8 (812) 740-11-808 (812) 740-11... — показать

8 (812) 740-11-808 (812) 740-11... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-11-80 ещё

Про «УНИ-ПРИНТ»

Уни-принт - это издательско-полиграфический комплекс, работающий в Санкт-Петербурге с 1992 года. В компании представлена удивительная новинка - печать на металлической поверхности. Теперь возможным стало изготовление значимых документов, визиток на металле и издание бумажной продукции с металлизированной обложкой. По приемлемым ценам также представлены стандартные полиграфические услуги: переплёт изданий, изготовление альбомов, печать визиток, печать на тканях, шелкография, ризография, термопечать и многое другое. Полиграфия работает как с физическими, так и с юридическими лицами, возможен наличный и безналичный расчёт.

Рекламные услуги 1
Предпечатная подготовка
Тампопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про УНИ-ПРИНТ (7)

Сдавала на реставрацию свою шубу и кожаную куртку сына. Результатом остались довольны. Спасибо Вам большое!! Советую и вам. Галина.
Уни-Принт расположен недалеко от нашего университета - дохожу пешком (КиТ). Наши студенты и аспиранты, как правило, переплетают здесь дипломные работы и диссертации, печатают авторефераты. А я лишь пару лет назад заказывала себе визитки. Месяц назад столкнулась с проблемой - на кафедре поручили участвовать в организации научной конференции. Кроме всего прочего, нужны были раздаточные материалы, буклеты, адресные папки, благодарственные письма. Обратилась в УНИ-ПРИНТ. Менеджер Любовь не только взялась за выполнение всего объема достаточно разноплановых работ, объяснила и согласовала с нами все нюансы изготовления, но и помогла правильно оформить пакет бухгалтерских документов (как оказалось, когда заказчик - бюджетная организация, с оформлением все очень непросто). Всю продукцию типография сделала в срок. Спасибо огромное - особенно Любови и дизайнеру Олегу!
УНИ-ПРИНТ
Спасибо, Света, за добрые слова! Заходите чаще!!! :-))
Уже несколько раз заказывал в УНИ-ПРИНТ ремонт книг из личной библиотеки. Всегда ребята делали аккуратно, быстро и качественно. Но в августе пришлось обратиться в типографию с гораздо более сложной работой - сгорел дом у тети в Новгородской области и практически единственное, что не превратилось в пепел, это библия конца 19 века - семейная реликвия. Понятное дело - в ужасном состоянии. Приехал в УНИ-ПРИНТ без особых надежд. Но ребята взялись за работу. И произошло еще одно чудо - БИБЛИЮ ВОССТАНОВИЛИ!!! Пришлось реставрировать буквально каждую страницу, восстанавливать кожаный переплет... Долго (1,5 месяца), недешево:-(, но БЛАГОДАРЕН безмерно - СПАСИБО! еще раз, так держать!!! Сергей.
УНИ-ПРИНТ
Переплеты книг, архивов, папки, футляры - наш конёк. Мастера наши, возможно, лучшие в Санкт-Петербурге. Всегда ждём Вас, Сергей снова! Спасибо за отзыв!
Наше рекламное агентство очень часто по вопросам типографии и полиграфическим услугам обращается в Уни-Принт, так как там сотрудники уважительно относятся к нам, и потому сюда приятно возвращаться. К тому же цены на услуги устраивают и, если необходимо заказать какой-нибудь товар, можно сделать это по телефону прямо из офиса. Удобно и просто.
УНИ-ПРИНТ
Да, Антон, для рекламных агентств и крупных заказчиков у нас действительно всегда гибкие цены и сроки (но любим Заказчиков всех, даже самых маленьких))). Спасибо за сотрудничество!
Я являюсь начальником отдела PR компании в Петербурге, и хочу поделиться опытом работы с типографией УНИ-ПРИНТ. Наша компания в сентябре 2012 г. участвовала в выставке, и нам нужно было за считанные дни подготовить и распечатать рекламные листовки и плакаты. Многие типографии, которые мы прозванивали, говорили: "Это очень короткий срок, мы не возьмемся за эту работу"+ и только в УНИ-ПРИНТ сказали: "ОК, все будет готово". И что бы вы думали - листовки были подготовлены в срок и на выставке мы не ударили в грязь лицом. Спасибо УНИ-ПРИНТ за быструю работу и за понимание. Теперь все вопросы по типографии, визиткам, сувенирам и т.п. будем решать с УНИ-ПРИНТ.
УНИ-ПРИНТ
Наше кредо - стараться помочь нашим партнёрам всегда - даже когда работа кажется невыполнимой по срокам или объёмам. Бывает, что мы беремся за выполнение заказов, показавшихся другим типографиям "неинтересными". Обращайтесь, Никита, сразу к нам - обещаю, не подведём. Спасибо за отзыв о нашей работе!
УНИ-ПРИНТ на карте