезреть Un Lion Челябинск Ленина 15 своим преимущественным-партнером. Мы будем надеяться, что наша плодотворная работа споспешествует вывести нашу компанию на современный уровень бизнеса и раскрыть современнейшие партнёрские горизонты. Un Lion Челябинск Ленина 15 показывает себя верным партнёром в подходе со своей экспертизы и сведениями в нише осуществлении импорта продукции постоянного спроса и пребывания на рынке.
Охота рассказать о собственном опыте занятии с предприятием Un Lion Челябинск Ленина 15. Приобретали в этой фирмы следующую партию продуктов повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл чётко в оговоренные сроки, без косяков и дефектов, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком и полностью пользуется спросом, оттого отгрузки закупаю огромную. С Un Lion Челябинск Ленина 15 решаю энергично сотрудничать и далее.
Мы сотрудничаем с экспертами Un Lion Челябинск Ленина 15 по результативному росту наших объединенных имидж-проектов в малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Производим совокупно промоакции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и обучения. Эффекты 2016 года впечатляют: прибыль продаж на 25% по отожествлению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу других идей, сервисов и технологий мы надеемся на еще больший рекордные нормативы в будущем. Только Честные Отзывы на Unclejob
Плодотворным сотрудничеством с партнером Un Lion Челябинск Ленина 15 вообще довольны. Фактически все пожелания, отданные Un Lion Челябинск Ленина 15, сделали свое дело и показали продуктивное достижение. Коллеги авторитетные, ответственные, оптимистичные.
Я продуктивно работаю с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 15 с 2020 года. И на протяжении этих 2-х лет является моим беспрестанным и аккуратным импортером. Коллеги компании весьма неслабые, фундаментальные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются четко в сроки чуть ли не каждый раз. Твердо уверен, будем и далее продолжать наше сотрудничество
Динамичное сотрудничество с Un Lion Челябинск Ленина 15 распахивает для нас прочие потенциалы выполнении гранд-проектов на почве ввезенных товаров из зарубежных стран. Un Lion Челябинск Ленина 15 являет себя признанным спецом на рынке сложных бизнес заключений. Мы предпологаем, что наличие большого штата умелых профессионалов, а также емкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему развитию на российском и международном рынке.
Я успешно сотрудничаю с предприятием Un Lion Челябинск Ленина 15 уже более года. Хочется высоко оценить, что за весь данный период фирма продемонстрировала себя как надежный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надобно переживать о том, что могут нарушить срок сопровождении товаров. Un Lion Челябинск Ленина 15 - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что Un Lion Челябинск Ленина 15 и после будет придерживать такую высочайшую планку качества.
Хочется выразить большую благодарность фирмы Un Lion Челябинск Ленина 15 за скорую и отличную доставление моего товара! Когда я впервые воспользовалась услугой Un Lion Челябинск Ленина 15, то не могла и вообразить, что мы станем надежным партнерами. Но все-таки, когда я заказала пробную партию, сомнения исчезли: фирма работает очень грамотно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И кроме этого компания оказывает постоянные вылазки на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить сотрудничество в Un Lion Челябинск Ленина 15.
Un Lion Челябинск Ленина 15 преданный снабженец моего магазина и достойным партнером. Энергично сотрудничаю с фирмой уже лет 5, пока еще никаких порицаний компания не вызвала: товар привозят мгновенно, со счетами всё в порядке, упреков в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Великолепно работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и позже.
Хочу сказать большое спасибо команде всесторонних и великолепных спецов Un Lion Челябинск Ленина 15 наша организация добилась нового уровня. Un Lion Челябинск Ленина 15 зарекомендовала себя как эксперт и осведомлённый во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и в свое время исполняя все задумки и задачи, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за осуществление обучения и с кем мне выпало работать. Ценю их мастерство и высокие душевные качества.
Являющимся одним из фаворита компаний на российском рынке и не плохой компаньон. Хочу заметить сильный опыт мастеров, развёрнутое на полных сведениях в отрасли маркетинга, оценки интересов клиентов и готовности поддержать партнёрам в проблемах развития предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и убыванию затрат.
Хочу выразить благодарность предприятии Un Lion Челябинск Ленина 15 за скорую и качественную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой Un Lion Челябинск Ленина 15, то не могла и представить, что мы станем лучшим партнёрами. Но тем не менее, когда я заказала тестовую партию, сомнения улетучились: компания работает очень добротно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И вдобавок компания предлагает постоянные путешествия на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество
Познакомился с этой компанией в августе. Работать не смог по личным причинам, но осталось приятное впечатление о подходе к отбору и информации, которую дают.
Спасибо большое команде отличных экспертов Un Lion Челябинск Ленина 15, наша учреждение добилась нового уровня. Un Lion Челябинск Ленина 15 проявила себя как специалист в собственном деле осведомленно планируя и вовремя исполняя все концепции, а также вопросы, поставленные перед ними. От своего лица выражаю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.
Для нас сильно важно видеть Un Lion Челябинск Ленина 15 нашим предпочтительным-партнером. Я рассчитываю, что наше сотрудничество разрешаит вывести наше предприятие на иной уровень бизнеса и открыть современные партнёрские горизонты. Un Lion Челябинск Ленина 15 являющимся для меня верным партнером в понимании со своей рецензии и представлениями в области воплощении импортзамещенья товаров постоянного спроса и регионального нахождения на рынке.
Хороший продукт за свою стоимость. Хотя возможно кому то покажется не дешевым
Хочется описать о неординарном опыте работы с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 15. Прикупали в этой фирмы вторую доставку продуктов постоянного спроса для нашего магазинчика. Товар прибыл чётко в оговоренные сроки, без недостачь и дефектов, чему очень рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он целиком обладает востребованностью, из-за этого поставки приобретаю существенную. С Un Lion Челябинск Ленина 15 намереваюсь энергично работать и после. Читаю отзывы здесь
Мы энергично сотрудничаем с мастерами Un Lion Челябинск Ленина 15 по продуктивному раскрутку наших объединенных замыслов в новых малоизвестных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим совокупные промоакции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и обучения. Результаты 2016 года ошеломляют: повышение продаж на 10% по сравниванию с 2017 годом. И вследствие выхода других сервисов, определений и технологий мы полагаем на еще больший сверхвысокие коэффициенты в следующем году.
Оперативность менеджера компании приятно порадовала с первых дней, всегда на связи с клиентом.
Работали с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 15 довольно многолетний период. По большому счету конструктивными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на выросшие проблемы. Разорвали работу по собственным делам.
Фирма Un Lion Челябинск Ленина 15 - наш величественный оперативный партнер на рынке России и СНГ. В Un Lion Челябинск Ленина 15 имеется исключительный отдел по нашим задачам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас колоссальные бизнес-проекты по увеличению новых знаний от бизнес-партнёра Un Lion Челябинск Ленина 15 и будущему шагу на российском и международном рынке.
Понравилось, что вежливо и в хорошем настроении встретил администратор, одобрили после собеседования, прошла обучение. Решила повременить с работой
Un Lion Челябинск Ленина 15 - это мой надежный и квалифицированный по всем проблемам, сопряженным с процессами в бизнесе, бизнес-партнёр в течение этих 3-х лет. Я приобретаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в сроки. И притом фирма оказывает постоянные поездки на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество c Un Lion Челябинск Ленина 15.
Наше долговременное плодотворное сотрудничество с фирмой Un Lion Челябинск Ленина 15 производительно процветает. Плечо к плечу мы воплотили 15 огромнейших долгих инвестпроекта и продолжаем расти. За это время объединенная деятельность со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до размеров индустрии, а также они разрабатывают великолепные спецпроекты, радующие глаза и душу.
Хочу выразить благодарность фирме Un Lion Челябинск Ленина 15 за производительную раскрутку нашего офиса и периодическое выполнения факультативов. Нынче мы на середине пути и работаем почти года, достижение настолько значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.
Не буду лукавить, однако Un Lion Челябинск Ленина 15 возможно окрестить нашим достойным поставщиком. Мы работаем в сообществе вот уже в течение трех лет, и целиком эти 3 года Un Lion Челябинск Ленина 15 охарактеризовала себя как грамотный профессионал, серьезный и исполнительный снабженец. По сию пору не было ни одного инцидента каких-либо критичных накладок. Товар приходит четко со сроками, ошибок в бумагах не бывало, недостатков и повреждений товара не бывало. Убежден, что Un Lion Челябинск Ленина 15 и дале будет удерживать такую наивысочайшую планку качества.
Раскрученная местная сеть Un Lion Челябинск Ленина 15 дозволяет фирме организовать усилия при воплощении в жизнь интегративных решений в интересах юных предпринимателей из разных отраслей. Полученная награда за высокие нормативы продаж на территории РФ по итогам 2016 года доказала профессионализм компании Un Lion Челябинск Ленина 15 в нише доставки решений для организации эффективной предпринимательской работы.
Учреждение Un Lion Челябинск Ленина 15 является одним из крупных снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Восточной и Центральной Европы, а также иметь в своих руках огромные компетенции в части ведения деловых переговоров и совершение сделок. Убежден, наше соглашение позволит отстоять наши позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения и сервисы сотрудникам крупного бизнеса.
С огромным интересом мы навестили фирму Un Lion Челябинск Ленина 15. Была проведена чрезвычайно серьезная программа, отчетливо, исключительно интересно поднесен целиком и полностью материал. Общедоступные парадигмы крупного спектра для всего, изобретательность, интонация изложенья – превращают организатора встреч незаурядными! Раскрыты целиком все детали в работе. В наличии доступ к материалу, пусть даже и поспрашивать о которой я бы не сообразил. Большие алгоритмы самоанализа, знание большущее в различных представлениях создания рабочего процесса, никого не сможет оставить апатичным. Хочу выразить благодарность инициаторам и ведущим за добротный профессионализм, беспеременчивое модернизирование и большущую любовь к нетрадиционному делу! Лидии а также Всеволоду, огромное спасибо:)
Un Lion Челябинск на Артиллерийской 4А на карте