8 (351) 265-95-918 (351) 265-95... — показать

3.9101 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 66А
1000–2000 руб.

Про «Уральские Пельмени»

Ресторан Уральские пельмени специализируется на русской кухне. Помимо фирменных пельменей, в меню первые блюда, закуски, салаты, десерты, напитки. Есть специальное детское меню. Можно также заказать еду на вынос. Ресторан Уральские пельмени на проспекте Ленина-это самый большой ресторан сети. Помимо основного зала, есть ещё банкетный зал. Интерьер ресторана выполнен в русском стиле с традиционной росписью, в залах тяжёлая деревянная мебель, массивные столы и стулья.В выходные Уральские Пельмени предлагают семейные обеды с весёлыми конкурсами и подарками для детей. Место очень популярно, поэтому столик лучше забронировать заранее.
Детское меню
Для детей
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Уральские Пельмени (101)

Сегодня 22 марта пришли с подругой и ребёнком на бизнес ланч. В салате с печенью обнаружила мошку. Официант заменила салат и сказала, что бизнес ланч за счёт ресторана. После подошла другая сотрудница, извинилась и предложила порцию мороженого ребёнку за счёт заведения. В итоге счёт нам принесли полный, а на мой вопрос по поводу обеда за их счёт официант сказала, что администратор решила ограничиться мороженым. Разачарована и насекомым в еде и неисполненным обещанием.
Я уже писала отзыв про позорную встречу Нового 2019 года, но использую еще одну возможность :питание не вкусное (салаты холодные, "не ресторанные", судак холодный настолько плохо приготовленный, что..???10 штук холодных пельмений, дешевая посуда,(например "фужер" ИКЕЯ 28 коп). Большая претензия к банкет-менеджерам: при бронировании данного мероприятия была предоставлена информация что со 2 этажа видна анимация и прочее.Мы сидели у заборчика- ничего не видно, а цена такая же как на 1 этаже.Хотя при таком столпотворении и 1 этаж- плохо! Деньги за данное мероприятие "выброшены". Никому и никогда не советую проводить здесь мероприятия. Хотя, сами проводили юбилей мужа в 2013 году в "Царской охоте".
Меня предупреждали друзья не ходи еда точно будет невкусная - не поверила, а зря!Встречали Новый 2019 год в ресторане" Уральские пельмени"( хотя трудно после посещения назвать это заведение рестораном) неприятные впечатления начались с первой минуты как только переступили порог. Слева гора бокалов грязных... Справа толпа народа в гардероб.... Места растравлены не в том порядке как было заказано, за столиком ( и не только за нашим)вместо оговоренного количества человек сидело больше( потому что никаких проблем не было попасть в ресторан- плати 5000 и тебе поставят стул к столу куда еще можно было втиснуть) хотя закуски рассчитаны на определенное количество человек да и то не уверена что были выставлены в полном объеме. Спиртное непонятно по какому принципу было выставлено. Заказанного сухого вина вообще не оказалось на столе. Заказан был салат "сельдь под шубой" в итоге приносили несколько раз " теплый салат из курицы" (выглядел как гора сухарей и затерявшимся мизерным кусочком курицы. Ну и конечно непонятно почему теплый если на вкус как только что из холодильника, впрочем как и горячие блюда))...Дальше еще веселее. Принесли пельмени, а так как меня за столом не было и я не знала с чем они то конечно один съела, а заказывала с рыбой, когда я официанту сказала об этом мне ответили что сейчас принесут, а эти дальше переедайте?!...Вывод один что комплексный обед в заводской столовой гораздо вкуснее и дешевле чем праздничный в 'Уральских пельменях" Официанты бегали с выпученными глазами ( непонятно кто какой столик обслуживает!)Программа ужасная! Где конкурсы? Призы? Дед Мороз со Снегурочкой показались на пять минут ( хорошо хоть детям какие то подарочки раздались) Правда было пару конкурсов в одном потанцевали за бутылку водки на двоих , а во втором девчонки нахрюкали бутылку шампанского на троих... Расчет наверное был сделан на темноту в зале , что люди напьются и им все равно будет что есть и как развлекать будут. Вот Новый 2015 год встречали было все по другому! Еда вкусная, программа хорошая, призы достойные! Что с Вами произошло ? ! А сейчас я никому из друзей ваш ресторан не порекомендую!
Побывали в очередной раз в любимом ресторане, часто бываем здесь женой, нравится еда, музыка, обслуживание, давно хотели написать про ведущего Владимира Агаяна, который очень пошло, ведет программу, поет мимо нот, и совершенно своим образом не подходит к ресторану традиционно русской кухни. Хотелось бы, чтобы вы серьезно отнеслись к нашей претензии, мы не националисты, но Вове Агаяну лучше работать в какой-нибудь армянской забегаловке, с его уровнем ведения. Ушловатый тип. Ко всему остальному претензий нет. Собираемся компанией на новый год в Пельмени, . надеюсь не увидим этого ведущего на предновогодней неделе, как прошлом году. Спасибо
Традиционное место для посещения нашей большой компанией. Всегда стабильно вкусно и весело.
Решили сводить бабушек в Уральские пельмени. Столовка... Скатерти с пятнами, соли и перца нет. Приборы, салфетки не у всех гостей. Еда обычная. Вот совершенно. Короче, никому не советую.
По старой памяти пошли в Уральские пельмени, погорячились! Заказали пельмени с семгой ,почему-то принесли их в бульоне, хотя с бульоном есть отдельная строка в меню, но так-же в тарелке оказались два пельменя с мясом???и сами пельмени не очень. Хлебную корзину заказали сразу, но все таки ее принесли после пива после рыбной тарелки, после дополнительного вопроса "А где-же все таки хлеб".? Заказав специально стакан апельсинового пакетированного сока, получаем стакан свежевыжатого сока. Пиво принесли в огромных тяжелых кружках(за столом четыре женщины) на вопрос "Девушка как же из нее пить ее поднять не возможно" ответ "у нас так подают и никто не жалуется". На нашу просьбу принести какой то бокал по тоньше и полегче через 15 минут поиска принесли, гордо поставили на стол бокал и удалились. Но мы не сдались, просили официанта или бармена перелить наше пиво в бокал(сделать это самой из тяжелой кружки в узкий бокал на облившись не представлялось возможным). спасибо перелили. Вообщем было весело.
неделю назад купили у вас несколько видов пельменей. да очень вкусно. а вчера жена сварила вареники с грибами и всю ночь мучились с её отравлением. я не ел.пожалуста будьте повнимательнее..
В ресторане "Уральские пельмены" мы с друзьями побывали вчера. Про еду, напитки написано много, но ничего не написано про сервис. Напишу как все было в подробностях. Зашли мы в ресторан примерно в 22:00 сели в углу рядом со сценой, к нам подошел прилично одетый молодой человек к славянской рубашке и предложил нам сделать заказ и тут началось самое интеремное, официант начал рассказывать нам о пельменях и их содержимом так, как будто это лучшее что могло быть в мире... Любовь, дети и закаты не так прекрасны как эти пельмени, когда он закончил рассказывать мы сидели с полным ртом слюны и мечтали уже попробовать эти прекрасные пельмени и вот официант несет нам эти пельмени, попробовав их, мы понимаем что парень нас не обманул, они и в правду шикарны. Спасибо ресторану и персоналу за то что сделали этот вечер незабываемым. Официанта кстати зовут Сергей. Ресторану огромную пятерку. Мы вернемся сюда снова!
Долго выбирали место, куда пойти с коллегами в преддверии Нового года. Остановили свой выбор на Уральских пельменях, и как оказалось совершенно напрасно. Столы были поставлены настолько плотно, что не было возможности пройти, не потревожив кого-либо из соседей. Официанты так же испытывали трудности с этим. Обслуживание просто ужас. Грязная посуда со столов не убирается, напитки подливаются в бокалы эпизодически. Меню было заказано заранее. Так вот горячее было подано через час!!! после начала вечера всей компании, хотя принести его просил только один человек. Всем остальным сказали, что их заказ уже готовится, и перенести время подачи никак нельзя. Так же и про алкогольное меню. С самого начала были выставлены на стол не все напитки, а когда официантку попросили донести то, что уже было заказано, она включила эту бутылку дополнительный счет. Программа на твердую двойку. Странный ведущий показался в зале раза четыре, провел столько же конкурсов. В остальное время были или псевдонародные песни в живом исполнении какой то женской группы или милая девушка под фонограмму. Милая девушка пела и живьем, но фонограмма в ее исполнении звучала лучше. Танцпол в этом заведении просто не вмещал всех желающих. Было настолько тесно и душно, что никакого удовольствия это не доставляло. Ну и самое главное музыка. То, что это смесь нафталиновых хитов кому за 50 еще можно было смириться (заведение то традиционно русское и рассчитанное на все возраста), но УРОВЕНЬ ГРОМКОСТИ просто зашкаливал. Даже в дальнем конце зала было невозможно услышать ничего и никого. Только дикий ор музыки. Как вывод может этот ресторан и отличный, но в организации новогодних корпоративов они хотели извлечь максимальную прибыль и полностью забыли про качество. Единственный плюс, пожалуй, это качество блюд в меню. Но при такой подаче и обстановке это слишком уж маленькое преимущество.
Жутко не понравилось. Тесно, невероятно громко звучит музыка, даже невозможно говорить, в том числе с официанткой. Накурено, в туалет не зайти, хоть бы вентиляцию какую там сделали. После блюд приборы не меняют, одна вилка и нож на весь вечер. Танцевать негде, у столов своих танцевали. Этот непонятный дым - болели глаза и горло. Салат Цезарь - фу, им бы поучиться его готовить. Пельмени обычные. Официантка пыталась наколоть и заставить взять не то, что заказали. В общем- плохо. Названием прикрываться - этого мало, цены как ресторан, блюда - как кафешка. Пожалела, что решила посетить этот ресторан. Ревизорро надо бы пригласить в Уральские пельмени.
Регулярно бываю в ресторане "Уральские пельмени", когда просто с коллегами заходим на бизнес-ланч, с женой приходили вечером поужинать, ну или деловые встречи или переговоры. Цены здесь доступные, блюда очень вкусные и свежие, да и в самом ресторане очень красиво и уютно.
Все больше и больше прихожу к выводу, что общепит дело не российское. 23.09.15г. по пути целенаправленно зашли поужинать в ресторан «Уральские пельмени», в зале играла музыка из репертуара, так скажем «Радио дача». Это ладно, на вкус и цвет, как говорится, самое неудобное, что музыка непозволительно громко играла. Долго искали место, неудивительно, что посетители отсаживались подальше от громадной колонки слева от входа в зал. Нашли на втором этаже. Заказали винегрет, он был оформлен в виде «шайбы», на огромной тарелке. Эта тарелка заняла все полезное место, пришлось буквально помогать официанту «расчищать» территорию. (Месяца 3-4 назад, заказывали такой же винегрет, тарелки были обычные). Я понимаю, это подглядели где-то Москве, в Европе, но в нашей провинции это выглядит пошловато. Кстати о полезном месте, изначально стол был накрыт тарелочками с бардовыми салфетками, водруженными в виде паруса, юноша официант, почему-то сгрудил все эти тарелки на свободной половине стола, а затем все принесенные блюда, пришлось передавать из рук в руки. Потом уже не без нашей помощи, спохватился и убрал в секунду всю «флотилию». Далее, заказали пельмени в горшочке запеченные с сыром (думаю, название не сильно напутал). Порядочно заскучав за столиком, официант, наконец, принес горшочек с пельменями. Что там было внутри? Скажу, там не было пельменей, это был комок теста с мясными кусочками. Тщетно старились отделить найти отдельный пельмень, на вилке было либо долька фарша, либо кусочек теста. Юноша официант, попытался, было сгладить наше недоумение, объяснив физику процесса, но это не помогло исправить ситуацию. Зеленый чай в целом был не плохой, (да, на вопрос официанта, «Вам с сахаром?», подумал, зачем его задавать, затем понял, в сервировке столика отсутствует сахарница). Вот так «поужинали». Вообще, к сожалению, это становится повсеместным, только вид, цены и одно расстройство. Вадим.
Пельменям твёрдую пятерочку за всё! Прекрасное заведение с русско-имперском стиле, чуткое и быстрое обслуживание, прекрасная кухня и напитки. При малейшей задержке или какой-то проблеме извиняются комплиментом от ресторана)
Замечательный ресторан! Всегда с огромным удовольствием ходим в "Уральские пельмени"! Отличная кухня! Приветливый персонал! Бизнес ланчи просто потрясающие, за малые деньги можно покушать очень плотно! Например,очень люблю куриное филе с овощами, прям изумительно вкусно) И суп грибной очень-очень вкусный! Всем рекомендую это замечательное заведение)
Очень красиво, уютно, вкусно, приятно и весело здесь бывать! Посещала ресторан Уральские пельмени много раз, в разное время дня, в будние дни и в выходные, в любое время года мне здесь нравится практически всё. Один из моих любимых ресторанов!
Люблю "Уральские Пельмени", постоянно обедаем в этом ресторане с мужем. Цены меня мало интересуют, хотя могу отметить, что здесь они и не такие высокие, а вот кухня здесь просто отменная. Побывали здесь один раз и влюбились в это место, очень вкусные русские блюда, уютная обстановка и приятное, правильное обслуживание)
Часто бываю в Уральских пельменях, кроме того, что там восхитительная кухня, блюда всегда красивые, ароматный и свежие, мне нравится атмосфера ресторана, залы шикарно обустроены, официанты работают в красивых традиционных нарядах, все в этом заведении смотрится дорого и шикарно. Находясь здесь я не только наслаждаюсь вкусной пищей,но и эстетически)
Часто с коллегами по работе заглядываем в ресторан "Уральские пельмени", не только потому что там и вправду очень вкусная русская кухня, но и приятное, дружелюбное обслуживание. Как не придем, на лицах персонала только улыбка, проводят до свободного уютного столика и подадут меню. Вся подача блюд соблюдается в верном порядке, блюда всегда с пылу с жару, отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить)
Очень красиво стилизованный ресторан! Была в Уральских пельменях не один раз и хочется возвращаться в этот уют снова и снова. Очень приветливый персонал, великолепная кухня, постоянные комплименты от ресторана - всё это меня здесь и привлекает!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев