Отзывы о компании Уралокно

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Отзывы про Уралокно (5)

4.2
Такого неуважения и безобразного отношения к клиенту, как случилось снами в компании "Уралокно" (ИП Протасевич Ксения Владимировна) не встречала никогда.
Договор почти на полмиллиона. Нам на участке своей машиной сломали канализацию, без спроса проникнув к нам на участок и проехав там где нельзя. Пришлось оставлять заявление в полиции о действиях сотрудников Уралокна и об ущербе.
И мало того, что никто даже не извинился в этой ситуации, еще и нас, клиента с крупным заказом, виноватым выставили, что денег им до конца не отдали. Притом, что и часть деталей нам сломали, и отливы не поставили. А что более всего изумило - это надменное, высокомерное отношение руководства, когда попросили их урегулировать конфликт. Ни извинений, ничего.
И будьте внимательны, если не дай Бог решитесь у них что-то заказать! У них в договоре есть волшебный пункт, что сначала они вам привезли окна - вы все деньги им отдали, и в случае если что-то вам потом при монтаже сломают или разобьют - непонятно кто и когда это будет исправлять.
Нужно было застеклить балкон. Случайно нашел эту компанию в интернете. Сделал заказ с женой и не прогадали. Монтажники очень ответственные, все объяснили подробно. Быстро и без проблем застеклили. В общем респект, экономят время и нервы, по больше бы таких в других сферах.
Работа была сделана точно в назначенные сроки и очень аккуратно. Прошло два месяца, никаких неприятностей не возникло: ниоткуда не дует, все механизмы работают идеально. Выражаю благодарность монтажникам, которые устанавливали окна в квартире. Недолго делали, привезли и поставили качественно и мусор весь убрали. Никаких замечаний и недорого. Спасибо им!
Компания отличная! Добросовестная! Всегда качественно выполняет все работы! Заказал остекление балкона алюминиевыми балконными рамами. Вообще красота! Сотрудник приехал всё замерил. Потом приехали монтажники, сделали всё быстро и качественно. Мы с женой остались довольны!
Был удивлен, когда моей бабушке, даже после истечения гарантийного срока приехали и устранили возникшие после эксплуатации дефекты. И сделали это без денег. Я был готов заплатить за бабушку, но это даже не понадобилось. Очень отзывчивые и порядочные ребята!
У Уралокно нет координат на карте