8 (351) 217-00-98 8 (351) 217-00... — показать

Отзывы о компании Уральский государственный университет физической культуры на улице Орджоникидзе

8 (351) 217-00-98 8 (351) 217-00... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-00-98 ещё
г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 1
Район: Советский

Отзывы про Уральский государственный университет физической культуры на улице Орджоникидзе (7)

3.0
Худшее учебное заведение. Только с подачей документов мороки больше, чем в любом другом учебном заведении, а забрать документы вам будет ещё тяжелее. Работа администрации, директора колледжа хуже не бывает.
Это просто змеиное гнездо!!!! Административный аппарат просто издеваются над людьми!!!! Мы, живя за 280 км от Челябинска, приезжали 3 раза чтобы подать документы!!!! Меняли время, не предупреждая! Через полгода решили уйти переводом. Приезжали, чтобы забрать документы 4 раза!!!! 4 раза!!!! Каждый раз уверяли, что на следующей неделе всё будет готово! В общем люди! Без взяток нервы намотаете!
Много замечательных людей встретил я на своем пути когда учился в Урал ГУФКе! Не скажу, что вынес отсюда полный багаж знаний, но жизненный опыт, умение ставить цели и добиваться по большей части сформировался в стенах этого учебного заведения!
Для спорта это очень хороший ВУЗ, к тому же я знаю что в Челябинском Урал ГУФКе впервые откроется специальность, смешанных единоборств, кроме того здесь можно получить и не спортивную специальность, например национальная эономика
Ой,что могу сказать об УралГУФКе,друзей там появилось много,атмосфера студенческих лет была просто отличной,всё нравилось,было весело,студенческая жизнь била ключом,но,что касается знаний,то могу сказать честно,что знаний нам не дали никаких,к образовательному процессу относятся очень халатно,купить можно всё и всех!
Очень много знакомых учатся и уже закончили этот вуз,да и преподаватели есть знакомые! Так вот,что могу сказать,судя по их же рассказам,там покупается абсолютно всё,уровень преподавания нулевой,поэтому,думайте сами,что вы можете получить от этого вуза!
Хорошее образование именно в сфере спорта. Здесь учат тех,кто впоследствии становится фитнес-тренерами, спортивными менеджерами и связывают жизнь именно с этим направлением.